• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Культура общения в сети

О, это тема для меня...

Я самый главный моральный урод форума, не так ли... Я матерюся напостой, называю девушек шмарами и прошмандовками... и считаю, шо им тока всандалить нада за бабки и все... вот, еще я озабочен вопросами сисек и секаса... так же могу запостить боян в виде картинки с Манулом... Шо еще... Ну, вобщем, пишу тупогон и вздрочЪ... у меня 4 предупреждения, 3 ходки в бан... 10 минусов в репутации... шо еще... да так, мелочи всякие... ах, да, 20 лет мне... и я часто ставлю троеточия в конце предложений... вот.

Надеюся, я тяну на образ малолетнего морального урода... :ги:

я не поклонник хамства но тебе респект ;)

Да неважно! Ждем, когда уже на тему сисек перейдет:попкорн:

классика олбанского жанра ;)
 
Если топ-баян-удаляйте(поиском не пользуюсь принципиально).
Удивляет культура общения в сети.
Если "выкаешь" люди воспринимают это как плевок в лицо.
Если "тыкаешь"- все в порядке,как так и надо.
Обращатся к незнакомому человеку на "ты" ,даже через интернет, фамильярно и безкультурно.
Почему то пользователи Сети об этом забыли,али не помнили вообще.
Может я что то пропустила?
Может переписали культуру и этику общения?


Я уже молчу о хамстве..

Я обращалась, обращаюсь и буду обращаться на "ты" здесь.
И матерную лексику я употребляю.

Тем не менее, не очень много людей считают, что я их чем-то обидела. Ага. А кто считает - тот сам дурак.
Привет от бездуховных упырей.
 
Сдается мне тебе не 20 лет! и написал вот эту хрень специально! потому что сейчас начнется...

Ты отчасти права... Написал я специально, ибо уже давно должно начаться... но мне внатуре 20...)))
 
если одна , то вообще в плеере хожу, а когда с ребенком-затыкаю рты, и пока все просто извинялись...

Вам банально повезло, а тут - на чужой роток не накинеш платок, помните такую поговорку?
 
классика олбанского жанра ;)

Не знал, что уже появился т.н. "Олбанский жанр". Век живи... А про сиськи - дык, это классика ХФ. Так что ждем-с.
Вообще, здаетъса мне, что ТС тему начала, чтоб сообщений на звездочку набрать.:rolleyes:
 
Навеяло- "не говорите мне что делать и я не скажу куда Вам идти..."
Если по теме. Каждый общается так, как хочет, может и умеет. Это личное дело каждого. А то, что кому-то что-то не особо нравится, можно урегулировать всего тремя способами: а) не заходить на форум, б) жаловаться на то, что не нравится(списочно и по нику), в) просто не обращать внимания. Свои моральные нормы и принципы Вы всеравно никому не привьёте, а от других требовать быть "хорошими" по вашей системе ценностей бессмысленно
 
а у Вас какой диагноз был?и память судя по всему неплохая:D

Так трол со стороны модератора, признали не явнозаданным гением:іржач:

Один грач тоже может!

Такое подтверждаться должно -велика ответственность,гы
 
Назад
Зверху Знизу