Мужики,не кажется ли вам,что брак - это рабство?

Женитьба,кольца,свадьба.

  • за

    Голосів: 33 44.0%
  • против

    Голосів: 20 26.7%
  • я за однополые браки

    Голосів: 5 6.7%
  • всё равно

    Голосів: 17 22.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    75
че это за хуй у него на аватаре? объясните человеку далекому от богемной жизни)))
 
че это за хуй у него на аватаре? объясните человеку далекому от богемной жизни
Роберт Шиэн
или Нэйтон,по известному сериалу "Отбросы" или "Misfits"
 
Ты предлагаешь то, что и так стало нормой в этом буржуазном обществе, где проституция - это узаконеная работа в рамках КЗОТ.
Просто народ еще не созрел до твоей радикальной сексуальной революции:confused: "Скотного двора" и долара
О, еще и коммуняка с его двойной моралью подвязался. Жаль, что вас не перевешали в 91-ом.
знаю кто мой папа, все есть, счастные, но папа не принимал в моей жизни никакой роли,кроме как зачатия и материального обеспечения, не любви ни заботы, не время провождения от него я не увидел за все годы жизни, пока я был маленьким.
А, тяжелое детство, чугунные игрушки и кроватка с гвоздями, как говорят русские.
Походу ТС такой же натраханный ребенок без отца и детства о которых говорит. На лицо моральная травма от родителя или обоих. Бедняга.
Но высер-то зачетный. Гавно на вентилятор кидает исправно.:іржач:
 
Походу ТС такой же натраханный ребенок без отца и детства о которых говорит. На лицо моральная травма от родителя или обоих. Бедняга.
Ага, бедняга. И не один он такой. Вот и наблюдаем все больше двуногих существ, которым и пенсионеры не люди, и трах без обязательств - нормально, и дети - просто личинки человека. "Как страшно жить" (с)
ТС, а что ты будешь делать, когда у тебя половой отросток вставать перестанет, печень от бухла расшалится и жить придется на подачки от государства?
 
Ага, бедняга. И не один он такой. Вот и наблюдаем все больше двуногих существ, которым и пенсионеры не люди, и трах без обязательств - нормально, и дети - просто личинки человека. "Как страшно жить" (с)
ТС, а что ты будешь делать, когда у тебя половой отросток вставать перестанет, печень от бухла расшалится и жить придется на подачки от государства?

щас он как морально-социально не обученный подросток скажет "сдохну гордым мужиком"
 
знаю кто мой папа, все есть, счастные, но папа не принимал в моей жизни никакой роли,кроме как зачатия и материального обеспечения, не любви ни заботы, не время провождения от него я не увидел за все годы жизни, пока я был маленьким.

нужно было с этого начинать,контролировать свои потоки "бэ "мэ"кукаре"

и уверяю тема не имела смысла даже для скучающего троля.

Вы убогий молодой человек,который страдает комплексом,и своими высерами на форуме пытаетса показать какая он обиженная личность,

ТС из за того что ты не веришь Богу,не любишь,не понимаешь морали,не ценишь людей,ты обречён на данные сопли,мой совет,покайся за всё сказанное в сторону Библии,Иисуса,и обратись за помощью к Всевышнему,он тебя простит,и наставит на путь истинный.

а так ты не человек,а тупое мясо.без веры в себя,и Бога.
 
я тоже не верю богу,но сопли не таскаю,не обобщайте пожалуйста.
 
я тоже не верю богу,но сопли не таскаю,не обобщайте пожалуйста.

я не обобщаю,я не призываю вас,и остальных,я просто написал,что думаю,остальное дело ваше,

прочитайте между строк

я тоже не верю богу,но сопли не таскаю,не обобщайте пожалуйста.

ТС из за того что ты не веришь Богу,не любишь,не понимаешь морали,не ценишь людей,ты обречён на данные сопли,мой совет,покайся за всё сказанное в сторону Библии,Иисуса,и обратись за помощью к Всевышнему,он тебя простит,и наставит на путь истинный.

а так ты не человек,а тупое мясо.без веры в себя,и Бога.



найдите нить которая связывает вас и мой сабж,и обобщает вас :):):)??
 
не хуй хуйней маяться?
 
все,пошел каяться..)))
 
Я так понимаю, брак счас хвалят те, чьи жены на форуме?
 
Итог.
Докапались до истинного истока проблемы ТСа и все поняли что он морально неустойчивая личность, которая не знает слова "семья" и наученный взаимоотношениям "пацанами" во дворе. Думаю тема исчерпала себя.
 
чуток дополню.... один мой знакомый когда-то считал, что секс после пол-литра водки - это удовольствие, потом понял..что это тяжелая физическая работа....
 
217482-da_oiaebu.jpg

Еще один комуняка. Эйнштейн , член компартии Германии с 1919 года и один основателей общества в 1922 году общества руки прочь от советской России.
 
Назад
Зверху Знизу