• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 11

Это какая-то новая секта?:confused:
Люди потихоньку сходят с ума!
 
Хоть бы к ним не пришло просветление. А то у нас найдутся жалеющие.
 
На территории рынка "Привоз" в воскресенье под девизом "Нам надоело кормить Одессу!" прошел референдум "Поддерживаете ли Вы акт о государственном суверенитете "Привоза"? За высказались 94% продавцов рыбного ряда, 92% – мясного корпуса, 99% – молочного корпуса. Овощников к референдуму не допустили из-за организации "Овощной сектор".
Учитывая такие результаты, организаторы объявили о создании нового государства – Республики Привоз.
У РП уже есть свой флаг.
Как разъяснил лидер нового государства Денис Тошнилин, белая полоса на нем символизирует молочный корпус, синяя – рыбный, а красная – мясной. "Привоз должен быть наконец-то услышан" – провозгласил самопровозглашенный президент Тошнилин.
Сейчас организаторы ждут реакцию от Кремля и признания от международного сообщества.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Признал :D
 
где вы работаете? правда, интересно) у меня вот нет ни одного знакомого путиноида, даже обидно

это зависит от круга общения. возьмем, например, мой. из лагеря проукраинских - дружбан свидомый фотограф, второй поработал в Европе, собственно, тоже понятно, третий в Киеве чп-шник, четвертый в Николаеве - достаточно неглупый (состоял в свободе - потом разочаровался), ну, в общем, тенденция такая.
пророссийские - шабашник, курьер, работник общепита, заводчанин, ну и еще пол района пациков, которые возле ларька с пиффком любят обсуждать политическую ситуацию, а напившись бить друг другу морды...:)
отакэ...
 
А вот видео-комбо с любовью к севастопольскому Пеже.
9He7TAZ9b1E
 
Севастополь-форум:

ihOiMFBaVKo
 
!!! Вот это ДА!!! "Боевики нашли способы просачиваться через кольцо оцепления подразделений АТО. К примеру, по нашим данным, боевики из Славянска принимали участие в беспорядках 9 мая в Мариуполе, после чего вернулись в Славянск." !!!!!! Четкая констатация недееспособности военного руководства??? или как ??? Печалька:(:(:(
О том,что 9-го в Мариуполь на помощь приезжали донецкие - 100% . Я слышала переговоры об этом. Они выехали назад уже 10-го в обед. Слава богу, что не смогли приехать из Крыма еще.
 
Теперь я понимаю почему когда я приезжал в севастополь (по работе) мне все время не нравился этот город... )))
 
в принципе, севасфорум - антипод хф

зы

вдогонку видео 2010 года

Corqk7X3HUw
 
Сегодня мною для меня был проведен референдум. Голосование прошло в 2 этапа.
Первый этап начался в 14:00. В бюллетене был один вопрос: "Поддерживаю ли я акт провозглашения Независимой республики имени Меня?" Избирательный участок работал до 14:03. Явка составила 100%. 100% проголосовало "За".

В 14:05 начался второй этап референдума. В бюллетене снова один вопрос. На этот раз он звучал так: "Поддерживаю ли я вхождение Независимой республики имени Меня в состав Сан-Марино?". По состоянию на 14:07 завершен подсчет голосов. Явка составила 100%. 100% избирателей проголосовали "За".

Именем Независимой республики имени Меня Я обращаюсь к руководству Светлейшей Республики Сан-Марино с предложением изменения государственного строя на федеративный, а также прошу включить Независимую республику имени Меня в состав новой Светлейшей Федерации Сан-Марино.

Оставляю за Собой право составить и утвердить Конституцию Республики имени Меня.

С уважением, руководство Независимой республики Имени меня в Моем лице.
 
сегодняшнюю утреннюю пристрелку правосеков


MRNnGrF.jpg
 
"Ой, какая маленькая, хорошенькая россияночка"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:рл::рл::рл: Как они своим детям объяснили смену флагов???
Как ребенок любил свою родину, а потом ему сказали что ты "россияночка"? :(

Ведь молодежь, которой 23 года - они всю свою жизнь прожили в Украине
Людям которым 30 лет - всю жизнь прожили в Украине. Они врядли помнят детство в УССР.
Но даже тем кому 40 лет - они всё равно выросли в Украинской ССР...
Но дети... кому 10-12-16 лет. Они ведь всё понимают :рл: У них просто родину забрали, и поменяли на родину которая была у их пробабок и продедок :рл::рл::рл:
 
Назад
Зверху Знизу