В Изюме мотоциклист сбил пешехода и врезался в авто - двое погибших, один пострадавший

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В Изюме мотоциклист сбил пешехода и врезался в авто - двое погибших, один пострадавший

30.07.2016 10:01

Авария произошла накануне около 22-40 - в Изюме мотоцикл Suzuki*сбил пешехода и врезался в автомобиль.


Авария произошла накануне около 22-40 - в Изюме мотоцикл Suzuki*сбил пешехода и врезался в автомобиль.

Как сообили в УПД ГУНП, сначала мотоцикл наехал на женщину-пешехода (личность ее устанавливается), после чего выехал на полосу встречного движения и врезался в автомобиль Chevrolet Aveo (водителю 41 год).*Мотоциклист был с пассажиром - 16-летней девушкой.*

От полученных травм на месте скончались 36-летний мотоциклист и женщина-пешеход. Девушка-пассажир мотоцикла - в реанимации, состояние тяжелое.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кем погибшему долбоебу приходилась 16-летняя девушка?
Если не дочка, то ему надо статью за совращение посмертно еще прилепить
Ну ты и дурачек. Только на ХФ "эксперты" уже определили что и как было,кто виноват и кого наказать.

Да может тип ехал 60-70,из-за грузовика на дорогу выскочила женщина,он не успел среагировать нормально,наехал на нее,и его вынесло на встречку,а девушка была дочкой друга которую он подвозил?

Вот хуль местная доморощеная шантропа,всегда все знает наперед и рассуждает из личных своих предпочтений?
 
Мы многого не знаем, так что не надо версий. Большинство мотоциклистов - адекватные люди, ездящие с соблюдением ПДД, далеко не все носятся - кому то не позволяет законопослушание, кому то - отсутствие подходящей техники. Например - не все автомобилисты - козлы, даже таксисты - козлы не все.
 
ненавижу хрустов. если сами не убиваются, других калечат.
 
Шо вы нахуй за люди,сидят мусолят!Ясик был золотой человек,президент мотоклуба HEADWIND изюм,правила пдд для него были превыше всего!Женщина перебегала дорогу в неположенном месте прям перед ним,деватся ему было некуда,я был там и все видел!
 
На Героев Труда мотоциклист сбил бабу, перебегавшую дорогу. И он и она в травме, но все живы. Может не надо про "золотых людей"? Я еще ни одного адеквата на мотоцткле не видел
 
На Героев Труда мотоциклист сбил бабу, перебегавшую дорогу. И он и она в травме, но все живы. Может не надо про "золотых людей"? Я еще ни одного адеквата на мотоцткле не видел

То что я еще ни разу не видел адекватного таксиста - не означает что этого сферического таксиста в вакууме не существует?
 
Послушай. мастер Йода. Я много лет работаю в среде мотоциклистов. Процент людей, которые имеют мотоцикл на котором можно "летать" - особенно в наше время, когда стоимость обслуживания такого мотоцикла сравнима с обслуживанием старой престижной иномарки - так вот, людей которые имеют мотоцикл, который может передвигаться быстро и громко - это от силы процентов 10. Все остальные - это или туристические мотоциклы, на которых не передвигаются по городу, или внедорожные - на которых опять же по городу не ездят, это скутеры - от японских 50сс до 600-800 кубов японского или европейского производства, масса китайских скутеров - вся эта техника не может шуметь, там стоит штатный выхлоп, она не обладает какой то особой мощностью и скоростью. И люди на ней ездят нормально. Плюс огромный парк малокубатурных мотоциклов, японского или китайского производства, объемом 125-250 кубов и мощностью 10-20 л.с. Орать оно может только если с него вообще снять глушитель, а нестись не может вообще - максимальная скорость там порядка 100км\час, любой жигуль ездит быстрее. И вот этих мотоциклистов - подавляющее большинство, их больше на порядок. Но вы их не видите и не слышите, потому что они ничем не привлекают к себе внимания. Но почему то позволяете себе высказываться про всех основываясь на негативном отношении к спорт-байкерам, которые кстати тоже далеко не все летают по городу, тем более ночами. Я еще раз повторюсь - нормальный человек не станет обвинять всех водителей автомобилей только потому что среди них встречаются долбоебы, таксисты и маршруточники.

Адекватных таксистов я, как раз, видел

ТАк вот, процент нормальных мотоциклистов в разы больше чем процент нормальных таксистов. Те кто ебнутые на мотоцикле - они или дохлые или поломаные. А нормальные умудряются ездить годами, не попадая в ДТП, до тех пор правда пока на их пути не встречается автомобилист, который не смотрит на дорогу. Я много лет за рулем мотоцикла и автомобиля, и на в одном ДТП, в котором я участвовал - я не был виноват. Сначала чувак, который стоял за мной чтобы повернуть налево через разрыв в сплошной - перепутал педали и поддал мне под зад. Потом в Гидропарке зеленый Богдан решил объехать пробку по тротуару, и завалил меня, выворачивая направо. И "учитель", которому очень непонравилось что я не очень быстро освободил левый ряд, и который меня оттормозил до такого что я просто не успел остановиться. Вот три случая с автомобилистами - долбоебами, а сколько случаев когда аварии удалось избежать - не сосчитать. Но я все равно продолжаю не считать всех автомобилистов - долбоебами. А вы почему то мотоциклистов - считаете.
 
там деваха бухая попросила сигарету у мужика который шел на противоположной стороне дороги,и соответственно ринулась к нему за сигаретой. на моте чел даже среагировать неуспел и нажать на тормоза,кстати скорость была небольшая и на авешке двери несильно помял.вообще удивительно что мотоциклист погиб он был в екиперовке(так и остался сидеть на байке)
 
Я много лет работаю в среде мотоциклистов.
А зачем люди покупают себе мотоцикл?
Это ведь неудобное средство передвижения.
Семью, не посадишь, ребенка в школу не отвезешь, цемент (картошку) не перевезешь, зимой холодно, летом - дождь.
Есть только одно объяснение - человеку нужен адреналин. Он получает кайф от встречного потока ветра. А для этого надо ездить быстро.
Прошу прощения за оффтопик, это так, мысли в слух.
 
А зачем люди покупают себе мотоцикл?
Это ведь неудобное средство передвижения.
Семью, не посадишь, ребенка в школу не отвезешь, цемент (картошку) не перевезешь, зимой холодно, летом - дождь.
Есть только одно объяснение - человеку нужен адреналин. Он получает кайф от встречного потока ветра. А для этого надо ездить быстро.
Прошу прощения за оффтопик, это так, мысли в слух.
сколько тыс км на на моте накатали?или теоретик?
 
сколько тыс км на на моте накатали?или теоретик?
Вообще один раз только ездил, попробовать хотелось, фигня, не мое.
Машина, как черепаха с панцырем, замкнут в каком то пространстве непонятном. Особенно в пробке.
Вооот, а говорите "неправильные мысли", что-то мне подсказывает, что я не далек от истины.
Я никого не осуждаю, просто констатирую факт. Кто-то прыгает с парашютом, другой - лезет в горы, а третий покупает себе мотоцикл.
И не надо мне рассказывать, что парашют - детская забава, Эверест - небольшая горка, а мотоцикл - это не для быстрой езды.
 
И не надо мне рассказывать, что парашют - детская забава, Эверест - небольшая горка, а мотоцикл - это не для быстрой езды.
минимум 200км\ч

Вообще один раз только ездил, попробовать хотелось, фигня, не мое.
дибилов везде хватает. грести всех под одну гребенку-смешно
 

Вкладення

  • w800-h800-m1-610.jpg
    w800-h800-m1-610.jpg
    202.2 КБ · Перегляди: 33
Есть весьма известный в мотосреде дядька, что катает до февраля. Пару недель обслуживает мот -- и вновь на коня. И это в Харькове, с его морозами и снегами.
Есть хороший мотоэкип со специальными мембранами, что позволяет и в жуткие минуса комфортно ездить, не боясь ни ветра, ни воды.
Часто мотоциклисты одновременно владеют и машинками. Но на мотике таки удобнее передвигаться.
Желание ездить на моте -- не обязательно жажда риска. Рисковые райдеры либо везут мот на "Чайку" и там адреналинят, вырастая в спортсменов, либо берут эндурь/кроссач или квадр и дуркуют в е#енях.
Есть е#анутые на бездоках, не без того. Рисковые долбо#бы долго не живут, что двухколесные, что четырех.

А зачем люди покупают себе мотоцикл?
Это ведь неудобное средство передвижения.
Семью, не посадишь, ребенка в школу не отвезешь, цемент (картошку) не перевезешь, зимой холодно, летом - дождь.
Есть только одно объяснение - человеку нужен адреналин. Он получает кайф от встречного потока ветра. А для этого надо ездить быстро.
Прошу прощения за оффтопик, это так, мысли в слух.
Ребенка таки на моте возим, очень даже удобно.
Для цемента/картошки есть авто, как и для вылазок с палаткой, лодкой и любимым креслом рыболова. :)
А вот выехать на дамбу со спиннингом или фотоаппаратом цветочки поснимать в лесу на мотоцикле удобнее.

ЗЫ. Про хитрые мембранны типа гортекса уже писала. :D
 
дибилов везде хватает. грести всех под одну гребенку-смешно
А я и не гребу.
Часто езжу по пригороду, увидеть бабушку 70-ти лет на скутере вполне реально. А что делать, когда у них расстояния до магазинов 5 км, автобусы ходят раз в час, а педали велика ей крутить здоровье не позволяет? У моего дядьки в селе вообще "муравей" был (трехколесная хрень с кузовом, дрова, сено перевезти), язык его мотоциклом обозвать не поворачивается, но незаменимая вещь в хозяйстве и жрет мало. Но я не о них. Я о тех, кто покупает мотоцикл стоимостью в среднее авто (а бывает и выше) и рассказывает, что ездит исключительно без превышения. Это как купить себе военный хамер и ездить исключительно в офис по немецкому асфальту. Ну бывают такие чудики, но они скорее исключение.



Ребенка таки на моте возим, очень даже удобно.
Ага, вот так сейчас и представил, дочку первоклашку с бантиками, ранцем, цветами мы везем на торжественную линейку на харлее.
 
Останнє редагування:
tatbel сказав(ла):
Ага, вот так сейчас и представил, дочку первоклашку с бантиками, ранцем, цветами мы везем на торжественную линейку на харлее.
Для наших дорог, в моей Кукуевке, Харлей не подходит, увы.
Эндуро наше фсë! :yahoo:
А вообще, харэ всех мотоциклистов черным мазать.
Среди нашего брата подавляющее большинство не гонщеГи.
И если уж на то пошло, в Киеве я спокойно и уверенно себя на дороге чувствовала, будучи на моте. В Харькове, увы, четырехколесных неадекватов на два порядка больше.
ЗЫ. У меня с математикой все норм. ;)
ЗЗЫ. Соболезную родным и близким погибших.
 
Назад
Зверху Знизу