Спасем Сергея Короткова (БФ!)

Концерт в пользу С.А.Короткова - Харьков, ккз "Украина"
Захар Май: "Сантиметры дыхания"
Посилання видалено
 
жаль чела, поддерживаю акцию
 
по теме вопросов - у Сергея Короткова рак почек

Так а какую цель преследует сбор материальной помощи для уважаемого многими известного человека с таким диагнозом?.. Раковые клетки уже научились побеждать?.. :eek:
 
Может я покажусь жестоким или плохим :confused::(
Но почему если бы эта тема коснулась очередного ребенка...ее бы заплевали и перенесли б в "здоровье":confused:
А тут чел пожил, был хиппарем, бороду отрастил, и ....:(заболел..
УРА давайте его спасем.....а то что сотни детей, от которых мы потом будем (если получится) требовать места в транспорте или на работе, или они будут платить налоги на наше соц обеспечение сейчас также умирают, возможно и быстрее, и они еще не видели жизни , не успели создать свои рок-группы......
и мы их не можем спасти..........а тут...:confused:
Короче, Вам решать!!!

товарищ, а не пошел бы та на йух !
 
есть возможность подарить час своей жизни Леонардо да Винчи или своему трехгодовалому племяннику. Это так просто, для контраста выбор. То есть состоявшейся личности или просто пока глине? Я-то выбрал...
твои бы мысли да в нужное русло.
человек не говорил о том,что тут кому-то помочь не надо,а о том,что жизнь ребёнка дороже всего на свете. мало ли, какой Ван ГОГ вырастет в будущем.
а такие конрасты приводить... видимо своих детей у тебя нет, пишешь чушь всякую.

жалко и Короткова и любого малыша на земле и по возможности надо стараться помочь тем,кто в беде.
 
Останнє редагування:
Ну как,спасли его или нет?
 
товарищ, а не пошел бы та на йух !

Гитарист ты мой Йухов, иже товарисч с ним.........вот как только с лапушкой во фрикциях ваших умножить на миллиметры ваших йухов..вы туда заасфальтируете дорогу........тук уж и быть, я снизойду до того , что покажу вам светлое направление, вашего уебищного будущего...:іржач::іржач::іржач:
 
Типа-самый несчастный?Тоды-да-надо помогать, раз больше некому
 
ну вы, товарисчи, даёте!...
у человека БЕДА- человек БОЛЕН, а вы грязь льёте- не можете помочь ни материально,ни добрым словом- уйдите и не пакостите!
 
ну вы, товарисчи, даёте!...
у человека БЕДА- человек БОЛЕН, а вы грязь льёте- не можете помочь ни материально,ни добрым словом- уйдите и не пакостите!

Согласен, и переместите ее в раздел здоровья, там больше полезных мужей обитает, и меньше гитаристов....
Зы: Мне его искренне жаль, и я готов помочь, чем могу, но......давайте это обсудим....
 
Щаз начну за флуд жёстко банить...
 
можна закрыть тему...
никто не поможет...
 
Не сочтите за флуд.
Но поздно все это. Печально, надо было год назад, а сейчас - что уже.
Жаль, человек отличный, ученый, музыка из хобби переросла в смысл жизни.
Многому научил меня, хохмач такой, что многое ушло на цитаты.
Действительно, жаль. Просто у него характер такой - полное непрятие врачей.:(
В качестве совета могу предложить Тяньши. Продукты тибетской медицины, не имеют побочного действия, лечатся практически все болезни, нет данных по излечению глаукомы и цирроза. Тормознуть процесс, да . Если уже поздно, то просто улучшит качество жизни, облегчит страдания. И можно обойтись без врачей. Организм сам справится, нужно только помочь. На этом тибетские вещи и берут верх по отношению к западным. И ехать никуда не нужно. И дешевле на несколько порядков. И подать это можно не как лекарство, а как еду. Если оцените моё предложение, стучитесь в личку, встретимся, обсудим. Цены на официальном сайте,там же и отзывы врачей. Преднамеренно не спрашиваю заболевание, тибетская медицина лечит всего человека, а не запчасти, проверено на себе и родне.
 
А за что банить? Правду говорят не самый нищий! Как там про детей писали квартира есть-продавай. Я бы так и сделал для своих близких. Да и с раком бороться ето......! Почему все решают свои проблемы за свой счет,а кто то за счет других. Может есть ещо какойто жосткий каменщик давайте ему поможем он покрайней мере проработал всю жизнь а не пропригал на сцене.
Так скоро пугачевой собирать будем которая за концерт 50000 выгребает, и говорит по завершению дорогие мои я здесь только ради вас.
Особенно удивят пожертвования рабочих с з.п 300$
В здоровье тему, нечево здесь настроение портить!!!!!!!!!!!
Добавлено через 18 минут
Димас ты не прав, ето уже не форум а богодельня!!!
если не можеш написать о своих мыслях, обменяться инфой только и за того что тебе нравиться етот дед!
Добавлено через 24 минуты
Я флуд не писал, оскорблений тоже а на страничку перейти не могу. Форум для того чтоб общаться, а не деньги сбивать!!!!!!
Я понял модератор ето типа мент, закон их не касается!
Есть у меня знакомый гаишник, так у него пол года уже стопы не работают!!!
И никто ничего не сделает!
Жалко модераторов нельзя банить!
Вообще-то сам Коротков никого ни о чём не просил.

Считай как хочешь. Мне как то фиолетово. Я бан обещал? Обещал. А обещания нужно выполнять. Потому бан за флуд в теме БФ.
 
пока помочь не могу, но от чистого сердца желаю выздоровления и крепкого здоровья!!! и сраться не надо в этой теме...

Это важно, и правильно, и честно. Моральная поддержка тоже +. Приятно, что есть порядочные, серьёзные люди..
 
Так а какую цель преследует сбор материальной помощи для уважаемого многими известного человека с таким диагнозом?.. Раковые клетки уже научились побеждать?.. :eek:

ДА! С почками сложнее, но шанс есть. Главное тормознуть процесс, устранить причину, спровоцировавшую заболевание, и пойдёт обратный отсчёт. Важно не терять время. Почки -это жизненная энергия.
 
Согласен, и переместите ее в раздел здоровья, там больше полезных мужей обитает, и меньше гитаристов....
Зы: Мне его искренне жаль, и я готов помочь, чем могу, но......давайте это обсудим....
Если народ вынес это отдельной темой.... Не нравится не ходите. Может кто-то действительно делом, советом или деньгами поможет. Сказано, чел врачей ни-ни, а вы свои 5 копеек. Не обижайтесь.
 
Ув. музыканты, меломаны и простые люди
Создан сайт посвященный Короткову Сергею Александровичу:
korotkov.орг.юа (не могу ввести название на латинице)
Я думаю, что вы все в курсе, что С.А. немного приболел. На данном сайте вы можете скачать его книгу "История современной музыки". Все остальное пока не работает.
 
Назад
Зверху Знизу