С 1 января Газпром может прекратить поставки Украине

Вот у тебя какая мотивация?
Абрамовичем хочешь стать?

мотивация к чему?
Абрамовиче стать не хочу...
Добавлено через 1 минуту
Нет и еще раз нет. СССР дотировал кучу побочных "пректов"... ну все в курсе , да? Сейчас задача России максимально укрепиться в пределах своих территорий. На данный момент у Росси нет ни друзей, ни врагов, а есть только интересы... и эти "интересы" уже достаточно четко вырисовываются. :) И они, надо заметить, меня радуют. :пиво:

ты мне так и не ответил на вопрос какие цели были и какие сейчас есть...
а задача, которую ты привел и есть востановлением позиций против которого ты противостоял...
 
Как далеко они простираются, кем ты себя представляешь через 10 лет?

Через 10 лет я представляю себя управляющим активами, ну основная часть амбиций не столько на сам факт получение данной должности, сколько через енто дальнейшего развития личности...
 
Нет и еще раз нет. СССР дотировал кучу побочных "пректов"... ну все в курсе , да? Сейчас задача России максимально укрепиться в пределах своих территорий. На данный момент у Росси нет ни друзей, ни врагов, а есть только интересы... и эти "интересы" уже достаточно четко вырисовываются. :) И они, надо заметить, меня радуют. :пиво:
Продажа Германии газа по 250$ и оплата ставки транзита в 11 евро это не побочный прожект. Ни разу...Эдакая газовая взяточка..

Ну дык и укрепляйтесь чего лезете к нам? Или захват украины и есть одним из "интересов"?
Нет врагов? А как-же америкосы, прибалты, хохлы, поляки, молдаване, грузины...
А друзья - наверное евросоюз ПОКА пользующийся относительно дешевым газом.:D И еще - наверное ты в курсе что в россии цены на российский газ для населения дороже чем в Украине. Слава газпрому.:іржач::іржач::іржач:
Империя блин.... Деревни в нечерноземье газофицируйте для начала, да мобилы научитесь выпускать, а потом можно и о империях поговорить.
Так шо что тебя там еще радует?
Добавлено через 1 минуту
И пусть вражины хоть усрутся, а ничего сделать не смогут.

А то мы им газ отключим:клас::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Данные "факты" не освещаются нигде.

Ну вот зачем так безапелляционно говорить? Вот тебе ссылка из российского СМИ: Посилання видалено. Чего, говоришь не факт? Говоришь, не освещается? ;)
 
Нееа... без пива сегодня...завтра работу работать... правды ради надо сказать - за ужином пару рюмашек японского вискаика принял... :)
Шож это твориться - такой партиот и без русской водки:confused: зато с китайским вискарем
Незашта. :пиво:
Данные "факты" не освещаются нигде.
А у вас освещается только то что нужно ввп:eek:
 
Он всегда так загадочно улыбался.

Мой дружбан написал у себя в блоге:


Если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он.
Решил рассказать вам одну историю, которая наглядно продемонстрирует то, как можно оказаться на необитаемом острове))) Причем необязательно в реале, а просто в собственных иллюзиях!
Один мой приятель, вбил себе в голову, что он, по меньшей мере, небожитель Причем, в это понятие я вкладываю то, что он, самовольно произвел себя (в собственных фантазиях) в ранг мегаумного, мегаудачливого, мегаталантливого, мегаобаятельного и самое забавное - МЕГАнезаменимого человека! Как и подобает мегазвезде (пусть и раздутой своим же собственным больным рассудком) он решил, что кроме его, единственного правильного мнения, других точек зрения не существует... К сожалению, все его окружение не сразу всерьез обеспокоилось по поводу необратимых процессов, начавших без колебания разрушать, и без того не особо здоровый мозг))) Вследствии этого процесса, буквально за пару лет, человек превратился в какое-то подобие взрослого ребенка... Причем, в настоящее время, любая терапия, на мой взгляд, уже бессильна
Единственное, что может помочь - это полная изоляция от общества! Я не имею ввиду дурку или аналогичные заведения))) Было бы забавно выслать его и ему подобных на какой-нибудь Богом забытый остров! Да-да, типо как в "последнем герое"! Только без подсказок, подкормок и ряда нормальных людей)))
думаю, что полугодовая (минимум) изоляция, имела бы самые благотворные последствия!
Так к чему я все это...?) Интересно было узнать - встречались ли вам аналогичные случаи? Были ли случаи счастливого исцеления или самоисцеления?) И самое главное - умеете ли вы отличить искуссную игру в совершенство от реального помешательства?) Грузанул?
... что поделать - понедельник))))))

не грузанул:D
я до вторника дома и могу ниочем не беспокоиться(поидеи)
 
2savini А зачем изолировать? Он сам себя изолирует от общества. И вообще это дело возрасное, подрастет поумнеет жизнь маленько пообтешет и все будет ок.
 
Про мотивацию из того же блога:

Будущее - место, куда удобнее всего складывать свои мечты.
Вот на эту тему я и хочу поговорить! А ваших мечтах)
Может это многих удивит, но, лично я, никогда не мечтал о чем-то распространненом для большинства людей... Начнем с материальных банальностей: ни дачи на Рублевке, ни оранжевого Бентли, ни костюмов от Бриони, ботинок, злата-серебра, часов, телефонов и т.п. - всякой бытовой мишуры - мне никогда не хотелось иметь настолько, чтобы это можно было бы назвать мечтой...!) Но и получать моральное удовлетворение от таких вещей как: быть
душой компании,чтобы мной кто-то восхищался, умницы-жены и толп красавиц-любовниц,
мне тоже никогда не хотелось. Конечно, заметите вы, что я употребил слово - МЕЧТА, а все вышеперечисленное, просто ХОТЕЛ))) И, в чем-то будете правы! Ибо, по меньшей мере, было бы странно, если бы человек не стремился к удобству, комфорту, роскоши и... ненавистному для меня слову - ПАФОСУ...) НО!!! Никогда я не ставил достижение всего этого, даже миницелью. Не говоря уже, о подчинении всего своего существования, достижению вышеперечисленного! Все, что я позволяю себе иметь, носит, исключительно необходимый, или для чего-то нужный характер.
А в мечтах у меня... - предвкушаю "кручение пальцем у виска" или ехидно-недоверчивую ухмылку многих... - изменить этот мир!) Романтик - скажут одни... Ему нужно вызвать "03" - прошипят другие... Улыбнутся и сразу забудут - оставшиеся... Собственно, меня это и не сильно волнует! А рассказал я это, исключительно для того, чтобы и вы, в свою очередь, рассказали о каких-то своих мечтах, которые не входят в стандартный набор)))

отличный сабж для новой темы)))))

у меня мечт нет я не романтик, да и что вобще такое мечта?
 
Вот подборка с этой ветки
А вот ещё, очень эмоционально
А чувство юмора у Aleon только сейчас проснулось.


я смеюсь с твоего утверждения про то что раз воровал должен сидеть в тюрме(и заметь не опровергаю его) ибо практика енто нифига не подтверждает, а иногда таких людей возвышают в веках подобно аргонавтам))))))))))

неплохая попытка, но пальцем в небо)))))))
 
продолжу твою (России) мысль: Аргентина, Бразилия, Австралия, Индонезия... и.т.д по списку.
Т.е главный враг уже не америкосы? я что-то пропустил?
С грузией и молдовой войн не было? И никого не поддерживали во время армяно-азеровской войны? С прибалтами вообще в десна целуетесь:іржач::іржач::іржач: И во внутренние дела украины не вмешиваетесь?
Такой смешной. Ыыыыы :D Ты не сейчас напоминаешь грудного ребенка .. месяце 4-6 от роду, который еще говорить то толком не умеет и все время орет в люльке, ручками- ножками машет... а родителям только и остается что поняньчить на руках - а если иэто не поможет то отшлепать по попке. ;)
Пардон НО ты мне не папа, а я тебе не сынок. А пока папаня подними задницу от монитора, почини прохудившуюся крышу, забор подлатай, хозяйство в божеский вид приведи а потом лезь к соседям с нравоучениями кому и как жить.
 
[18.01.2009 06:35]
Фирташ похвастал, что уже дотировал Украину на 5 миллиардов

Совладелец «РосУкрЭнерго» Дмитрий ФИРТАШ утверждает, что с 2005 года и по сегодняшний день эта компания дотировала Украину на 5 млрд. долл.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил вчера в эфире телеканала «Интер».

По словам Д.ФИРТАША, «РосУкрЭнерго» работает успешно и абсолютно «нормально» - закупает 62 млрд. кубометров среднеазиатского газа у «Газпрома» и имеет возможность для резерва закупать 17 млрд. кубометров российского газа.

Причем, отметил он, Украине газ продавался с учетом роста цены на нефть в 2008 году на очень выгодных условиях, поскольку «РосУкрЭнерго» закупал газ у «Газпрома» лишь на 1 долл. за 1 тыс. кубометров дороже, чем россия (страна-террорист) закупала этот газ в Средней Азии.

Д.ФИРТАШ сообщил, что, кроме Украины, «РосУкрЭнерго» продавало газ Румынии, Польше, Венгрии, Чехии и Словакии, а Украина для компании - «это один эпизод, и не очень удачный».

«Я сумел заработать денег себе и смог создать схему, которой я дотировал Украину. За три года работы «РосУкрЭнерго» - 2005-2008 гг. – продотировало 5 млрд. долл. …Мы с вами, господа, получали удовольствие, и за эту свадьбу, за этот стол, за эту пьянку платила Европа».

Как сообщал УНИАН, в июле 2004 года дочерние компании «Газпромбанк» (россия (страна-террорист)) и Raiffeisen создали «РосУкрЭнерго» с регистрацией в Швейцарии для поставки туркменского газа в Украину до 2028 года.

50% акций этой компании принадлежит ОАО "Газпром", еще 50% акций - CentraGas Holding AG (Австрия), бенефициарами которой являются украинские бизнесмены Д.ФИРТАШ (90% акций) и Иван ФУРСИН (10% акций).

Посилання видалено
 
немного о политике...ибо доллар падает, бензин дорожает и т.д. и т.п.

С детства я усвоил один очень важный принцип, высказанный моей пра-бабушкой.
Лучше с умным потерять, чем с дураком - найти.
Подтверждения этому находились неоднократно, а опровержений не было. Собственно, сам этот принцип является фундаментальным для общества и действует, вне зависимости от отношения к нему не умных мыслителей. Это принцип живой природы, который на подсознательном уровне исповедуется мыслящими созданиями, даже не умеющими разговаривать и поклоняться божествам.
После изучения трудов дедушки Ленина, основ кухонного искусства и появления естественного желания разобраться в политике, оказалось, что этот принцип действует в государственных масштабах, причем с огромной силой.
Империи освобождали колонии, полководцы сдавали позиции, политики шли на непопулярные меры. И всё это было на благо наций, пока решения принимали умные люди. Да. Не хочется вдаваться в подробности и переходить на личности, так как это имело отношение, по большей части к забугорной жизни...
И наоборот. Под руководством величайших дураков новейшей истории россия (страна-террорист) обрела демократию и независимость. Найти позитив в этих полезных процессах я не могу, как не пытаюсь.
Всё это не являлось бы особой бедой, если бы в России не была бы так популярна любовь к дуракам. Причин этому много, опять же исследовать их не хочется. Мы холим и лелеем законченного идиота Кириенко и увели в никуда умного Примакова, предварительно обдав его грязью с головы до ног. Мы... Да, ладно…. Слушаем Задорнова, задолбавшего всех яркими примерами...
Сейчас Украина проводит широкомасштабный эксперимент по этой части. Жаль, что нельзя заглянуть в параллельные измерения и сравнить возможные правления двух кандидатов – дураков и единственной умной не кандидатки. Но результаты могли подтвердить жизненность принципа, хотя законы природы не требуют подтверждения.
Да. Ничего, на первый взгляд, страшного в неприятии этого принципа нет. Множество людей не верят, что человек произошел от волосатого животного, похожего на обезьяну и жизнь от этого почти не меняется. Но есть одно но...
Есть ещё один принцип, открытый в середине прошлого века.
И этот принцип гласит, что в иерархии каждый служащий стремится достичь своего уровня некомпетентности. Говоря простым языком, каждый человечек стремиться занять такое место, на котором он будет сидеть дурак-дураком.
И в этом таится опасность, поскольку разумный прежде человек, при продвижении вверх, в один прекрасный день, может оказаться полным идиотом... Дураки не прячутся, как кажется многим. Дураки активны. Дураком может стать каждый. Даже умный до поры – до времени человек. Никому нельзя верить на слово. Только по делам, так как даже умные глаза могут принадлежать дураку.
Нельзя любить дураков. Нельзя верить умным и добрым словам, высказанным дураками. Нельзя следовать народным сказкам и традициям. Дураки – это опасно, и даже смертельно, если мы будем их любить...

а можно мысль развернуть?
Добавлено через 39 секунд

и да и нет--------он кредитами занимается, я нет))))))))
 
[18.01.2009 06:35]
Фирташ похвастал, что уже дотировал Украину на 5 миллиардов

Совладелец «РосУкрЭнерго» Дмитрий ФИРТАШ утверждает, что с 2005 года и по сегодняшний день эта компания дотировала Украину на 5 млрд. долл.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил вчера в эфире телеканала «Интер».

По словам Д.ФИРТАША, «РосУкрЭнерго» работает успешно и абсолютно «нормально» - закупает 62 млрд. кубометров среднеазиатского газа у «Газпрома» и имеет возможность для резерва закупать 17 млрд. кубометров российского газа.

Причем, отметил он, Украине газ продавался с учетом роста цены на нефть в 2008 году на очень выгодных условиях, поскольку «РосУкрЭнерго» закупал газ у «Газпрома» лишь на 1 долл. за 1 тыс. кубометров дороже, чем россия (страна-террорист) закупала этот газ в Средней Азии.

Д.ФИРТАШ сообщил, что, кроме Украины, «РосУкрЭнерго» продавало газ Румынии, Польше, Венгрии, Чехии и Словакии, а Украина для компании - «это один эпизод, и не очень удачный».

«Я сумел заработать денег себе и смог создать схему, которой я дотировал Украину. За три года работы «РосУкрЭнерго» - 2005-2008 гг. – продотировало 5 млрд. долл. …Мы с вами, господа, получали удовольствие, и за эту свадьбу, за этот стол, за эту пьянку платила Европа».

Как сообщал УНИАН, в июле 2004 года дочерние компании «Газпромбанк» (россия (страна-террорист)) и Raiffeisen создали «РосУкрЭнерго» с регистрацией в Швейцарии для поставки туркменского газа в Украину до 2028 года.

50% акций этой компании принадлежит ОАО "Газпром", еще 50% акций - CentraGas Holding AG (Австрия), бенефициарами которой являются украинские бизнесмены Д.ФИРТАШ (90% акций) и Иван ФУРСИН (10% акций).

Посилання видалено

посмотри свободу слова тебе понравиться

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу