Веселящий газ (закись азота) в стоматологии

Могу бесплатно выбить тебе зубы нахуй! Выгода - не надо думать о врачах!
Подумай об этом, а потом уже будешь на незнакомых гавкать.

Ты откуда выскочил, придурок? Ты на постреляных коленках ко мне не доползёшь



В Харькове нет стоматологических клиник в которых используют веселящий газ?
 
Останнє редагування:
Ты откуда выскочил, придурок? Ты на постреляных коленках ко мне не доползёшь



В Харькове нет стоматологических клиник в которых используют веселящий газ?

Держи-закись азота на данном этапе в клиниках Харькова не используется. Причин несколько-общей анестезией в таких ситуациях занимается не стоматолог, а анестезиолог. В работе анестезиолога свои приколы-закись используется в смеси с кислородом-нужно-искомые баллоны с кислородом, редукторы и аппарат ИВЛ, медикаменты и оборудование для реанимации-при общей анестезии всегда есть аварийный выход к Богу. Анестезиолог, оборудование, лицензии-все это дорогое удовольствие само по себе, и стоматкабинетам нафиг не упало содержать такое. Вроде бы в штате стоматполиклиники на Алексеевке были анестезиологи, и зубы с наркозом лечили, НО наркоз-внутривенный, в связи с ковырянием во рту стоматолога во сне в дыхательные пути иногда попадает всякая гадость, вызывая бронхоспазмы-есть вероятность помереть. Решать тебе, но мое ИМХО-лучше потерпеть...Удачи
 
Вырывать иди в 4 неотложку, 8 этаж, отделение челюстно-лицевой хирургии.

Меня в свое время там при удалении зуба обкололи по полной программе. Врач еще шутил, мол можно голову отрезать - не почувствуешь :)
 
Кстати, газообразный ксенон в отличие от закиси по-моему списочный препарат, как наркотик. Да и дорогой он. Вот в его цену, равную 3000 (но не баксов, а гривень) поверить могу.
Наоборот, это закись стала сверх наркотиком. Раньше хранили навалом на кислородках где не попадя, теперь только в специально отведенных будках.
Ксенон идет без всяких наркобумаг, только он очень дорогой. Мне прикупили по 50 тыс долл за 5 л жидкости (бумаг все же не видел). Но это с откатом. При этом распускали тревожные слухи что западники скупают его на корню для использования в анастезии и для ядерной лаборатории в глубине европейских руд.
Во всяком случае закись значительно дешевле. Насчет опасности не уверен - на пьянках некоторые несознательные граждане закись употребляют регулярно, никто кеды не задвинул. Поил ксеноном тараканов - очень весело, коллектив в восторге.
ЗЫ: Особо активные нарко-фанаты могут освоить смесь кислород-пропан. Опасность-можно лопнуть.
 
Давление в баллоне закиси-50 атмосфер, так что аккуратней, кайфолюбители...
 
и я хочу балон веселящего газа =))
 
Угу, смотрел. :) Причем не в инете, а в накладных. :D

Вообще, где ты был раньше, лет 5 назад, когда я пару десятков баллончиков этой закиси выпустил в воздух, так как нужны были баллончики (сам баллон стоил вдвое дороже, чем газ в нем). Тогда охотно продал бы тебе ее и по 50 гривен.


Исключительно из жалости к тебе намекну - сейчас у врачей скорой можно приобрести эту самую закись за 300-400 гривен баллон. Баллон в обмен.

Иногда полные баллоны попадаются в разных фирмах, занимающихся газами. Как правило, их выпускают (закись никому нафиг не нужна) или вынюхивают ;) , но ты можешь поспрашивать - может кто и предложит. Вот я прямо сейчас предлагаю за 2000 гривен такой баллон (даже вместе с баллоном, бо тары у тебя в обмен точно нет). Берешь? :)
Смотри, экономия целой тысячи (по сравнению с твоим объявлением) :D
А на данный момент, можно преобрести данный девайсик? И где?И в какой таре? И за КАКУЮ ЦЕНУ
 
Назад
Зверху Знизу