Победитель Евровидения -Кончита с бородой %)

бородатая-ый троллит х№ло!
BnhM3xnIIAAbP1j.jpg


Ну вот и доказательство, что именно по этой причине он(а) и победил(а). Европе захотелось потроллить убогих россиян и у них это получилось. :клас:

из соседней темы https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3717437 и это те кто рассказывает больше всех :)
VeTNK038GVE

Это богатый духовно русский мирЪ.
 
Ну вот и доказательство, что именно по этой причине он(а) и победил(а). Европе захотелось потроллить убогих россиян и у них это получилось. :клас:



Это богатый духовно русский мирЪ.
:клас::іржач:
 
Однако миниюбки миниюбками, а извращения это извращения, они так и назывались сто и тысячу лет назад. Я не спорю что мир не стоит на месте, он скатывается к извращениям!

У каждого поколения свои понятия об извращениях :пиво:
 
Однако миниюбки миниюбками, а извращения это извращения, они так и назывались сто и тысячу лет назад. Я не спорю что мир не стоит на месте, он скатывается к извращениям!

однако, как долго он скатывается...)
220px-Pederastic_courtship_Louvre_CA3096_n2.jpg
 
Это старческий маразм, а ни понятия поколения.
"Мужеложество/гомосексуализм - было, есть и будет, независимо от чьих-то хотелок.

Ну так раз еще в бибилии че-то там писали (хотя я не читала), то это явно не вчера появилось, однако все вокруг возмущаются, что "раньше такого не было". Были времена "распущенных нравов" и до 20-го века, просто инета тогда не было, тематический сайтик не склепаешь.
 
Я рад за Рашку, что они на подобные выходки со стороны запада, вешают негативные ярлыки, по крайней мере это помогает отделить черное от белого, хотя конечно же там тоже извратов хватает, но все же гайки им закручивают на законодательном уровне, и это хорошо!

ябальник в топе на румьюзик :D
 
Ну то есть в вашем понимании все закономерно?
 
Предсказуемо что выиграет бородатый *****?
 
Предсказуемо что выиграет бородатый *****?
Все-таки смотрю мужчин это сильно задело, у меня дома тоже плевались :D
Дана в 1998 году тоже виграла и ничего, все пережили, но сейчас так активно нагнетается возмущение, прямо конец света.
Спел он лучше других, за него и Украинцы наголосовали на 8 баллов, несмотря на гомофобию.
 
Назад
Зверху Знизу