Выступление Путина 4.03.2014

потратиться на Олимпиаду в 30 млрд баксов

а не 50?


13de59ea212b137001f78ef0aa2_prev.jpg
 
Останнє редагування:
Может и 50-т, они считать когда напьются водяры не умеют. 30 потратили + 20 украли.
 
за работу платить нужно соответственно. если работа - нужная и отрасль - прибыльная - вот и платить так, чтобы человек понимал, за что он не доживет несколько лет, а может и доживет...
и наоборот.
условия труда должны компенсироваться только прямыми выплатами, особенно в нищей стране с пустым бюджетом. далее человек сам решит, как ему тратить, либо откладывать на старость и болезни, либо что еще - его дело, а не государства.

То есть вы предлагаете уровнять пенсии???
А не смущает что шахтер из большей зарплаты отваливал налогами, включая в пенсионный фонд, значительно большие суммы чем тот кто зарабатывает скажем 2000гр?
Пенсия должна быть пропорциональна выплатам в бюджет рабочего во время его работы. Иначе какой смысл платить больше?
Если уравнивать пенсии - то нужно и уравнивать отчисления в пенсионный фонд. И тогда конечно пускай шахтер сам решает откладывать или нет еще себе на пенсию...
 
С крымом Вова загнул конечно, а насчет всего остального я с ним согласен. Хомячки жертвы пропаганды. Я бы не сказал что он шизофреник.
аналогично думаю.умный самбист ,нечего сказать.смотрел и слушал внимательно.каждое слово взвешенно.ну да,про камуфляжи с магазина протроллил жирно))и всё.остальное хер подкопаешься.уважаю путина как дипломата и руководителя.даже кернес не такой хитрожопый)
 
аналогично думаю.умный самбист ,нечего сказать.смотрел и слушал внимательно.каждое слово взвешенно.ну да,про камуфляжи с магазина протроллил жирно))и всё.остальное хер подкопаешься.уважаю путина как дипломата и руководителя.даже кернес не такой хитрожопый)
Я считаю, что он говорящая голова. И я считаю, что он ПАТОЛОГИЧЕСКИ жадный человек.
Путин-2003 был не так уж плох. Я лично уже тогда говорил, что это пиздец, но у него была куча возможностей свернуть с пути пидара и урода.
Но он выстроил все под себя. Он человек с самым большим состоянием в мире. ЗАЧЕМ??? Он 100 жизней собирается прожить?
Путин - это мелкий жулик. Его история вознесла на трон - он и правит. Но он все равно мыслит именно категориями "спиздить 3 ярда баков"и отмыть их в банках Англии, а не "за 20 ярдов баков сделать Россию мировой державой, и пошла эта Англия нахуй."
Он чмо, гавно и *******.
 
То есть вы предлагаете уровнять пенсии???
я против уравниловки, но еще больше против социала взаймы или ценой будущих поколений: приоритетом должно быть развитие и будущее.
А не смущает что шахтер из большей зарплаты отваливал налогами, включая в пенсионный фонд, значительно большие суммы чем тот кто зарабатывает скажем 2000гр?
нет, смущает другое: если шахтеру заплатить положенные, условно, 5000 пенсии, то кто-то пропорционально должен будет получить 500 грн., что мягко говоря далеко от прожиточного минимума.
если же пытаться вытянуть всех хотя бы на прожиточный минимум, сумма получается такой (большинство как раз - не шахтеры), что фактически придется "стричь" большие пенсии, ведь общая сумма бюджета ПФ по щучьему веленью не изменится.
напомню и то, что система у нас - солидарная, т.е. будущие поколения платят предыдущим. если число пенсионеров больше или равно числу работающих (как у нас) - это очевидная катастрофа: по сути с каждого нужно вычесть на одну пенсию и на "шахтерскую" тоже. за что же жить работающим в таком случае? за что поднимать детей (а рожать нужно минимум двух, иначе вымрем)? кто будет платить нам, какими бы заслугами мы не обладали?
солидарная система - пирамида, она работает хорошо тогда, когда по тем или иным причинам, пенсионеров меньше или же значительно меньше, чем работающих, а иначе она работать попросту не может.
отчисления каждого из нас проедаются тотчас и не откладываются к нашей старости - это новость?
Пенсия должна быть пропорциональна выплатам в бюджет рабочего во время его работы. Иначе какой смысл платить больше?
не понимаешь смысл солидарной системы, см. выше
Если уравнивать пенсии - то нужно и уравнивать отчисления в пенсионный фонд. И тогда конечно пускай шахтер сам решает откладывать или нет еще себе на пенсию...
либо переходить на накопительную систему - это разумнее. разумеется, постепенно (мгновенно просто невозможно).
 
а рожать нужно минимум двух, иначе вымрем
Это ты в случае 100% выживаемости до репродуктивного возраста. И то, только для поддержвания количества. Для развития нужно 3. При условии что не будет военных действий. Раньше плодили сколько успевали, и то во многих странах по сей день многоженство разрешено, мужиков не хватает всем раздать.
Так что 3 ребенка на семью, а на сегодня 2 это роскошь.
 
музыкальная пауза
gokeLEC8dZc
 
аналогично думаю.умный самбист ,нечего сказать.смотрел и слушал внимательно.каждое слово взвешенно.ну да,про камуфляжи с магазина протроллил жирно))и всё.остальное хер подкопаешься.уважаю путина как дипломата и руководителя.даже кернес не такой хитрожопый)

Как у вас глубоко получилось в этот раз, язык не болит? Президент-лгун, которому не верит ни одна страна в мире - это достижение, да. Без сомнения россия (страна-террорист) отблагодарит его за международную изоляцию и прелести, возникшие из-за этого в экономике, ориентированной на экспорт сырья.
 
россия (страна-террорист) приступила к подготовке ответных санкций в отношении ЕС и США

Совет Федерации приступил к подготовке законопроекта, согласно которому российские власти смогут конфисковать имущество, активы и счета американских и европейских компаний, в том числе частных. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на одного из авторов законопроекта, сенатора Андрея Клишаса.

p1Tre4i.jpg
 

СПАСИБО, ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!!
Еще неделю назад мне было пофиг - какая россия (страна-террорист), какая Украина - все равно, и там и тут уроды .Везде плохо. Без разницы.
А Вы крепко мне мозги промыли. Теперь я знаю по крайней мере чего я точно НЕ хочу. Идите в жопу с Вашей Рашей, с Вашим телевизором и с Вашей Олимпиадой. Шоковая терапия -великая сила. Подлечили Вы меня.

А скольких еще Вы подлечили?
--------------------------------------
Брежневу не приснилось бы такое и в кошмарном сне
Украина готова бойкотировать Паралимпийские игры в Сочи
Это покруче бойкота Америки Московской Олимпиады.

Дерзайте,ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, и скоро Вас начнет бойкотировать и Саратовская губерния.
 
Останнє редагування:
Путин жжот

россия (страна-террорист) приступила к подготовке ответных санкций в отношении ЕС и США

Совет Федерации приступил к подготовке законопроекта, согласно которому российские власти смогут конфисковать имущество, активы и счета американских и европейских компаний, в том числе частных. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на одного из авторов законопроекта, сенатора Андрея Клишаса.

(с)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Блин, как тупо :рл::рл::рл:

Скоро в Россию даже иностранные компании не будут заходить...
Путлер под конец правления хочет обвалить экономику РФ нахер и перекупить её всю, подешевевшую, через подставные компании, а потом слинять в Европы и продолжать владеть оттуда своим рейхом?

Я его не понимаю. Да и ни кто в Европе уже не понимает:D
 
Его никто не понимает, разве что пациенты 15-й больницы.
 
Назад
Зверху Знизу