Бесконечное нытье или инициатива? (давайте БФ)

Считаете ли вы реальным создание такого движения и участвовали бы в нем?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
читаючеловек которого я огорчил нашел меня и указал на то что я неправ Я с ним согласился Другой был неправ в общении со мной -поступил аналогично и лично стер свою неправоту Ведь на хф в Харькове и в мире нет бессмертных и невидимок а равно нет тех кто может сделать зло и остаться не наказанным весь вопрос в принципиальности огорченного

ничего не поняла
 
Цитата:


Потому что круговая порука, или вы думаете, что если она не будет обвешивать, то реально прожить на ту нищенскую зарплату которую ей платят
А тут я реально в шоке от вашего ответа!:іржач: Кто заставляет ее воровать! Есть много специальностей, где ВОРОВАТЬ ненадо! Нет, человек сознательно идет на эту работу и делая вас идиотами в своих глазах, получает от этого блаженство! ВОТ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ "СОВОК"!
 
Про з/п.
Никто не заставляет идти на работу, где априори нужно дурить людей.
Я всегда таким говорю - тебе если мало, попроси, я может и дам тебе 1-2 грн, но обманывать меня не нужно
+100, мне так-же не жалко давать нуждающимся, я с огромным удовольствием отдаю( пусть не много, а сколько могу...) детям в приют, в 15 больницу, в Стрелечье! Я точно знаю, что в 15 и Стрелечьем есть такие отделения, где живут никому ненужные больные люди, которые рады даже простому хлебу!
Но зажравшейся воровке с минимальной зарплатой......
 
ТС мягко пробивает ХФ-пользователей на предмет предстоящего участия в акции блог-движения "Украина без холопов" в Харькове :)
 
ТС мягко пробивает ХФ-пользователей на предмет предстоящего участия в акции блог-движения "Украина без холопов" в Харькове :)

тс просто интересуется и не более, проницательный вы наш

pupcik
насчет ответа юриста, так никто и не утверждает, что это детские забавы и шалости.
а вообще удручает такой момент, соглашаются пока что девушки, мужикам идея нравится, но они пасуют, вот он "сильный пол"
 
так всё в порядке, просто мужчины ещё не видели эту тему! сюда заходили только искатели сисек,а они существа очень любопытные,но ужасно трусливые

:) мби и такое, но зная наших горожан, складывается иное мнение
 
никакого фанатизма, все в рамках действующего законодательства и собственных возможностей

Толь вот закона у нас нету в стране.

так всё в порядке, просто мужчины ещё не видели эту тему! сюда заходили только искатели сисек,а они существа очень любопытные,но ужасно трусливые

Я сюда зашел от скуки, та как на главном скукотища.
 
Блэк-лист завален жалобами на супермаркеты, это очень характерно для нас - ныть и ничего не делать. Но не об этом речь.

Как думаете, возможно ли у нас создание инициативной группы активистов, которым не плевать на то, что в любом магазине тебя могут избить, обхамить, обвесить и элементарно впарить просроченный товар?

В Донецке это реально (спасибо жителям Донбасса, ага), и как показывает их практика - действенно. Регулярные рейды по супермаркетам действительно дали свои плоды: в некоторых магазинах не заставляют оставлять вещи в камере хранения (за сохранность которых никто не несет ответственности кстати), не хамят и хотя бы к рейдам приводят магазины в чувства, предлагая покупателям сертифицированные товары, срок годности которых укладывается в нормы.

В эту группу входят совершенно разные люди: инженеры, журналисты, студенты, юристы, владельцы собственного бизнеса. Некоторые даже впервые видят друг друга, но это не мешает им бороться с самоуправством супермаркетов. В общем, для примера
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Так, что думаете по данному вопросу? Можно ли у нас нечто подобное организовать или же проще ныть и покорно покупать просрочку и гнилье? Вы бы приняли участие?

АПД. поступило предложение, просто знать свои права и пользоваться ими, ок - да, это звучит вполне здраво. Но попробуйте этими самыми правами самостоятельно воспользоваться полностью от двери супермаркета. В этой стране это сделать очень сложно, как минимум в первые 30 секунд использования своих прав вы уже получите замечание в лучшем случае. Или вам для наглядности провести эксперимент?

АПД2. в общем "приятно", что все такие умные. но когда в очередной раз кого-то отпинают или нахамят не стоит хулить власть и плакаться, подумайте, что сделали вы, для того, чтобы предотвратить подобное.
Идея забавная. Часто сталкиваюсь с некачественным предоставлением услуг. Так же .если есть силы и время доказываю свою точку зрения. Но часто отсутствие времени делает разбирательства невозможными. Меня удивляет, что чем больше я пользуюсь какой-то услугой, тем больше шансов, что меня наебут. Про службы такси. например, уже даже нет смысла писать, нет смысла звонить. Их воспринимают так: наименее пидорастичная из всех такая-то.

Я бы дал 100 рублей, чтоб взяли мой чек, решили мою проблему. Так что создавайте. Я люблю доказывать свою правоту, но часто не имею на это времени.
 
Идея забавная. Часто сталкиваюсь с некачественным предоставлением услуг. Так же .если есть силы и время доказываю свою точку зрения. Но часто отсутствие времени делает разбирательства невозможными. Меня удивляет, что чем больше я пользуюсь какой-то услугой, тем больше шансов, что меня наебут. Про службы такси. например, уже даже нет смысла писать, нет смысла звонить. Их воспринимают так: наименее пидорастичная из всех такая-то.

Я бы дал 100 рублей, чтоб взяли мой чек, решили мою проблему. Так что создавайте. Я люблю доказывать свою правоту, но часто не имею на это времени.

у всех времени нет, да и желания зачастую. но собраться в один день на час-полтора и утроить рейд - наверное как-то могли бы. правда энтузиазма особо нет.
 
вероятно что эта тема не в том разделе:rolleyes: завален жалобами блек лист,а не главный. Lusja, темка твоя, может попросишь админа перенести её в блек?

в главном же запостила, не чтоб стенать и жаловаться.. ладно, затея как видно бесперспективная. на форуме ныть одно дело, а как что-то сделать..
 
в главном же запостила, не чтоб стенать и жаловаться.. ладно, затея как видно бесперспективная. на форуме ныть одно дело, а как что-то сделать..
Понимаешь, на простом энтузиазме далеко не уедешь. Чтоб люди могли оказать содействие, они должны получать деньги. Когда ты платишь человеку за решение проблемы, то с него можно требовать результата. В стартпосте ведь не описано конкретного плана действий. Создать работающую альтернативу обществу защиты прав потребителей - это хорошее дело. Я хороший инженер, а юрист из меня будет хуевый. Чтоб предприятие работало, необходимо каждому заниматься своим делом, в котором он профессионал - тогда будет результат.
 
Готов поучавствовать в рейде при наличии журналиста(-ов) и хотя бы распечаток с основными законами и положениями.
Причём это может быть и будний день .
 
Понимаешь, на простом энтузиазме далеко не уедешь. Чтоб люди могли оказать содействие, они должны получать деньги.
эээ, инициатива общественная не подразумевает коммерции, все в добровольном порядке. если желания нет - никто не заставляет
 
Назад
Зверху Знизу