1989 год . 21 сентября - КИНО в Харькове. Стадион "Металлист".

Во новость,ЦОЙ в Харькове пел,я сам его фан уже с 90 года,этого не знал,буду следить за темой;)
 
-Виктор-,откуда Вы?
очень интересно видеть такую тему, ведь действительно большое событие в жизни города, я то и понятие не имел что такой концерт имел место быть.

желаю Вам удачи в поисках, думаю что-то обязательно найдётся.
по теме ап.

и чем большое ?

для когото большое для когото нет

для меня выход нового апачя намного важнее чем выступ какогото цоя


ТЕХНО рулит )))
 
кто такой Цой знаю, а что такое апач?
 
фукционирование того сервера очень важное событие видать
 
ZUDWA сказав(ла):
Хотя поискать попробовать в принципе стоит. Я вот например ищу видео и фотки группы "Зоопарк" (Майк Науменко) -2 -ды выступали в Харькове,но пока увы,даже щедрое вознагрождение поиски не приближает.
если найдешь напиши. Я в доле
 
В локалке есть только это "виктор цой - концерт в алма-ате 1989 г.avi"
 
а цой, тем временем, жив.
 
и чем большое ?

для когото большое для когото нет

для меня выход нового апачя намного важнее чем выступ какогото цоя


ТЕХНО рулит )))
Не хочу разводить здесь демагогию,но я тебе с уверенностью скажу,что ты НИХЕРА не шаришь в живой,настоящей музыке!
а цой, тем временем, жив.

+1:пиво:
 
Останнє редагування:

Убил! Хоть бы не позорился! :іржач:
Цоя слушал в детстве, потом лет 10 как то не тянуло. Недавно поставил альбомчик "Звезда по имени Солнце", думал, что покажется наивным и детским, а таки нет! Что-то есть в этой музыке! :пиво:
 
отдельно от джексона
 
Цой,это моя жизнь,он везде со мной!
Кто такой Майкл?!!!
Майк Наумов,знаю,Майкл Джексон-не знаю:rolleyes:
 
Есть какие нибудь предложения по поводу поисков кино в харькове ?
 
krava 80 сказав(ла):
Майк Наумов,знаю,Майкл Джексон-не знаю

а я вот про майка наумова впервые слышу
а у этого гражданина:
Посилання видалено
фамилия Науменко.
 
За последние лет десять,промелькнул только этот кусочек с того самого выступления ...

Посилання видалено
 
Ещё кажется в передаче "еловая субмарина" пару кадров мелькало с этого концерта, как он по беговой дорожке на стадионе идёт.Эта передача Липницким снята,там ещё редкие кадры со свадьбы Джоаны и Каспаряна, видео с его дачи, там Цой с Кинчевым засветились.Так что если у него эти записи есть,значит думаю у кого-то тоже.Надо у Хоруса спросить.
 
Липницкий он сам по себе жмот,у него много раз спрашивали ... Снимает передачки и кусками показывает,дразнит ... в третьей субмарине много чего интересного того чего свет не видел,слышал что Джоанна Стингрей перед отъездом в США отдала все свои косеты снятые ей Липницкому ...

З.ы.спрашивать я думаю смысла нет,скажет тоже самое ...
 
Назад
Зверху Знизу