arizona шоу продолжается!

за решеткой конечно потише будет, чем в доме ф1 ночевать по субботам

вот скажи ты умный или полудурок ?
сейчас это раз в неделю и мешает родителям! я кое как с закрытыми окнами пытаюсь выспаться, а когда это будет через день ? возможно ты школьник и у тебя каникулы, а люди как бы и летом тоже на работу ходят
p/s с какого ты взял что я живу в Ф1 ?
 
идея конечно хорошая, но уже спаленная на форуме, ну и толку много ли будет ? развалить можно ночью побить там все( об этом думал в первый раз когда не дали выспаться) потом прошла неделя и снова буц буц, подумал поразмышлял - ну разхерячить, могут посадить, потом еще кто не выдержит розхерячит пересадят по одному а толку то ? как буц буц был так и будет... нужно с другой стороны подход искать

Я знаю владельца. так что теперь любое Чп связанное с именем аризоны уже проассоциируется с двумя пенсами и их сынишкой с 9го этажа дома Ф1:)

вот скажи ты умный или полудурок ?
сейчас это раз в неделю и мешает родителям! я кое как с закрытыми окнами пытаюсь выспаться, а когда это будет через день ? возможно ты школьник и у тебя каникулы, а люди как бы и летом тоже на работу ходят
p/s с какого ты взял что я живу в Ф1 ?

Никто не будет по будням звать диджеев из Лондона. не тупи. Ты что всю жизнб дома продрочил? Не в курсе клубной сетки мероприятий?

Аризона с этого года абсолютно новое заведние
 
Я знаю владельца. так что теперь любое Чп связанное с именем аризоны уже проассоциируется с двумя пенсами и их сынишкой с 9го этажа дома Ф1:)



Никто не будет по будням звать диджеев из Лондона. не тупи. Ты что всю жизнб дома продрочил? Не в курсе клубной сетки мероприятий?

Аризона с этого года абсолютно новое заведние

ну во первых я не из Ф1 это раз! второе сегодня там играли обычные наши диджи, даже когда нету звезд, там врубают когда устраивают вечеринки на полную! сейчас это раз в неделю - потом будет через день... поверь я знаю больше чем ты и владельца уже тоже знаю... днем они работают как пляж грубо говоря, а ночью устраивают реальный пиздец, что даже на топольке слышно

Сирнык

что тебе втолковывать, если я тебе говорю что было прошлым летом через день после открытия! а ты мне тут втираешь про переезд и тп. давай тебе под окном приеду на машине врублю на всю - а ты давай теряйся за город на все лето или переезжай в другую квартиру или каждый день по клубам ходи... при том сам заработай и за свои бабки на все лето хоть в Испанию хоть на Мальдивы мигрируй, и дрочи там пока руку не сотрешь



а я так понимаю ты занимаешься промо оризоны ? про ее сетку мероприятий знаешь ? и знаешь что в этом году все иначе будет ?... ну просвети что иначе, в отличии от прошло года ? басы тише будут ? нихера как были так и есть. или заведут пару тролей что бы писать везде как там классно ?
 
Останнє редагування:
ТС, а я смотрю ты герой!слабо с основного ника писать?
 
что ты изменишь, если сцышь даже настоящий ник написать:)
 
Че вы тут тошните? Заебеньте парочку молотовых в этот курятник и все.
 
на Элитке такого нет!
 
а кто нибудь был в этой Аризоне?
хотела сходить туда, но почитала о ней отзывы в инете. так люди, говорят что там полный пиздец. хамы сотрудники, и много чего еще. в общем не стоит посещать сие заведение.

27-го августа с друзьями ходили на концерт Бумбокса в Аризону. Так уж получилось, что этот замечательный коллектив выступал в данном балагане. Билеты были 2-х видов: 100 (обычные) и 200 грн. (типа VIP). Мы покупали обычные билеты, т.к. VIP дают только право посещать ресторан. В общем зайдя на ресепшен мы никого не обнаружили и прошли мимо охранников к бару. В клубе практически никого не не было. Обратившись к официантке мы поразились следующему:
- столик - 800 грн. предзаказ либо 1200 грн. для VIP, для простых смертных столиков не предусмотрено
- стульев на баре нет и вообще у них на баре сидеть не принято
- на шезлонгах сидеть, вроде можно, но как только мы расположились, сразу же подошёл "любезный" охранник и демонстративно начал их складывать, соответственно согнав и нас
- бассейн 50 грн с человека и ТОГДА можно полежать на их долбанном шезлонге!
Естественно, что данная политика нас не вдохновила, а до концерта оставалось ещё 2 часа. Решив, что с таким отношением мы лучше сходим в Аркаду и вернёмся к концерту нас ожидал последний шок - заведение работает только на вход до 12!!! Т.е. выйти к машине или встретить друзей ты просто не можешь!
В результате мы расположились на лавочке напротив бассейна, как ни странно это было бесплатно и взяв на баре по "отвёртке" рассматривали кучки людей, которые, видимо, тоже охреневали от здешних порядков и СТОЯЛИ в ожидании концерта.
Самый большой прикол был в том,что недалеко от входа открылась палатка с дегустацией бахчисарайских вин. Ну и естественно весь народ ломанулся туда. До начала концерта мы его и дегустировали :)
Логика данного заведения видимо была построена на том, чтоб в конце сезона срубить побольше денег! Никто ж не против, просто делайте всё по-людски, а не через Ж... и люди к вам потянутся.
и такой отзыв не один. их там десятки на разных сайтах.
 
я прошлым летом был...позагорали, поплюхались в бассейне...нормально вроде все:)
 
вернёмся к концерту нас ожидал последний шок - заведение работает только на вход до 12!!! Т.е. выйти к машине или встретить друзей ты просто не можешь!
это обычная практика концертов!!!
 
я прошлым летом был...позагорали, поплюхались в бассейне...нормально вроде все
странно.
на сайтах о ресторанных заметках, говорят совсем другое.
и сетуют к тому же на то, что не разделены секции на детей и взрослых. шума много и не очень приятно там находиться.
зы. какие цены там?

это обычная практика концертов!!!
такую практику я последний раз видела в 2003-2004 годах в клубе Форт. на ХГ. :D
 
ебать с 21-полночи. Ты смешной?) Это что тебе дискач для детей? У меня на даче ебашит музыка в выхи так, что слышно в каждом доме. Это лето, выходные - ходить тошнить про сон могут только пенсы. Я живу неподалеку от площади и звуков хватает :)

ой не пизди, у школоты каникулы начались!
такие как ты лечатся как пить дать в частном секторе!
самое простое, спалить твою дачу и все.
 
Это закончится тем, что все повоняют и тема сойдет)) Иного исхода быть не может. Нытики, которые по выходным летом в 21 спать ложатся _))

я как посмотрю таки школота.

ниче с такими рассуждениями подрастешь и будет люто сожалеть:іржач: потому что ебашить ты судя по всему будешь исключительно на стройках по ночам. а днем по выходным ты будешь еще большим нытиком чем пенсы.
 
я как посмотрю таки школота.

ниче с такими рассуждениями подрастешь и будет люто сожалеть:іржач: потому что ебашить ты судя по всему будешь исключительно на стройках по ночам. а днем по выходным ты будешь еще большим нытиком чем пенсы.

Малыш, я на руководящей должности. :)Твоя логика хилая, что говорить о слабеньком интеллекте.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Какой идиотизм было делать эту Аризону на берегу... :рл:
Никто же не купаются из посетителей в реке, отгородились огромным забором. Какой смысл тогда было портить пляж?
Такие бассейны, плитку и шезлонги можно было сделать где угодно... Даже наоборот - на земле, а не на песку строить было бы легче. Хоть в 100 метрах от воды. Но у людей бы был доступ к пляжу...

Я помню в детстве там был длинный пляж. Большой корабль по которому лазили дети...

Дим, там теперь еще дальше отгорожено, где в прошлом году можно было пройти по пляжу почти до Аризоны со стороны центра, еще какая-то херня строится, по берегу не пройти.



Моя фейерверка испугалась месяц назад((( Не знаю что с ней делать(( Теперь на каждый бумц истерика. А бумц из Аризоны хорошо так лупит мне в окна.
Кстати, я думала это что-то в общагах новое открыли, на крайняк Меридиан лупит,а это аж Аризона..Нихреново лупит..

Та да. Лупит.
 
Останнє редагування:
а ты летом наглухо окна закрываешь как старая бабка у которой ноги мерзнут? или дышишь исключительно своим пердежом, пропущенным через кондиционер?
когда соседи снизу бегают один за другим на балкон курить, тоже особо не надышишься
 
Назад
Зверху Знизу