крах золотого унитаза

Так ты еще в полшестого и пила
та выпила я буржуйського пойла. ага.
и потим мени так лячно стало чось.
показались за викном москальски танки.
то зараз я розумию шо то трамвай просто ихав. а з ранку.
ммммм. от с переляку и настрочила. :D
 
представим такую ситуацию, на нас напал иностранный захватчик. как вы думаете, на долго ли наша страна сохранит свой суверенитет?

представим ситуацию, что захватчиком являются силы рашки. половина украинцев сразу же хлынет в виде беженцев в европу, по дороге воруя мерседесы, бентли и майбахи чинуш, грабя их маетки, что бы было за что там существовать в первое время, но по дороге машины просто побросают или поменяют у селян на коней, так как на них до границы с европой будет уже не добраться.
вторая половина мирного населения мигом съебнет в россию к родственникам, делая то же самое, что и первая.

армию мобилизовать тоже не получится, так как тот десяток рабочих танков, на всю страну, вряд ли сможет чем то помочь. солдаты разбегутся с генеральских дач, разворовывая их и вырезая свое начальство, как когда то при восстаниях батраки вырезали панов. в итоге армия будет обезглавлена.
последними бастионами обороны станут пару крепостей, которые находятся во владениях нескольких феодалов, но думаю они долго не продержатся.
из межигирья во вражеские танки и самолеты полетят золотые унитазы и дорогой декор. вражеских солдат будут пытаться уничтожить точным попаданием в них золотых слитков и огромных спаек валютых резервов. в итоге, последний бастион украинской независимости гетмана януковича - падет по той простой причине, что наша техника не может заправляться АИ98, а на майбахе не поведешь за собою солдат в бой.
такова будет бесславная кончина нашей славной родины.
Думаю, доблестные силовики и прокуроры будут биться до последнего, проявляя массовый героизм и высокую выучку :D
 
представим такую ситуацию, на нас напал иностранный захватчик. как вы думаете, на долго ли наша страна сохранит свой суверенитет?
никогда такого не будет. военные действие на территории страны которая граничит с ЕС???? это даже не смешно.
армию мобилизовать тоже не получится, так как тот десяток рабочих танков, на всю страну
все удастся. и танки рабочие
портал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вам в помощь



ты за нэньку воювать пойдешь?
я пойду

Нет, если придется защищать правительство
а при чем тут правительство и страна?
 
Останнє редагування:
Совершенно отвратительная тема. Скорей всего призванная развести срач между свидомытами и прокацапскими группировками. Мое мнение родина у нас одна, город в котором родились один, страну тоже не выбирали, а то что она в таком состоянии, так это на себе надо голову пеплом посыпать, а не золотоунитазников обвинять. А защита интересов державы - это на совести каждого. Деды наши в 41 не сбежали за уральские горы.

родина там, где жопа в тепле.
 
ТС-ке надо бы книжки писать, правда ей для этого вдохновение нужно.
mosking.gif



e9b456e9b353e2c14ff8f0b3434c83ac.jpg
 
представим такую ситуацию, на нас напал иностранный захватчик. как вы думаете, на долго ли наша страна сохранит свой суверенитет?
Для этого нужно предположить, что наша политэлита на продалась, чтоб на наса напали. А я в такую фантастику не верю.

Сценарий вторжения может быть только один - когда будет несколько реальных политэлит противостоящих друг другу. По сути - гражданская война. Будут разные силы поддерживать обе стороны. И в этой каше ни о каком суверенитете говорить не прийдется при любом раскладе.
 
не будет никакой войны. Бред всё это. Максимум партизанская бандэровская и всё.
 
никогда такого не будет. военные действие на территории страны которая граничит с ЕС????
Тебя югославия не смущает? Она вообще чуть ли не в центре ЕС.

половина украинцев сразу же хлынет в виде беженцев в европу

Не будет этого. Даю 100%, что НАТО расхерячит мосты. Я бы так и поступил. Или НАТО, или мы сами.

армию мобилизовать тоже не получится, так как тот десяток рабочих танков, на всю страну, вряд ли сможет чем то помочь.
танков рабочих - дохера. Это факт, яэто знаю точно. И не плохих танков. Проблема в другом. В них сидеть некому (сыграных грамотных экипажей не так много), нет нормальных аккумумуляторов (да, есть 1000 и 1 способ, как без них обойтись), нет горюкчки, нет боеприпасов. Верене, все есть, но все поныкано по складам по сути...пока все в кучу соберешь, и развернешь :рл:... в общем, у нас на всю страну 100% соберется одна боеспособная и толковая бригада. Не больше.

вторая половина мирного населения мигом съебнет в россию к родственникам
кто им даст? 100% будут шерстить всех вованы. К роственикам толкьо бабы доедут голые, без обручалок даже. И то не факт

наша техника не может заправляться АИ98
еси ты про бронетехнику, то ей похер, там движки многотопливные в подавляющем большинстве случаев. Она даже на спирте и подсолнечном масле ездить может. НЕ так эфективно, и ресурс совсем никакой, но...

никакой войны между Россией и Украиной не будет и быть не может
кроме небольшого процента сугубо отмороженных никто воевать не будет
в случае конфликта наверху,раша силами спецслужб,совсем небольшого контингента,устранит политическую верхушку Украины в течении часа и захватит все командные посты
так сказать без шума и пыли
опыт то есть,накопленный годами
как пример штурм дворца Амина в 79-ом

и к чему ваш с=штурм амина привел сказать, или сам вспомнишь? За устраненую верхушку спасибо канеш :D
 
представим такую ситуацию, на нас напал иностранный захватчик. как вы думаете, на долго ли наша страна сохранит свой суверенитет?
А нахуя захватывать государство, в котором каждый второй мечтает свалить с него? :)
 
вражеских солдат будут пытаться уничтожить точным попаданием в них золотых слитков и огромных спаек валютых резервов
имено так и будет . В том смысле, что будут кидать наемникам эти пачки. Кто-то будет воевать и умирать за родину и януковича, а кто-то за деньги.

А восток и юг понятно что с караваями выйдет встречать танки Раши
наивняк. Никто их тут солью встречать не будет. РАзве что из дуплета. Как подумаешь, что квартира в ХАрьокве, на которую всю жизнь собирали всей семьею, сразу станет стоить полкилонихуя, так сразу становится тоскливо на душе.

Я уверен что есть боеспоспобные части укр. армии. Понятно что русские танки они не остановят. А кто их вообще остановит ?
да танки - это вообще ниачем на самом деле.
Да и взять - не значит удержать. НАселение взвоет через 3 месяца марадерств насилований, и нехватки основных вещей, типа воды. Даже те, кто встречали с хлебом и цветами. Войска РФ АБСОЛЮТНО не умет брать города милионики, и тем более обеспечивать в них порядок. Она даже в самой себе обеспечить порядок не сможет. АРмия РФ просто увязнет еще на подходе к Днепру. Даже Амеры обломились, когда вся система управления в Ираке развалилась. После этого они поумнели. Хоть и брали 8 милионный багдад за пару суток. Расейяни брали 900тыс. Грозный 10 лет.

Главная битва - это воздух. Украина способна нанести непоправимый урон ВВС РФ. Да, наше ПВО И ВВС задавят, но потери толковых экипажей и бортов будут такими, что потом РФ хоть голыми руками бери.



Грузины ж воевали с Рашей,
грузинов 5 милионов. У нас населени Киева столько. Как не крути, а в СНГ мы вторая военная сила после РФ. И то, что таже Грузия попробует взять реванш при таком замесе, и вернуть контроль над потеряными териториями - факт.
НО рассматривать РФ без ОДКБ - такой же бред, как США без НАТО.

мне и в хуй не впился, но свою Родину я так просто не сдам.
да не еби мозг, ты ее уже сдал. Тому же презику. Высокопарный пиздеж ниачем.

И российский спецназ возьмет все правительтвенные учреждения в Киеве за час. Без всяких сомнений, это им как два пальца
ну пусть берет. Сдания страною не руководят. Один из резервных командных пунктов всесоюзного масштаба, и самой свежей постройки - это как раз под межгорьем. Хуй ты его так просто возьмешь, даже если отбомбишься ОМП. Это так, для примера. И то, что там не развалено ничего - я уверен. После совка много че осталось, даже с учетом того, что многое сгнило и похерено
 
Останнє редагування:
Тебя югославия не смущает?
абсолютно. конфликт размеры которого не превышают размеры нашей области абсолютно подконтролен.
тем более что часть стран бывшей Ю являются кандидатами в ЕС, а одна уже член.
 
Ася, эк тя плюсчит с утра....
Очередной бред :рл:
Никто не будет воевать с Уркаиной. Нах не нужно. Здесь нет ничего, что могло бы представлять интерес для той же России.
Территории? Да нах, они со своей не могут совладать.
Промышленность? Не смешите мои тапки.
Природные ресурсы? Умер от смеха. Воевать за пустой Донбасс, сланцевый газ и истощенный псевдочернозем.
Люди? Дык россия (страна-террорист) не знает что делать с почти бесплатной рабочей силой в виде гастарбайтеров (и с Уркаины тоже). Та они работают, а тут в случае войны получишь кучу бездельников, которых надо будет кормить за счет государства.
Точно так же не нужна Уркаина Европе - пот тем же причинам.
Война - это чистая экономика. Нет необходимости вводить войска в Уркаину, платить солдатам боевые, тратится на боезапас и т.д. и т.п., когда можно тупо затребовать вернуть долги - и все, вся страна твоя!
Единственные, кому мы можем представлять интерес - это исламские страны - для расширения ореала обитания. Но и они умнее - они решают этот вопрос не военным путем, а путем эмиграции.
Нет смысла ща воевать. И армию содержать нет смысла. Для Уркаины так точно армия - это архаизм и способ отмывания бабла.
Слыш ху..ло ты страну пиши правильно,слишком умный гавноед
 
Назад
Зверху Знизу