Daweoo Matiz За и против

советую Посилання видалено
 
Если не вдаваться в подробности: отличная городская машинка.
Родственница ездит (не а Харькове). Когда в гостях был сам на нем поездил пару дней. По трассе напряжно, конечно, но в городе - песня.
Как первая недорогая машинка для женщины вариант, я считаю, лучший.
Да и из-за цены нету у него конкурентов в его классе. С Тавриями и ей подобными не сравниваю, посадить женщину за руль такого аппарата как Таврия я бы не смог. :)
 
Останнє редагування:
по мне так лучше начинать с б/у нормальной иномарки- немца или японца.Обязательно где-то потрёшся боком, особенно пока не привыкла к габаритам авто-тут уже увы твоя гарнтия не катит...Чтоб не лазить в авто(ремонт)-могу познакомить с хорошим мастером-делает практически всё ( кроме покраски). Матиз- ну несерьёзная тачка, ей цена не больше 5 т.енотов- не понимаю за что столько...
 
Если не вдаваться в подробности: отличная городская машинка.
:)
Вот именно -что машинка, а не МАШИНА!!!
Да простят меня любители машинок......
А вот в подробности и стоит вдаваться...Потом авто не вернёшь...
Машинка...................
 
Останнє редагування:
матиз достойная машина.
отзывы слышал только положительные.
 
какую альтернативу можете посоветовать за такие деньги?
 
Люди вы чё совсем Матиз это полное "Г".Фары у неё ужас, и то лучше на Запорожце.(Vovk,а не мама лена)
 
что вы скажете про BYD Flyer
Посилання видалено
стоимость
Посилання видалено
или тут
Посилання видалено
????
 
оооооо... начитался
Посилання видалено
 
Посилання видалено
????
BYD BYDом,но эта фраза по ссылке более всего порадовала и вдохновила:D :
Автомобили ЛАДА известны каждому человеку нашей страны, автомобиль, ставший символом отечественного автопрома и являющийся флагманом ныне российского автомобилестроения. ЛАДА - наиболее подходящий выбор для наших дорог.

и ниипет...:іржач:
 
Останнє редагування:
Рома, Матиз как раз на крашах показал шикарные результаты. Знаю двух матизоводов - оба довольны, неломаются, но машина чисто городская. По трассе - 90, валкая, и вообще... На вторичном рынке дешевеют сильно правда, потому что в основном их берут в кредит....
 
Моё мнение: Матиз бы не купил (он не стоит своих денег, в прочем как и все остальное в наше время);
Лучше поднапрячься и купить Ланос - это если есть желание купить новое авто;
А еще лучше взять 10-ти летний Гольф III или япошку помоложе немного (только не Хонду, у нее дорогая кузовщина)
Та же астра - если постараться можно за 10-11 уёв взять 4-х,5-ти летнюю после нормальных хозяев

П.с. вопрос к топик стартеру - ваше имя не Ольга, случайно? :)
 
Как машина вторая в семье по-моему нормально, как единственная, не знаю. Опять же если карта передвижения только город, то почему бы и нет. Тем более ничего плохого о ней еще не слышал.
 
Как машина вторая в семье по-моему нормально, как единственная, не знаю. Опять же если карта передвижения только город, то почему бы и нет. Тем более ничего плохого о ней еще не слышал.

я это поддерживаю.+10:клас:
 
Отличная машинка для города. Мало жрет, кондишен, легко парковаться там где у меня только бампер поместится. Повыебываться хочется, господа, покупайте себе лексус или кабана у ромы кабана :), а для гонщегов которые "любят управлять машиной а не чтоб машина сама ехала", так еще с ручной коробкой, и двиглом 4 литра... А если девушка просто хочет спокойно доехать от точки до точки и не гонятся с мопедами на пр. Ленина по ночам - то Матиз самое оно. На трассе как показывает практика больше 90-120 ехать смысла нету, на любой машине. Разница например если местами лететь 150, до Полтавы будет минут 15, а средняя 80 км/ч.
Матиз у знакомого, с прошлой работы был, может и щас есть. Слышал только положительные отзывы.
 
Вот Посилання видалено почитайте, много всего интересного про матизы
 
как владелец Матиза скажу, что дорогу уступают точно так же, как и другим машинам, и 100 км/час - не проблема. 120-130 едет абсолютно нормально (2-3 человека в машине, больше не возил).

Придумывайте басни где-то в другом месте, тут человек информацию спрашивает, а не догадки тех, кто на матизе не ездил.
 
Назад
Зверху Знизу