• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Насильственная русификация - они понимают что делают?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Насильственная русификация - они понимают что делают?

Я вот вчера слушал Вакарчука и думал, какая ахуенная украинская мова и что она значит для самоидентификации украинского народа и тд. И что один Вакарчук сделал для украинского государства в 100 раз больше чем вся пиздобратия украинских говнополитиков и хуеплетов.
А говнополитики и хуеплеты наоборот активно щас наступают на мову. Зачем? Ну я понимаю, у меня отец, всю жизнь прожил в Советском Союзе, ему там было пиздато, он был ведущий инженер, его перла его работа на заводе, он внедрял какието ниибические разработки для подводных лодок и тд. Понятно, он не любит украину, и мову соответственно, ему не за что ее любить просто и я его прекрасно понимаю. Но эти дебилы, которые активно радуются тому что они фактически вытесняют мову, они хоть понимают что это прогиб под москалей, очередное раздвигание украиной пизды чтоб отъебали нас путины с медведами и газпромом. Можно говорить что это для людей, которые говорят на русском, да только через 25-30 лет уже не будет тех людей, для которых это реально важно, они уже в предпенсионном и пенсионном возрасте, и я уже буду пенсионером, а те кто младше, кого уже учили на украинском для них это всетаки часть национальной идеи и тд. И теперь все, пиздец, все опять в другую сторону, изза кучки старых пердунов, руководящих Украиной, изза Кердопкина, которому кроме как бабкам угодить чтоб остаться дальше "поруководить" ничего не нужно, разрушается фактически суверенитет и государственная независимость государства Украина. Для меня загадка просто как можно быть такими недальновидными мудаками чтобы в угоду какимто сиюминутным хуевинам было настолько насрать на общую национальную стратегию государства. Нам кивают на швейцарии франции и тд, но это Страны, которым сотни лет, а Украина это пока еще хуйня на постном масле, из которой сделать Страну еще только предстоит, в которой даже мое поколение еще ко дню независимости относится только как к поводу побухать. Короче высказался.
 
Останнє редагування:
Больше чем Браты Гадюкины для мовы не сделал никто
 
Теперь понятно, почему распалась Римская империя - у неё не было мовы!
 
ой не пизди. ты ж сам на русском базаришь
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ой не пизди. ты ж сам на русском базаришь

Дело не в том на каком базаришь совсем, это гораздо глубже. Я сам не могу описать, не складывается:)

нифига:) Врачи до сих пор спасают латынь:). Их нация скоро объединится!

А евросоюз - не римская империя?
 
Я считаю, больше всего для мовы сделал Азаров.

_MJF-8eYTcc
 
Ну я понимаю, у меня отец, всю жизнь прожил в Советском Союзе, ему там было пиздато, он был ведущий инженер, его перла его работа на заводе, он внедрял какието ниибические разработки для подводных лодок и тд. Понятно, он не любит украину, и мову соответственно, ему не за что ее любить просто и я его прекрасно понимаю.

Правильно! При Российком языке работала промышленность, заводы, развивалась наука.
А при Украинском языке все пиздят да разворовывают, никто нихуя не делает, заводы стоят, безработица растет, все больше людей считает, что им не хватает денег на еду. Давайте поддержим Украинский язык, продолжим, его благие начинание, людям от этого будет только лучше. Правда ведь?
 
Правильно! При Российком языке работала промышленность, заводы, развивалась наука.
А при Украинском языке все пиздят да разворовывают, никто нихуя не делает, заводы стоят, безработица растет, все больше людей считает, что им не хватает денег на еду. Давайте поддержим Украинский язык, продолжим, его благие начинание, людям от этого будет только лучше. Правда ведь?

Это такой тонкий троллинг? Или ты демагог дурненький?
 
Хреново, что у нас так и не выработали вменяемой национальной идеи, а защита национальной культуры и мовы, которую пытались сделать объединяющей идеей, не смогла с этим справиться

Правильно! При Российком языке работала промышленность, заводы, развивалась наука.
А при Украинском языке все пиздят да разворовывают, никто нихуя не делает, заводы стоят, безработица растет, все больше людей считает, что им не хватает денег на еду. Давайте поддержим Украинский язык, продолжим, его благие начинание, людям от этого будет только лучше. Правда ведь?

:confused: дурко, при чем тут язык к промышленности?
 
Правильно! При Российком языке работала промышленность, заводы, развивалась наука.
А при Украинском языке все пиздят да разворовывают, никто нихуя не делает, заводы стоят, безработица растет, все больше людей считает, что им не хватает денег на еду. Давайте поддержим Украинский язык, продолжим, его благие начинание, людям от этого будет только лучше. Правда ведь?

agostar, зачем так себя выставлять, вроде Вы совсем.. Даже неудобно сказать...
 
Правильно! При Российком языке работала промышленность, заводы, развивалась наука.
А при Украинском языке все пиздят да разворовывают, никто нихуя не делает, заводы стоят, безработица растет, все больше людей считает, что им не хватает денег на еду. Давайте поддержим Украинский язык, продолжим, его благие начинание, людям от этого будет только лучше. Правда ведь?
такое впечатление, что россия (страна-террорист) по уровню жизни хотя бы в двадцатку вошла :рл:
а ведь у них осталось побольше наследия совка, а о ресурсах я даже не говорю. и что же? русский язык у них тоже есть. вроде все есть. так где же?
 
Правильно! При Российком языке работала промышленность, заводы, развивалась наука.
А при Украинском языке все пиздят да разворовывают, никто нихуя не делает, заводы стоят, безработица растет, все больше людей считает, что им не хватает денег на еду. Давайте поддержим Украинский язык, продолжим, его благие начинание, людям от этого будет только лучше. Правда ведь?

Ты правда думаешь что если сделать русский региональным то сразу перестанут пиздеть да разворовывать? Кстати если посмотришь на тех кто руководит, а соответственно и разворовывает, там сплошь одни или гопники или бывшие комсомольские работники и чтото я там не вижу никого кому бы была близка национальная идея и Украина в частности, там все интернационалисты так сказать котором похую на идеи, главное чтоб пиздилось пиздато.
 
Это такой тонкий троллинг? Или ты демагог дурненький?

Это такая реальность если ты не заметил. или хочешь сказать при незалежной мове кто-то что-то построил круче барабана?:іржач:
Даже сраный поезд покупают в задрыпаной Корее.
 
Это такая реальность если ты не заметил. или хочешь сказать при незалежной мове кто-то что-то построил круче барабана?:іржач:
Даже сраный поезд покупают в задрыпаной Корее.

блин, само ж из Мерефы небось или Зачепиловки какой-нибудь, а туда же - рассея.
 
Правильно! При Российком языке работала промышленность, заводы, развивалась наука.
А при Украинском языке все пиздят да разворовывают, никто нихуя не делает, заводы стоят, безработица растет, все больше людей считает, что им не хватает денег на еду. Давайте поддержим Украинский язык, продолжим, его благие начинание, людям от этого будет только лучше. Правда ведь?

Чего ж совок развалился, если он развивался? :D
 
Это такая реальность если ты не заметил. или хочешь сказать при незалежной мове кто-то что-то построил круче барабана?:іржач:
Даже сраный поезд покупают в задрыпаной Корее.

:confused: как это?
При чем здесь стройки? Зачем модератору троллить тему?
 
Хреново, что у нас так и не выработали вменяемой национальной идеи, а защита национальной культуры и мовы, которую пытались сделать объединяющей идеей, не смогла с этим справиться

Позаимствовал картинку из соседней темы. Вот это и есть национальная идея - Украину под выращивание рапса!. :)

i-593.jpg
 
Назад
Зверху Знизу