Есть возможность свалить! Куда?

Я поеду в


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    54
  • Опитування закрито .
В Ливии полно (было) российских инженеров, нефтехимиков, строителей, медицинских работников. И вообще, средства зарабатываемые в России позволяют организовать безбедный бизнес в вышеупомянутой стране.
А в Америке... хорошо, если дети моих детей будут признаны полноценными членами в их обществе. А я буду обречен, жить на государственные дотации американских налогоплательщиков. В общем, я бы не писал, если бы не имел данного опыта
в Штатах полно российских инженеров, нефтехимиков, строителей, медицинских работников с з/п в сотни тысяч в год. Впрочем, как полно и тех, кто сидит на социале. И те, и те обреченны на свой выбор
 
Останнє редагування:
В Ливии полно (было) российских инженеров, нефтехимиков, строителей, медицинских работников. И вообще, средства зарабатываемые в России позволяют организовать безбедный бизнес в вышеупомянутой стране. А в Америке... хорошо, если дети моих детей будут признаны полноценными членами в их обществе. А я буду обречен, жить на государственные дотации американских налогоплательщиков. В общем, я бы не писал, если бы не имел данного опыта.

если есть руки и голова, то жить можно везде. Но Штаты лучше чем Ливия по моему мнению - в климате и природе. ну уж нах жить в пустыне, среди верблюдов и бедуинов. Хоть и бензин там 20 центов, и харч дешевый, но блин, жара и песок и ....арабы ..
 
Такое впечатление создается порой, что китайцев в США больше чем в Китае, русских больше чем в россии, арабов больше чем в Ливии, а африканцев уже больше чем во всей Африке :)
 
Тс а в Монако вакансиев нема что ли ?
 
А мне никакой вариант не нравится.:незнаю: Почему именно эти страны? Там полно арабов.
 
Вот, решил провести микроопросик. Предположим, вы хотите уехать за границу, и у вас две возможности: США или Ливия. Вариант - останусь здесь, не рассматривается. Делайте ваш выбор на основании ваших знаний и опыта, но не забывайте, что говорил Габрук:

Ты просто не меняешься с годами... А че не "Афганистан и "Судан"? А что бы ты выбрал, Иемень или Россию?
 
Хочу в Ливию, там борцам за свободу бесплатно выдают айпад с вайфаем.

А в США борцам за свободу плохо. Их там садят на 25 лет, а потом через 25 лет срок еще добавляют, чтоб не выпускать.

Не хочу в американскую тюрьму, уж лучше в Ливию, бороться против Каддафи, оно как-то безопаснее, чем бороться против Обамы. Вот представьте что будет, если в ходе мирного протеста попытаетесь с группой вооруженных единомышленников захватить в США нефтяную скважину? Моментально застрелят и все дела. А в Ливии вас за это даже министром сделать могут. Так что наш выбор - Ливия.
 
хочу в Испанию, там разрешено на пляжах загорать без лифчиков: Свободу Сиськам!!!
 
Хочу в Ливию, там борцам за свободу бесплатно выдают айпад с вайфаем.

А в США борцам за свободу плохо. Их там садят на 25 лет, а потом через 25 лет срок еще добавляют, чтоб не выпускать.

Не хочу в американскую тюрьму, уж лучше в Ливию, бороться против Каддафи, оно как-то безопаснее, чем бороться против Обамы. Вот представьте что будет, если в ходе мирного протеста попытаетесь с группой вооруженных единомышленников захватить в США нефтяную скважину? Моментально застрелят и все дела. А в Ливии вас за это даже министром сделать могут. Так что наш выбор - Ливия.

А еще США просто отпугивает своей перспективой... Этой Империи пипец... Вот и мой кореш уехах из США, прожил там 17 лет... Говорит, что над США летает огромная Опа и все ждут гогда она плюхется на головы....
 
да так и есть, только что приехал оттуда, многие дамы (как молодые так и в возрасте) загорают топлес. Правда я бы предпочёл голым сиськам голые попки.

А что, на Украине голые сиськи и попки это проблема? Как все таки мало вам надо для жизни... :D
 
поехали на Шпицберген, там арабов вроде пока нет

Езжай. Как приедешь, позвони. Если тепло и нет арабов, то и я подтянусь. :D

хочу в Испанию, там разрешено на пляжах загорать без лифчиков: Свободу Сиськам!!!

А как на это посмотрит твоя жена?:D
 
Странно... А я где-то высказывала подобные мысли?

Возможно нет, не знаю... Я просто спросил... Как то стал замечать утухание укронационализма и патриотизма, вот и ищу причины этого, спрашивая, например, у вас....
 
Возможно нет, не знаю... Я просто спросил... Как то стал замечать утухание укронационализма и патриотизма, вот и ищу причины этого, спрашивая, например, у вас....

Патриотизм не в ношении шаровар, и не в лозунгах, истерично выкрикиваемых приверженцами Тягныбока. А такие люди как Фарион - и вообще нанятые Россией провокаторы. Они отпугивают украинцев от всего украинского - и в этом, наверное, их задача и есть.
Патриотизм, по моему разумению - в понимании процессов, происходящих в обществе, в небезразличии, в гражданской позиции, в том, что происходит вот здесь и сейчас - мы говорим вещи, которые основная масса людей и думать не хочет, из безразличия или тупой враждебности стране, в которой живут.
А шаровары и прочая атрибутика - это для лошков.
 
Патриотизм не в ношении шаровар, и не в лозунгах, истерично выкрикиваемых приверженцами Тягныбока. А такие люди как Фарион - и вообще нанятые Россией провокаторы. Они отпугивают украинцев от всего украинского - и в этом, наверное, их задача и есть.
Патриотизм, по моему разумению - в понимании процессов, происходящих в обществе, в небезразличии, в гражданской позиции, в том, что происходит вот здесь и сейчас - мы говорим вещи, которые основная масса людей и думать не хочет, из безразличия или тупой враждебности стране, в которой живут.
А шаровары и прочая атрибутика - это для лошков.

да и я говорю что Юлька и Ющенко сволочи :пиво::yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу