С НОВЫМ ГОДОМ !

Дим.. тут такое дело.. создать бота, который в 00:00 по атомным часам начнет спамить тему- не такое тяжелое дело.. Как ты проверишь, что сообщение кинул живой человек, а не бот? ;)
Не станел ли это соревнование соревнованием роботов?
 
"Судный день". ;)
 
Дим действительно, наши жёны будут наблюдать как мы пьяными во время боя курантов пытаемся отправить сообщение, а тут трезвый робот хлоп и наши 200 гривень захапает? :(.

Куй ! Ф топку роботов атомных :D ...
Мне вот интересно второго января зайти и посмотреть сколько и кто отписался в этой темке :D . . .
 
я тоже, к сожалению, ночую без инета, а так попробовал бы с удовольствием
 
нехААААААчу. Буду гулять в другом городе! Ну и на 700-м посту хотелось бы закончить этот год. Всех поздравляю! Отгуляйте как следует!!! )))
 
мож у меня настроение такое но

написано "З НОВЫМ РОКОМ" читаю " с новым раком"
написано "С НОВЫМ ГОДОМ" читаю " с новым гадом"


"надо что-то делать" (с)
 
Пишу без всяких надежд на приз))) Просто присоединяюсь к поздравлениям и от всей души желаю форумчанам, чтобы следующий год был лучше, успешней, плодотворней, ярче и интересней, чем предыдущий!
От себя не ожидала, что мне тут так понравится и что встречу так много интересных людей...
 
Мунира и тебя всего того что ты пожелала! С новым годом! :)
Надо отдельную тему создать для поздравлений :)
 
Мунира и тебя всего того что ты пожелала! С новым годом! :)
Надо отдельную тему создать для поздравлений :)

точно. Борцы за первенство сообщения - направо, поздравляющие - налево (ну, можно и не совсем налево:-) , но в другую ветку:-) )
 
Димокс - а эта тема для чего как не для поздравлений!????!!!

Мунира - хотел с тобой пообщаться в МПК да как то не получилось... а жаль:)
всего тебе теплего в будущем году!
 
Ну и где я тебе в Карпатах инет возьму?! :(

:) вот честное слово если бы я дома праздновала (а такое со мной случалось лишь в детстве), то я бы сидя за компом прямо на ХФ встречала бы НГ, и хрен бы меня кто остановил!
 
Димокс - а эта тема для чего как не для поздравлений!????!!!

Мунира - хотел с тобой пообщаться в МПК да как то не получилось... а жаль:)
всего тебе теплего в будущем году!

спасибо!!! (растаяла...))) а что ж ты так?:) вот и я о том же подумала - снова попала к форумчанам, а познакомилась только с Коломбиной (очень мне понравилась):)
 
поздравляю всех с наступающим НГ. желаю чтобы у каждого форумчнина была своя глобальная цель в жизни, чтоб он к ней шёл-шёл и дошёл. и потом совершенствовался. чтоб обязательно рядом была любовь и любимый человек. короче говоря ВСЕМ ПРОСТОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЧАСТЬЯ, которое независит ни от кого, кроме вас самих
 
Мунира меня просто Китти засмущал:-)
вы там как-то обособленно отсели кучкой, что к вам подходить было неудобно.
 
Мунира сказав(ла):
точно. Борцы за первенство сообщения - направо, поздравляющие - налево (ну, можно и не совсем налево , но в другую ветку )
налево, налево ;)
 
угук....
 
Поздравляю всех с новым годом!
Желаю всем забыть на новогоднюю ночь о компах, о нежевом, о работе и др. будничном (т.к я хочу получить 200 грн :) , шутка :)), и всеми легкими вдохнуть воздух, которого бы хватило на весь год, прожить его на одном дыхании ;)
 
С наступающим 2007 годом

Рисует мороз узоры,
Слышен шум голосов,
Мы устремляем взоры
На стрелки своих часов.
Вот одиннадцать ночи,
Слышен бокалов звон.
Хочется все же очень,
Чтобы пожаловал он.
Стрелки часов меж делом
Свой завершают кросс,
Весь в серебристо-белом
Входит к нам Дед Мороз.
Что ты принес ребятам,
Радуешь чем страну?
Или опять солдатам
Следовать на войну?
Будет иль нет зарплата,
Пенсия старикам,
Сладкое - лишь богатым,
Горькое - беднякам?
Скинь же свои одежды,
Временно сдай свой пост.
Мы за людские надежды
Свой поднимаем тост.
 
Назад
Зверху Знизу