С 1 января Газпром может прекратить поставки Украине

Да еще неизвестно как и что они договорились за закрытыми дверьми. скорее всего за поддержку Ю. таки отдаст им трубу хитрым экономическим способом..
 
Мда. Нехорошее чувство, что россия (страна-террорист) теперь нам будет навязывать Юлю...

Юле курвануться свидомые не дадут. Она им обязана,- Кучма ее бы сожрал. Уступит русским ПДЧ. Может, еще чо уступит.. у них в Кремле давно телки приличной не было. Вокруг Юли суета была, несмотря на камеры. С Америкой надо дружить, чтобы русских в задумчивости держать.
 
Юля теперь в доле так что прийдется отрабатывать)

У меня сейчас чувства двойственные как в анекдоте про тещу, летящую в пропасть на твоем новеньком мерседесе. :)
Вроде я за Юлю сейчас. Но категорически не хочу, чтобы мне кого-то навязывали, тем более из РФ. :крыша
Добавлено через 45 секунд
Да еще неизвестно как и что они договорились за закрытыми дверьми. скорее всего за поддержку Ю. таки отдаст им трубу хитрым экономическим способом..

Ее тогда политически линчуют.
Добавлено через 2 минуты
С Америкой надо дружить, чтобы русских в задумчивости держать.

В цитатнег! :клас:
 
думаю всё же в 1 квартале реальная цена будет 350 баксов, а летом и осенью менее 200, но наши поставят среднюю на год, вот потому и не говорят сейчас цену, сидят считают, как разбодяжить дорогой газ в первом квартале с тем что остался в хранилищах плюс дешёвый газ во 2 полугодии, так чтобы средняя цена была 235 баксов, и ещё на выборы Юле осталось.
 
У меня сейчас чувства двойственные как в анекдоте про тещу, летящую в пропасть на твоем новеньком мерседесе. :)
Вроде я за Юлю сейчас. Но категорически не хочу, чтобы мне кого-то навязывали, тем более из РФ. :крыша
Добавлено через 45 секунд


Ее тогда политически линчуют.

ИМХО все состоялось бех особых экономических преимуществ одной из сторон. И уж точно без больших политических изменений.

А вот как отреагирует наш внутренний зоопарк - непредсказуемо.
 
у них в Кремле давно телки приличной не было.

Кстати, не удивлюсь, если она Путина трахнула на переговорах. :ги:
Я в хорошем смысле слова. ;)
Добавлено через 38 секунд
думаю всё же в 1 квартале реальная цена будет 350 баксов, а летом и осенью менее 200, но наши поставят среднюю на год, вот потому и не говорят сейчас цену, сидят считают, как разбодяжить дорогой газ в первом квартале с тем что остался в хранилищах плюс дешёвый газ во 2 полугодии, так чтобы средняя цена была 235 баксов.

Тупо не покупать газ до упора.
 
То отдельная песня)

Не, она последовательно с тех времен прет.Железная баба.

У меня сейчас чувства двойственные как в анекдоте про тещу, летящую в пропасть на твоем новеньком мерседесе. :)
Вроде я за Юлю сейчас. Но категорически не хочу, чтобы мне кого-то навязывали, тем более из РФ. :крыша
Добавлено через 45 секунд


Ее тогда политически линчуют.

Она хитрым образом все провернет - ты и не почувствуешь.Посмотри,как затихло ПутинСМИ - на НТВ,в частности,ни слова срача на Украину.Короткие,деловые отчеты о договоре,комментарии в сухом деловом тоне "президентов" России.Как будто ничего не было.
Политтехнологии-с.
 
думаю всё же в 1 квартале реальная цена будет 350 баксов, а летом и осенью менее 200, но наши поставят среднюю на год, вот потому и не говорят сейчас цену, сидят считают, как разбодяжить дорогой газ в первом квартале с тем что остался в хранилищах плюс дешёвый газ во 2 полугодии, так чтобы средняя цена была 235 баксов, и ещё на выборы Юле осталось.

Вот-вот, а есть необходимость брать его в 1 квартале? И сколько, если есть?
 
Она хитрым образом все провернет - ты и не почувствуешь.Посмотри,как затихло ПутинСМИ - на НТВ,в частности,ни слова срача на Украину.Короткие,деловые отчеты о договоре,комментарии в сухом деловом тоне "президентов" России.Как будто ничего не было.
Политтехнологии-с.

В том и прикол, что я на такое не поведусь.
Будем посмотреть. :/
 
ИМХО все состоялось бех особых экономических преимуществ одной из сторон. И уж точно без больших политических изменений.

А вот как отреагирует наш внутренний зоопарк - непредсказуемо.

Вполне предсказуемо - куча срача,вони из всех углов.Ни слова по делу.
 
думаю всё же в 1 квартале реальная цена будет 350 баксов, а летом и осенью менее 200, но наши поставят среднюю на год, вот потому и не говорят сейчас цену, сидят считают, как разбодяжить дорогой газ в первом квартале с тем что остался в хранилищах плюс дешёвый газ во 2 полугодии, так чтобы средняя цена была 235 баксов, и ещё на выборы Юле осталось.

Да на выборы она уже заработала оставив ставку на транзит(Газпром поделится, там всем хватит))))
 
Да на выборы она уже заработала оставив ставку на транзит(Газпром поделится, там всем хватит))))

Не уверен. Суммируя все, что написано о ГП - плохой он очень. А с новыми ценами совсем:confused:
 
Не уверен. Суммируя все, что написано о ГП - плохой он очень. А с новыми ценами совсем:confused:

Я почти уверен, по другому она бы согласилась на рыночную цену на газ и транзит(Путин озвучивал же 450(или 470) газ и 3-4$ транзит и по рукам, и это было бы куда выгодней чем мифическая скидка 20% и транзит 1.7).
 
..все наоборот ждут скорейшего конца этой 17-летней оккупации...и думаю что они точно будут танцевать при виде российских танков на своих улицах...наконец-то наступит время когда они смогут везде без ограничений использовать свой родной язык-русский
Привет Аналитикам.. даже что отвтить не знаю. Это ж чего нужно насмотреться что бы так думать. Привет Ирландии..
 
Я почти уверен, по другому она бы согласилась на рыночную цену на газ и транзит(Путин озвучивал же 450(или 470) газ и 3-4$ транзит и по рукам, и это было бы куда выгодней чем мифическая скидка 20% и транзит 1.7).

Нельзя было так. По транзиту влез бы Ющ, да и утрясать бы транзит пришлось в связке с рыночной ценой, которой тоже НЕТ. А здесь - все в общем, все мутно, нет ясности, что будет даже через 2 месяца.
 
Ну, че 300! Наши-ваши победили. Можно прекращать флуд. Кто первый появится на 301й тот дурак:)
 
Назад
Зверху Знизу