• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Формочки для печенья где продаются?

Статус: Online
Реєстрація: 20.06.2007
Повідом.: 1418
Формочки для печенья где продаются?

Может, кто встречал в магазинах или на базаре? Нужны и обычные и для печенья с начинкой и особенно меня переклинило на новогодних - елочки, ангелочки, валенки всякие. Ищу уже давно, но безрезультатно :(
 
класс, отдел посуды..и подобные маркеты ,спрашиваете. НО в классе покупала ,Точно были ,Как сейчас не знаю. Я так понимаю ,что бы вырезать фигурки из теста.
 
Спасибо! Вот как раз в Классе я и не искала.
 
я на рынке покупала наборчик жестяных формочек. только через кулечек толком ничо разобарть невозможно было, а потом оказалось что кроме елочки и кривого сердечка там ничего удобоваримого нету. но лучше так чем ничего.
 
Советские формочки, на барахолке ...
 
Видела сегодня разнообразные формы силиконовые в Росте на Плехановской в хозтоварах - и елочки, и мишки, и для кексов маленьких, и для пирогов разных форм. Мне понравились, надо будет купить....
 
В Караване возле конного видела.
 
Видела сегодня разнообразные формы силиконовые в Росте на Плехановской в хозтоварах - и елочки, и мишки, и для кексов маленьких, и для пирогов разных форм. Мне понравились, надо будет купить....

Силиконовые у меня есть, я хочу такие
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
если кому еще интересно, видела формочки в Таргете на академика павлова, на втором этаже в посудном отделе. жестяные, махонькие, надеты на проволоку и висят на крючочке там где всякие терки-чесночницы и пр. стоит около 40 гривень
 
я искала большие формочки для козуль - не нашла, решила выйти из положения по-другому: купила детские пластиковые пасочки разных фигурок, вырезает хуже, чем специальные формы, но все же лучше, чем по выкройкам :)
 
в Мэтро покупала, недорого и металлические симпатичные фигурки, свои 30 грн уже точно отработали, и продолжают радовать =)
 
Назад
Зверху Знизу