Передатчик для Blade mCPX? (DX6,DX7)

Александр 90

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2011
Повідом.: 8
Передатчик для Blade mCPX? (DX6,DX7)

Передатчик для Blade mCPX? (DX6,DX7)
В чем их отличия? думаю в будушем использовать его использовать для клона 450-го.если не остановлюсь на Blade mCPX:D
 
Ну судя по цифрам, первый из них 6-ти канальный, второй соответственно 7-ми ;)
Я бы брал ДХ7.
Во первых, каналов много не бывает, понимаешь это примерно в конце первого года. Мне ужо надо бы 8, несмотря на то, что я летаю только на электричках.
Во вторых на ДХ6 были нарекания на плохие резисторы.
 
Ну судя по цифрам, первый из них 6-ти канальный, второй соответственно 7-ми ;)
Я бы брал ДХ7.
Во первых, каналов много не бывает, понимаешь это примерно в конце первого года. Мне ужо надо бы 8, несмотря на то, что я летаю только на электричках.
Во вторых на ДХ6 были нарекания на плохие резисторы.

зачем 8 каналов? что туда полкючать?
 
Гувернер (ежели с внешним управлением), банки флайбарлесса, да дофига всего на самом деле ;) Вот сейчас у меня на электрических вертолетах со скокумом 720-м задействовано ВСЕ 7 каналов, хотя казалось бы "для электрички хватает 6". А хера, не хватает. 5-й переключает банки хвоста, 7-й - банки головы. И 7-ми уже не хватает, надо - 8. Еще один канал нужен для управления скокумовским гувернером, там гувернер куда интереснее, чем тот, который стоит в регуле.
 
Гувернер (ежели с внешним управлением), банки флайбарлесса, да дофига всего на самом деле ;) Вот сейчас у меня на электрических вертолетах со скокумом 720-м задействовано ВСЕ 7 каналов, хотя казалось бы "для электрички хватает 6". А хера, не хватает. 5-й переключает банки хвоста, 7-й - банки головы. И 7-ми уже не хватает, надо - 8. Еще один канал нужен для управления скокумовским гувернером, там гувернер куда интереснее, чем тот, который стоит в регуле.

Александр,я думаю Александр вас не понял :) Банки, гувернеры...
 
Ну а как еще объяснить? Томущотрэба? ;)
Тут прям просится добавить - подрастет-поймет ;) ;) ;)
 
Ну судя по цифрам, первый из них 6-ти канальный, второй соответственно 7-ми ;)
Я бы брал ДХ7.
Во первых, каналов много не бывает, понимаешь это примерно в конце первого года. Мне ужо надо бы 8, несмотря на то, что я летаю только на электричках.
Во вторых на ДХ6 были нарекания на плохие резисторы.
не понял что такое? culllka обясни что ето и для чего ето нужно?
 
Назад
Зверху Знизу