ФлудилкО. ФП - Part 4

Я бы не рискнул, пофиксить могут в любой момент, если они серые.
Хотя если это спизженная гуманитарная помощь, то вполне все может работать.


Niro, а с температурами что? Мож у тебя вентель стал.
 
я перегрузил комп и все ок стало.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

150 ключ,в чем подвох ? в ограниченном действии ?
Не вижу смысла в таком ключе. Зачем нужен просто ключ, без наклейки и накладной, в которой указано, что ты этот софт купил? Потешить своё ЧСВ? Мне кажется чел работает в каком-нибудь "хвокстроте" и тупо срисовывает ключи с компов, на которых есть предустановленное ПО.
 
Не вижу смысла в таком ключе. Зачем нужен просто ключ, без наклейки и накладной, в которой указано, что ты этот софт купил? Потешить своё ЧСВ? Мне кажется чел работает в каком-нибудь "хвокстроте" и тупо срисовывает ключи с компов, на которых есть предустановленное ПО.

или тупо продает MAK ключи найденые на форумах :D
 
где можно заказать рекламный щит? На кирпичную стену прихуячить, 1х1.5м.



250грн/кв.м за баннерную растяжку...Нехило.
 
Останнє редагування:
Фсьо, прелюдия закончилась, немцы начинают анально наказывать Шахтер :)
 
я тоже думаю на Z77 переехать из-за звука
загвоздка в том что отпадает звук теперь редко, и думаю в сц попросту не диагностируют эту неисправность.
 
Не вижу смысла в таком ключе. Зачем нужен просто ключ, без наклейки и накладной, в которой указано, что ты этот софт купил? Потешить своё ЧСВ? Мне кажется чел работает в каком-нибудь "хвокстроте" и тупо срисовывает ключи с компов, на которых есть предустановленное ПО.
причем тут чсв ))
я всегда беру лицуху,ос и офис дома стоят лицензионные
каждый смотрит на вещи по разному

зы
кабеля почти закончил в компе
осталось парочку сделать и подсветку прикрутить
 
я всегда беру лицуху,ос и офис дома стоят лицензионные
каждый смотрит на вещи по разному
Ну... У меня дома тоже на всех компах винда лицензионная, со всеми наклейками и прочьей лабудой, у жены офис стоит лицензионный, каспера тоже ключики покупаю уже который год. Большинство крутит у виска и говорит "а нафига?!" Но то, что продаёт тот хрен - туфта! Если пойдёшь в какой-нибудь магазин и перепишешь серийник с какого-то ноута у тебя будет такая же "лицензия"!
 
а как тебе дадут его переписать? :)
 
Ну... У меня дома тоже на всех компах винда лицензионная, со всеми наклейками и прочьей лабудой, у жены офис стоит лицензионный, каспера тоже ключики покупаю уже который год. Большинство крутит у виска и говорит "а нафига?!" Но то, что продаёт тот хрен - туфта! Если пойдёшь в какой-нибудь магазин и перепишешь серийник с какого-то ноута у тебя будет такая же "лицензия"!
хз,не пойму о чем ты ))
 
а как тебе дадут его переписать?
Совсем недавно это не было проблемой, подходи к ноуту и фотографируй днище с наклейкой! Сейчас может и следят за этим "специально обученные люди".
А если ты ещё там работаешь, то вообще не проблема.
 
Совсем недавно это не было проблемой, подходи к ноуту и фотографируй днище с наклейкой! Сейчас может и следят за этим "специально обученные люди".
А если ты ещё там работаешь, то вообще не проблема.

Так на витрине уже активирована винда, как я ее себе забрать могу?
 
Сёдня пересобрал свой системник: выкинул вентиль из БП, впиздячил туда TY-141, на морду тоже поставил TY-140 и один TY-141 оставил наверху.
Раскрутил вилявку, выпилял из охлады 480й карты пластину охлаждения памяти, прихуячил себе на 570ю. Правда пришлось поорудовать инструментами, но после манипуляций стало как нужно. сука лишнего чутка отрезал и пришлось не два чипа голых, а три оставить. Но на них отдельные радиаторчики приклеил. Не мудрствовал лукаво - суперклеем прихуячил. Надо будет - нагрею и сниму, а сам суперклей отлично смывается чистым ацетоном (если быстро) или водой (если пиздец как долго :D).
 
С добрым утречком:)



Только у меня ХФ тупит безбожно?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу