Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Посмотрев, что многие пишут у меня есть сомнения в отличии мышления собаки и человека

Это вам только кажется, так как вы всех меряете по себе.
На самом деле мышление отличается - читайте труды Павлова.
 
в нете про него много положительных отзывов, что касается цены - тут уж каждый сам решает во сколько он оценивает своё спокойствие.

Угу, я тоже начитался отзывов, а потом попробовал. Не особо толку. Лучше тогда балончик струйный.
 
в принципе по делу ты ничего и не сказал



Посмотрев, что многие пишут у меня есть сомнения в отличии мышления собаки и человека

А не надо перегружать голову.
Я уже сомневаюсь,что это по-прежнему пишете вы ,а не ваша усыновленная собака:D
 
сужу я по высказываниям и предложениям, высказываемым выше

Эти высказывания самые обычные..
Что вам в них не нравится??
Предложения убить себя апстену? Выпить йаду? Убить себя и сделать этим мир лучше?

Ну так они обоснованы - вы тут уже эн-ный превед, который (ну вы ещё ладно, вы взяли одну собаку к себе. к стати, их от этого сильно меньше стало?) пафосно брызжет гуманизмом на весь топик (какое отношение гуманизм к собакам имеет...), но сам реально ни чего сделать не может и, уверяю, и вы в том числе - не собирается делать.

Вот вы думаете то, что вы подобрали на улице шавку, как-то решило проблему? Или это дает вам право давать советы другим?

Ваш поступок ценен исключительно для вас. толку от него ни какого, разве что вам мороки больше - убирать за необученой псиной гамно.
Или вы поступили разумно и взяли ещё щенком?
 
в нете про него много положительных отзывов, что касается цены - тут уж каждый сам решает во сколько он оценивает своё спокойствие.

Если с математикой в порядке посчитай во сколько выйдет обеспечить каждого харьковчанина УЗО.750млн:eek:
А если кто-то из людей не сможет купить ,то и х*й с ним?Да?;)
За куда меньшее бабло можно очистить от шавок несколько областей.
К тому же ,ты знал,что даже несильный удар выводит его из строя?????
 
А хоть кто-то, что-то предложил. Кроме поливания грязи, демагогии и трепа я ничего не увидела. Собрались дядьки, которым вечером нечего делать ...

Для начала надо меньше трындеть про гуманность всем ,включая и вас .
По ходу домашние собаки были бы премного благодарны,если бы город почистили от шавок.Жалко смотреть ,как они испуганно жмутся к хозяину,окруженные стаей бродячих;)
 
Вякаешь ты, жертва аборта, так понятно? За языком следи.

Не хочу и не покупаю, это правильно.
я в твоих советах не нуждаюсь;)а про "жертву аборта" харашо сказал, помнится в кругах 7-8 летних малолеток это было очень популярное выражение:D

А я разнесу ебало и буду прав. И потом ещё заявление накатаю. что, дескать, гражданин N ни с того ни с сего напал на меня и спровоцировал драку.
Как тебе расклад?
:іржач::іржач::іржач:не стоит так переоценивать свои возможности, а так же недооценивать чужие))что касается заявления - привлечь вас за разбрасывание яда, не составит никакого труда, к тому же возможен вариант, когда к заявлению добавится иск на возмещение ущерба ибо отравится может чейто щенок, недавно купленный за несколько куе и ещё не обученный не подбирать гадость с земли...к слову тот же крысиный яд достаточно только понюхать.

Нихуясебе приколы.
Нахрена тебе псина, если ты с ней не работаешь и она жрёт с земли??
Усыпи животное - не мучай.
у меня сторожевой собак в частном секторе, его задача территорию охранят, а не ходить на задних лапах по команде.

Дети, жрущие с земли это конечно лучше маму потравить, но тем не менее случай вероятен. По этому не надо разбрасывать яд в конфетных обёртках и мазать им детские игрушки.
Так устраивает??
А, да - в песочницах не стоит рассыпать тоже.
тоисть врождённая наивность не дает тебе возможности предположить, что перед тем как сдохнуть собаки растащат этот яд по всему двору, в том числе и в песочницы....и если не дай бог траванётся чей то ребёнок...тебя ж соседи на запчасти разберут;)

Ну это и ежу понятно, только кенту какому-то 21 года от роду не понятно, но это и не странно - может он вообще даун...
форум - загадочное место, никогда не знаеш с кем говориш, мне вот тоже кажется что ты закомплексованный тугодум:Dа там хрен его знает, мож я и ошибаюсь...а 21 - это регион, а не возраст;)
 
А хоть кто-то, что-то предложил. Кроме поливания грязи, демагогии и трепа я ничего не увидела. Собрались дядьки, которым вечером нечего делать ...
Почему, увидела! Я, к примру, предлагаю вполне реальный способ - потравить.
Действенно и быстро.

Вы думаете, что если вы не знаете как что-то сделать, то все остальные должны сидеть и молчать в тряпочку?
Нет, уныло нудеть на форуме будете вы, а люди всё равно решат проблему самым практичным способом - перебьют блоховозы.

откуда ты знаешь, что такое шахматы?
Из трудов того же Павлова, где говорится об отличиях хомо сапиенса над собакофилусами, которые начинают тыкать незнакомому человеку.
Уяснила, ты?
 
Не слишком ли вы все утрируете угрозу собак. Что вам всем псы жить мешают, что они прям все кидаются на деток и стариков. Ну просто в харькове две беды собаки и стаи собак
У нас на Салтовке -520-й м/р псин развелось немеряно, после 9 вечера лают, заснуть невозможно просто, но это полбеды.
Кидаются на школьников идущих утром в школу, и на мам, гуляющих с детьми (не постоянно конечно, но реальные случаи я знаю (у меня годовалая дочка и жена каждый день гуляет с ней).
Тебя-бы в наш райончик (и не только в наш) и ты по другому бы запела, защитница ты наша.
Вывод - истреблять собак, и ещё раз истреблять тех, которые пришли на новое место.
А если будет угроза моей дочери (к этому реально идёт), поверь, я не пожалею своего времени и денег и потравлю шавок.
Мне моя семья дороже, чем гавкающие и бросающиеся на людей шавки.
 
я в твоих советах не нуждаюсь;)а про "жертву аборта" харашо сказал, помнится в кругах 7-8 летних малолеток это было очень популярное выражение:D
(С)Илиф и Петров.
Ты в 7 лет прочёл? Поздравляю!


:іржач::іржач::іржач:не стоит так переоценивать свои возможности, а так же недооценивать чужие))
ой ёй ёй... грозный собакофил вылез на форум :іржач:

что касается заявления - привлечь вас за разбрасывание яда, не составит никакого труда, к тому же возможен вариант, когда к заявлению добавится иск на возмещение ущерба ибо отравится может чейто щенок, недавно купленный за несколько куе и ещё не обученный не подбирать гадость с земли...к слову тот же крысиный яд достаточно только понюхать.
Ну вперёд! Доказывайте. Интересно как это у вас получится, пендалевый герой, не знакомый с химией..


у меня сторожевой собак в частном секторе, его задача территорию охранят, а не ходить на задних лапах по команде.

неебёт. В вашем дворе - хоть сексом с ней занимайтесь, вне пределов двора собак должен быть в наморднике и на поводке.
Или уже вас можно привлечь, только жаль участковые на это уже забили давным давно.



тоисть врождённая наивность не дает тебе возможности предположить, что перед тем как сдохнуть собаки растащат этот яд по всему двору, в том числе и в песочницы....и если не дай бог траванётся чей то ребёнок...тебя ж соседи на запчасти разберут;)
Этот бред даже комментировать не буду.
Назад в школу перечитывать курс химии.


форум - загадочное место, никогда не знаеш с кем говориш, мне вот тоже кажется что ты закомплексованный тугодум:Dа там хрен его знает, мож я и ошибаюсь...а 21 - это регион, а не возраст;)
ааа... а возраст, наверное, судя по аватаре, лет 18-20? или 15?
 
Если с математикой в порядке посчитай во сколько выйдет обеспечить каждого харьковчанина УЗО.750млн:eek:
А если кто-то из людей не сможет купить ,то и х*й с ним?Да?;)
именно:)я ж говорю - кому надо тот купит

За куда меньшее бабло можно очистить от шавок несколько областей.
а откуда оно возьмётся это бабло? приборчик то каждый для себя покупает, а скидываться на "очищение" областей я думаю не многие согласятся
К тому же ,ты знал,что даже несильный удар выводит его из строя?????
не, не в курсе, ибо мне он нафиг не нужен:Dменя собаки не кусают
 
(С)Илиф и Петров.
Ты в 7 лет прочёл? Поздравляю!
так я вообще рано читать начал))

ой ёй ёй... грозный собакофил вылез на форум :іржач:
грозный? отнюдь, но и позволять кому то втихаря паскудить - мне совесть не позволит

Ну вперёд! Доказывайте. Интересно как это у вас получится, пендалевый герой, не знакомый с химией..
"я не герой, на моём месте так поступил бы каждый"(с):D а чего там доказывать - двух свидетелей достаточно;) а насчёт химии ты прав, не знаком, но я не считаю это серьёзным недостатком))

неебёт. В вашем дворе - хоть сексом с ней занимайтесь, вне пределов двора собак должен быть в наморднике и на поводке.
Или уже вас можно привлечь, только жаль участковые на это уже забили давным давно.
насчет намордника и поводка - согласен, для больших собак это дело не лишнее, но есть ведь миниатюрные шавки, для которых и намордников то не продают

Этот бред даже комментировать не буду.
Назад в школу перечитывать курс химии.
ну я же твой коментирую:Dпро химию выше написал. Тоесть ты исключаеш вариант растаскивания яда собаками перед смертью?))

ааа... а возраст, наверное, судя по аватаре, лет 18-20? или 15?
на аватаре символ родного города Волчанска;)
 
грозный? отнюдь, но и позволять кому то втихаря паскудить - мне совесть не позволит
Ну дай пендаля старушке, втихаря подкармливающей бродячих барбосов...


"я не герой, на моём месте так поступил бы каждый"(с):D а чего там доказывать - двух свидетелей достаточно;)
Ага... только у них проблемы будут за лжесвидетельство.

а насчёт химии ты прав, не знаком, но я не считаю это серьёзным недостатком))
А зря...


насчет намордника и поводка - согласен, для больших собак это дело не лишнее, но есть ведь миниатюрные шавки, для которых и намордников то не продают
А кого это колышет? У нас во дворе и спаниель есть хозяйский - припезденый на всю голову... Мелкота мелкотой, а уколы делать потом как от большого.



Тоесть ты исключаеш вариант растаскивания яда собаками перед смертью?))
Ну, разве только ты будешь есть умирающую собаку - тогда да, успеешь отравиться.
А, да - ещё можно съесть её экскременты - тоже оружие массового поражения... Представляю как доходящая псина распыляет гавно по всему двору...
Ты сам то веришь в то, что пишешь? Или у вас в волчанске принято, что дети едят всякую хрень с земли и лижутся с незнакомыми собакам?

Это просто цирк, а не собакофилы...
 
Ну дай пендаля старушке, втихаря подкармливающей бродячих барбосов...
бесполезно, там надо по Достоевскому, топором. Лучше бы со старушками боролись, чем с собаками, больше б пользы было.

Ага... только у них проблемы будут за лжесвидетельство.
почему лже? в городе ты постоянно находишся под пристальным взглядом чьих то глаз и не исключено что владельцу этих глаз нравятся собаки и не нравишся ты))

А кого это колышет? У нас во дворе и спаниель есть хозяйский - припезденый на всю голову... Мелкота мелкотой, а уколы делать потом как от большого.
это наверно у тебя собакофобия прогрессирует:D




Ну, разве только ты будешь есть умирающую собаку - тогда да, успеешь отравиться.
А, да - ещё можно съесть её экскременты - тоже оружие массового поражения... Представляю как доходящая псина распыляет гавно по всему двору...
Ты сам то веришь в то, что пишешь? Или у вас в волчанске принято, что дети едят всякую хрень с земли и лижутся с незнакомыми собакам?

у нас в Волчанске собак никто не травит, бегают себе и пусть бегают, никаких проблем с ними нет. О ядах я не много знаю, но вариант когда что то брошенное на землю может быть подобрано ребёнкам какой нить затрындевшейся мамаши - мне не кажется совсем уж нереальным, я думаю любой нормальный отец маленького ребёнка не останется равнодушным к человеку разбрасывающему яд по территории где гуляют его дети.
 
именно:)я ж говорю - кому надо тот купит


а откуда оно возьмётся это бабло? приборчик то каждый для себя покупает, а скидываться на "очищение" областей я думаю не многие согласятся

не, не в курсе, ибо мне он нафиг не нужен:Dменя собаки не кусают

Меня тоже не кусают ,а вот 9ти летнюю племянницу укусили.
Побегали по больницам и в поисках этой шавки.
Тебя кстати сбрасываться и не просили.Просили как мужика,у которого,кстати ,тоже могут пострадать родственники,-не пи*деть не про делу.

Kent_UA_21
а насчёт химии ты прав, не знаком, но я не считаю это серьёзным недостатком))

С остальными предметами тоже ,скорей всего, не сложилось?:D
 
Ну это ладно. Но посмотрите,что мне продолжает писать флагман собакофов Хуго. неее...не в личку...репки мне присылает и подписывает.
итак, список:
25.03.10
Ты просто издеваешься!
и репка
26.03.10
26.03.10
Сам *****! наша раша-параша
и репочку
27.03.10
рррррррррррр ГАВ! испугался сцуко?
и да,да..репка
Диалогов при этом я с ним не веду и в теме уже дня 2 не отписываюсь:D

Думаю диагноз Хуги ясен. Был бы я модером я бы забанил этого психа назавжди;) Странно почему этого не произошло ещё...Далее вывод: У Хуго есть друзья : Дизель, Москитос, Ресет(акустик был прав относительно него), например..."Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"( так кажется было у Г.Ю.Цезаря?)
 
Останнє редагування:
Меня тоже не кусают ,а вот 9ти летнюю племянницу укусили.
Побегали по больницам и в поисках этой шавки.
Тебя кстати сбрасываться и не просили.Просили как мужика,у которого,кстати ,тоже могут пострадать родственники,-не пи*деть не про делу.
это печально конечно, но в то что собака укусила "просто так" тоже с трудом верится. Ситуация с собаками в любом случае в ближайшую пятилетку не изменится, так может стоит не взирая на завышенную самооценку таки признать за собаками право на жизнь и научится с ними сосуществовать? просто освоить нехитрые правила поведения с собакой.
да и вышеописанный приборчик своему ребёнку я бы не пожадничал и купил.
С остальными предметами тоже ,скорей всего, не сложилось?:D
:Dнеее, остальные сикась-накась освоил
 
это печально конечно, но в то что собака укусила "просто так" тоже с трудом верится. Ситуация с собаками в любом случае в ближайшую пятилетку не изменится, так может стоит не взирая на завышенную самооценку таки признать за собаками право на жизнь и научится с ними сосуществовать? просто освоить нехитрые правила поведения с собакой.
да и вышеописанный приборчик своему ребёнку я бы не пожадничал и купил.

Это тупизм. А если в город прийдут например волки - тоже привыкнуть?
И меня кстати бродячая собака укусила "просто так". Но если ты за то что бы они были, желаю и тебе того же.
 
это печально конечно, но в то что собака укусила "просто так" тоже с трудом верится.

пиздец, трупы изуродованые, люди изгрызаные уже по ящику начали крутить даже в новостях (я не говорю что новости - показатель) а кому-то "с трудом верится". Вам что откусить должны руку или ногу чтоб поверилось ???
 
Назад
Зверху Знизу