• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

С 1 января Газпром может прекратить поставки Украине

касательно цены я уже написал...
Плюс кто те сказал, что мы по среднегодовой жить будем?
жду договор и коментарии, до ентого момента енто все пустое бакланство...

Что написал? Ссылку на Дикого Мыша и его газовый народ?
А по какой мы жить будем?
Договор ни кто, ни когда и ни где не опубликует, а комментарии будут зависеть от того кто их будет озвучивать. По мне так куда важнее комментов - это какие будут цены на всё, скажем, уже в мае. И какие при этом будут заработки и пенсия.
 
Да, понимаю я тебя.
Копейка и семерка - это один и тот же автомобиль.
12,11,10 тоже.
Калос, Авео,Ланос - теже яйца, только в профиль!:D
:yahoo:
Вкурил, или еще плюшку?:D
Добавлено через 1 минуту

Тебе простительно, смеятцо после слова лопата.:yahoo:
Самоирония дана не всем!:D

Ты до сих пор пьёшь ??? :eek:
 
Тебе простительно, смеятцо после слова лопата.:yahoo:
Самоирония дана не всем!:D

это воспринимать как оскорбление? :)

понимаешь, такие поделки, наложение этой песни на мультики я видел ещё лет 5 назад, тогда это действительно улыбало, сейчас поэтому наверное уже не смешно особенно, а вам это в новинку, потому и интересно.
 
Что написал? Ссылку на Дикого Мыша и его газовый народ?
А по какой мы жить будем?
Договор ни кто, ни когда и ни где не опубликует, а комментарии будут зависеть от того кто их будет озвучивать. По мне так куда важнее комментов - это какие будут цены на всё, скажем, уже в мае. И какие при этом будут заработки и пенсия.

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=5156169&postcount=5717
 
Учится 6 лет(много).
Первого образования нет, я неуч.
Мне тридцатка стукнула в мае. Учится еще 3 года.

скажи сколько денег тебе енто обходиться и не нарегает ли тебя цена и я тебе отвечу)))))))))
Добавлено через 6 минут
дело в том, что бизнес школы ЕС обучают быстрее, диплом по пафоснее будет, да и гребут иногда даже меньше...
Добавлено через 9 минут
а на счет того, что смешно в вузе учиться, так там просто нечему учить 6 лет--------за 6 лет можно всю литературу по маркетингу прочитать(енто не на столько сложная наука), более разумным было бы брать, что то прикладное смешанное с экономикой предприятия и менеджментом либо финансы и финансовой учетности либо фундаментальное, чтобы на основе ентого уже крепить шапку в виде маркетинга...
но енто лирика!!!
 
Плачу сущие копейки, 24000 руб. в год.
Цена на тоже самое для поступивших в этом году 62000.
Стоимость обучения не напрягает. Да и учится мне нравится.

750?(долар)
а что за вуз?(просто интересно)
 
Я сегодня сдавал менеджмент. Есть и экономика предприятия и бухгалтерия и многое другое.
Читать литературу можно и во время обучения, что я и стараюсь делать.
Да диплом мне нужен.

я знаю, что есть все зависит от глубины вопроса и взгляда на него)))))))
меня смущает именно время...
ибо по цене 750 на 6 без учета инфляции есчо чучуть и енто бизнес школа(где также возможно и заочное обучение)...
а там и уровеь знаний дпугой и диплом дороже потом продать можнее(да и пафоснее чего таить):D
 
Дело не в песне, вернее не только в ней... Ой, зря я начал объяснять... чета какая то неадекватная реакция пошла... мож то все свидомые ? А? :confused:
ЗЫ: лично я эту песню первый раз услышал одновременно с просчмотром ролика. :)

ну раз начал то продолжай...
 
24000x6=144000=4500$
Сколько стоит MBA, и можно ли его получить не имея базой вышки?

мба нет(но после бизнес школы да, енто не синонимы), стоить оно может поразномуот 5000 и до бесконенчности(самое высокое сколько видел енто 45к)
очень не плохая школа мба есть в питере, но как называеться не помню..
Добавлено через 56 секунд
Да ну нафиг, не хочу... ведь, в итоге, все перерастет в срачЪ, по любому, а оно мне надо?

ты уже начал
что за дурацкая привычка ляпнуть и слиться?
 
ЗЫ: лично я эту песню первый раз услышал одновременно с просмотром ролика. :)

ну собственно ничего тогда уже объяснять не надо, я примерно понял что вас так развеселило. Но дело в том что это песня майдана 2004 года, более того, её пели на евровидении в 2005, так что нам эта песня уже как-то приелась, про неё все уже забыли в том же 2005 году. Ну и лично мне она никогда особо и не нравилось, что в неё такого майданники нашли не знаю, были и получше.
 
Вот ты сам то понимаешь, что пишешь? Как экологию, могут отравлять "ржавые консервные банки"? Я тя умоляю, ну думай, прежде чем писАть. Ну если не здесь, так в жизни точно пригодится. ;)

ты в севастополе хоть раз был?
 
Ьлин, грю же - перерастет в срачЪ. Тебе это надо? Мне - нет. Тем более поводов, чтобы посрацца и так выше крыши. Так что соррь и :пиво:

Ванга, учись отвечать за свои слова...;)
Добавлено через 2 минуты

бухта в которой стоит нагромождение короблей с пропорцямы РФ вся аж черная...
 
Посилання видалено

смотрите что нашел!!!
 
Назад
Зверху Знизу