• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Впечателения о клоне T-Rex 450 Pro - ALZRC

Да по всякому уже делал: включаем аппу - ставим полный газ - включаем регуль - после тройного бип газ в ноль - регуль просто пищит раз в 2 сек. и не реагирует никак. Пробовал и наоборот газ при вкл. в ноль потоп полный и 0 - 100 - 0, и 100 - 0 - 100. Никаких изменений.
 
Стоп. А если оставить ручку вверху, что собственно происходит "после тройного бип"? Т.е. начинает ли регуль "играть песенки"? Входит ли он в режим программирования?
 
Нет не переходит. Продолжает также пикать.

Сегодня взял с собой регуль приемник передатчик и батарею. Подключил, всё заработало с 1-го раза. Пришел домой подключаю - опять пикает с интервалом в 2 сек. (по инструкции от аналогичного регуля это что-то типа "ошибка положения газа") Предполагаю что это вай фай помехи даёт или я уже и не знаю,бред какой то. Свой роутер выключал - не помогло.......
 
Останнє редагування:
Хрен его знает, даже стремно так летать будет однако. Попробуй еще раз унести из дому, если опять законнектится с первого раза - наверняка помеха.
 
Взять другой регуль и проверить дома.

Кроме того, есиб была помеха, сервомашинки былиб слегка не в себе.
 
Та взял он уже другой регуль, у мну купил сегодня хоббикинг блю сериез 40А, видимо так и сделает.
 
У меня был трабл, в общем в механизме триммирования появился люфт, отламалась там одна хреновина и регуль тоже перестал видеть "0". Те при старте хоть ручка внизу, а нуля нет.
Все это конечно касательно дешманских апп с механическим триммированием.
 
Можно попробовать поставить в айдле -5% и биндить в айдле (у меня кстати именно так и стоит), не поможет - -10%, -15%. Если проблема именно в "ненулевом нуле" - то это легко решиться. Непонятно правда почему тротл калибрейшн не работает, это получается, что регуль ни низ, ни верх не видит.
 
Версия с помехой отпадает там где вчера был коннект - сегодня уже не получилось запустить. Хоббикинговский регуль заработал с пол-пинка. Вечером попробуем еще поиграться с настройками...



Ни настройки в аппе ни другие танцы с бубном не помогли. Забил я пока на этот регуль, уже примерил на прошку НК хоббикинговский регуль. Становится как там и был. Позже закажу посерьезней чего то, а этот пойдет на белт.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу