где купить цифрово ресивер для цифрового ТВ и какая антенна нужна?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.07.2008
Повідом.: 875
где купить цифрово ресивер для цифрового ТВ и какая антенна нужна?

подскажите плиз... где за недорого можно )
 
Везде одинаково на гертруде берите.
 
стронг - 549 грн в Комфи. Кстати, сам хотел поставить такую приблуду. Покупал с условием возврата денег в случае неуверенного приема. Поставил (антенна - Ворона на девятиэтажке), ни хрена не поймало, отнес назад в магазин (вернули деньги без проблем) - спасибо магазину). На гетруде оно может и дешевле на 20-30 грн, но стоит ли оно?
 
Поставил (антенна - Ворона на девятиэтажке), ни хрена не поймало, отнес назад в магазин

Такого быть не может, еще в пригороде поверил бы, значит не правильно настраивали тюнер или антену не точно направили.
 
так может антенную надо было купить ? =)
 
так может антенную надо было купить ? =)

ха-ха. я на ворону ловил обычный эфир, но в плохом качестве (очень хорошо ловило только СТБ, еще дюжину в качестве на троечку). выставлял долго и тщательно. стронг настраивал по инструкции с зенонсайта.
я не говорю, что настроить нереально, но вваливать еще несколько сотен в мудреные антенны и, возможно, дополнительные усилители (без, кстати, гарантии результата) не собирался. итог - поставил горыныча и пока доволен
 
На кусок кабеля и консервную банку в городе ловил, это нужно ещё уметь на антенну не поймать :)
 
подскажите плиз... где за недорого можно )

Недорого - это спутниковое, а эфирный тюнер + антенна + установка = дороже комплекта спутникового ТВ с установкой.

Спутниковое ТВ (установка, ремонт, модернизация)
050 403 10 01
067 45 14 666
ICQ: 309 588 405
 
На кусок кабеля и консервную банку в городе ловил, это нужно ещё уметь на антенну не поймать :)

он ловил. а сома на 100 кило случаем не ловил?
объясните мне, как может работать цифра, если эфир ловит практически все каналы с дикими шумами? вот только не надо говорит, что чел не умеет настроить эфир!
 
объясните мне, как может работать цифра, если эфир ловит практически все каналы с дикими шумами?
Объясните, а почему она не должна если у неё помехоустойчивость во много раз выше чем у аналога, на то она и цифра.
 
Объясните, а почему она не должна если у неё помехоустойчивость во много раз выше чем у аналога, на то она и цифра.

то, что эфир робит откровенно очень плохо, очевидно, указывает на то, что прием, мягко говоря, затруднен. какая бы не была помехоустойчивость у цифры, ее прием также должен быть затруднен. мне дилетанту кажется, что высокие дома вокруг - это таки помеха.
а вообще, к чему этот холивар? ваш т2 очень может быть хорошая штука. но мне для приема имеющегося оборудования (ворона + кабель ~ 200 грн) не хватило. вкладывать же еще 200 или 300 грн я просто не захотел.
 
mgphch в каком районе у Вас непоймалось?
 
полтавский шлях, 190
 
мне дилетанту кажется, что высокие дома вокруг - это таки помеха. а вообще, к чему этот холивар?
Ну у меня тут тоже всё домами окружено и 2-й этаж, как-то поймалось, не устойчиво конечно, но была бы антенна - думаю можно было бы даже смотреть нормально. Какой холивар, я просто сказал что у меня и без антенны ловилось, ни один аналоговый канал так поймать не получилось вообще...
ваш т2 очень может быть хорошая штука.
та он не мой, у меня и тюнера нет, родителям за город купил - они довольны. Мне и IPTV в городе хватает :)
 
Ну у меня тут тоже всё домами окружено и 2-й этаж, как-то поймалось, не устойчиво конечно, но была бы антенна - думаю можно было бы даже смотреть нормально. Какой холивар, я просто сказал что у меня и без антенны ловилось, ни один аналоговый канал так поймать не получилось вообще...

та он не мой, у меня и тюнера нет, родителям за город купил - они довольны. Мне и IPTV в городе хватает :)

ну, раз он у Вас в подписи, то он таки очень даже Ваш :пиво:
 
***

не знаю как может не ловить,я поставил на даче в Ледном,антенна обычная дециметровая волновой канал,-показывает супер на всех каналах,-качество 90-100% в грозу немного рвало,как на спутнике,прямой видимости телецентра нет,нахожусь в низине,кругом деревья,настроилось сразу, и на Холодной горе дома было все в порядке на польскую сушилку...качество не сравнить с аналогом.
 
ну, раз он у Вас в подписи, то он таки очень даже Ваш
Я просто разместил объяву :), эта группа никакого отношения к Зеонбуду не имеет, просто сообщество интересующихся данной технологией людей.
 
в общим, купить можно в эльдарадо а антенну не обязательно покупать (сейчас польская стоит новые дома)
 
в общим, купить можно в эльдарадо а антенну не обязательно покупать (сейчас польская стоит новые дома)

Купить можно и на ХФ. Например, если поискать в этом разделе - https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=119

И еще. Хватит повторять тупую рекламу из зомбоящика. И спутниковые, и кабельные, и эфирные ресиверы - они все "цифровые". Поэтому говорите продавцам поконкретнее: "Нужен DVB-T2-ресивер для украинского наземного цифрового тв". А то они еще впарят вам неизвестно что - примеров полно...
 
Назад
Зверху Знизу