Не могу получить постоянный тех.паспорт, прошу совета

Статус: Offline
Реєстрація: 13.05.2010
Повідом.: 343
Не могу получить постоянный тех.паспорт, прошу совета

Добрый день,

В начале мая ставил на учет автомобиль в мерефе, дали временный тех паспорт со сроком действия до 7го июня 2014 года, прошло время, звоню, говорят а нету тех паспортов, на дворе уже 24е число а мне все говорят что нет техпаспортов все время у них проблемы то программа не работает то оборудования нету то еще что то..........

Скажите, как быть в этом случае, временный тех паспорт уже недействителен получается, а меня все завтраками кормят.

Спасибо!
 
Скоріш за все, тимчасовий реєтраційний талон.
Він, напевно, був не дійсний з моменту видачі, т.я. п. 6.2 Інструкції про порядок здійснення підрозділами Державтоінспекції МВС державної реєстрації, перереєстрації та обліку транспортних засобів, оформлення і видачі реєстраційних документів, номерних знаків на них, в графі "Особливі відмітки" тимчасового реєстраційного талона робиться запис "Дійсний до ______ 20__ року за наявності свідоцтва
про реєстрацію ТЗ (технічного паспорта) серії ___ N ________"
.
Тобто, використовуючи транспортний засіб без технічного паспорта, Ви порушуєте Правила дорожнього руху, за що передбачена адмінстративна відповідальність, не кажучи, що Ваші права цим обмежуються.
Звертайтесь, бажано письмово, в "орган реєстрації" з вимогою виконати зазначену Інструкцію та видати належний Вам тех.паспорт. - п. 3.15 Інструкції: на зареєстровані ТЗ Центром видаються реєстраційні документи, а також номерні знаки, що відповідають вимогам державного стандарту України.
 
Другими словами, я пишу заявление в гаи мерефы о требовании получения постоянного техпаспорта ссылаясь на п. 3.15 Інструкції, я правильно Вас понимаю?

Спасибо за Ваше содействие!
 
заявление в гаи мерефы
Наверное правильней будет МРЄО Харьковского района, которое находится в г. Мерефе. На втором єкземпляре (копии) получите отметку о его "сдаче" или отправле по почте с описью вложения, с этим будет "легче на дороге" доказывать свою невиновность сотрудникам ГАИ.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот именно. После спасибо в денежном эквиваленте технический паспорт чудом появится
 
Спасибо господа, я сегодня им все мозги сьел, вообщем за "спасибо" получил его наконец.....
я просто выгрыз его......
 
Назад
Зверху Знизу