С 1 января Газпром может прекратить поставки Украине

Да хрен с ними с ценами, что осталось в сухом остатке у Украины, после этого "Дома 3"?

не известно ибо оценить роль ушерб и что произошло можно будет лишь после подписания договоров и некоторого подобия их публикации...

Юля с дядей Вовой вполне могли договориться, что транзит теперь будет идти только через територии Украины...
ХЗ(не известно даже примерно о чем Юля с Вовой 2 часа трендели тет а тет!!!
 
ХАМАС оголосив перемир'я
Сьогодні, 15:02
Версія для друку Розмір тексту:
Reuters
ХАМАС оголосив перемир'я
Reuters
ХАМАС оголосив перемир'я
Палестинський ісламський рух ХАМАС та інші палестинські угруповання в неділю, 18 січня, оголосили про припинення вогню

Про це заявив офіційний представник ХАМАС Айман Таха (Ayman Taha), передає агентство Reuters.

При цьому палестинці висунули умову - Ізраїлю дається тиждень на вивід військ із сектора Газа.
 
Ход твоих мыслей понятен.
ИМХО Мне лично не кажется, что дивиденты есть для Украины.
А главное какие плюсы, которые перевешивают минусы от скандала, непонятно.
Украине нанесен огромный удар руками вашего DJ Ющенко.
Проект DJ Ющенко и DJ Саакашвили будет списан в утиль истории.

Проэкт Ющенко был списон давным давно, просто на демонстрации идти не очень охото, посмотри, что в Грузии твориться и просмотри темы хф с заголовком революция(поиск)

на счет дивидендов и всего остального, думать тут бесполезно ждем договоров...

Я думаю на дискотеке 2000-х вы будете отжигать не по децки.:yahoo:

енто ты к чем?
Добавлено через 47 секунд
Вы мне по русски пишите, пожалуйста.
Я так понял вам смешна синхронность цепи событий вокруг Газа и Газы.
То есть вы допускаете связь.

пишу я по русски(по крайней мере стараюсь), а вот цитировать...:іржач::іржач::іржач:

Да
 
\

Про дискотеку шутки чтоль не понял.
Попытаюсь вам объяснить ход моих мыслей.

В современном мире продается прежде всего упаковка.
Современная политика, это маркетинг чистой воды.
Оранжевая революция, чистой воды маркетинг.
Обама - это ребрединг Америки.
Именно потому, что вы этого не понимаете, вы и не смеетесь над мультом.

Ответьте на вопрос:
Что такое политика, в современном, демократическом обществе?

смесь пиар технологий и интресов парвлящей элиты...

п.с На счет дискотеки я просто не понял ибо дискотека 2000-енто не только гринбжолы со своим хитом, которых уже давно все забыли...
лично для меня больше как-то вот ента песня асоциируеться с оранжевой революцией-----
Посилання видалено
 
Ну вот ты же все понимаешь, но на себя проецировать не хочешь.
Украинский народ жертва пиара, заказщики банкета (правящая элита США)

вот скажи мне я для кого все енто про Ющенко пишу, прото что проєкт сдох и бла бла бла...

п.с я не вижу разницы между пиаром рос и амер...

Не пейти вы эту Кока Колу! Квас полезней и дешевле.:D

Кола дешевле;)
 
ряд гражданств означает - несколько

да, сначала я получил гражданство одной из южноамериканских стран прожив там несколько лет...затем былa относительно недолгая остановка в штатах...а затем Ирландия...где я тоже спустя годы получил гражданство...

Ну вот опять ты что-то не то говоришь. Что это за "одна из южноамериканских стран", которая дает гражданство всего лишь через "несколько лет". Причем, насколько я помню, ты говорил, что прожил два года где-то, потом еще год где-то, а потом уж Ирландия. Получается, что ты за два года получил гражданство "одной из южноамериканских стран". Это кто там кидается гражданствами, конкретизируй. ;)
И еще объясни, как тебе выдавали "ряд гражданств" без отказа от предыдущих? Я этот вопрос в свое время изучал, не так много стран дают свое гражданство без отказа от предыдущего. Более того, от российского гражданства требуют отказаться почти все. Кроме разве что Израиля.

я так понимаю Ланос и является наиболее статусным автомобилем на Украине?;):D Так что ты теперь в статусе?;):) жалко что у нас таких монстров не продают...а то наверно бы не удержался и купил бы одного....может срочно отладите экспорт Ланосов в ЕС?;) Думаю что на такие статусные автомобили спрос будет феноменальный;)

Видишь ли, я нигде не говорил, что являюсь "ведущим аналитиком", так что у меня статуса еще нету. Более того, мне сейчас гораздо удобнее работать на непритязательной машине, какой является ланос. ;)
А уж слышать сарказм от "ведущего аналитика", который не удосужился купить себе машину - вообще странно. :)
 
А если подщитать стоимость лечения желудка?
Я прекрасно догоняю, что вы не поклонник Ющенко.

и врятли ты их здесь найдешь...
Так зачем все енто?

п.с Я не пойму как стобой\вами говорить, обычно люди которым не нравиться, что сними говорят на ты переходят на вы, но ты то тыкаешь, то выкаешь-----непонятна(С):D

МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. Российско-украинские переговоры по газовой проблеме шли непросто, но премьер-министр Украины Юлия Тимошенко пошла на такую форму компромисса, которая позволила спасти лицо Киева, заявил РИА Новости в воскресенье источник в правительстве РФ

"Юлия Тимошенко известна как жесткий переговорщик, последовательно отстаивающий интересы. Переговоры шли непросто, но Тимошенко пошла на такую форму компромисса, которая позволила спасти лицо Украины, будет способствовать выводу газового бизнеса на Украине из "серой" полукриминальной сферы в область прозрачных рыночных отношений", - сказал источник.

"Не наше дело, - заключил он, - но, как представляется, это соответствует интересам Украины не только сегодня, но и в долгосрочной перспективе".

Договоренность по цене на газ для Украины и транзитном тарифе была достигнута на переговорах премьеров РФ и Украины, которые завершились в ночь на воскресенье в Москве. Путин и Тимошенко дали поручения руководителям "Газпрома" и "Нафтогаза" до понедельника подготовить документы, чтобы оформить достигнутые договоренности. Сразу после подписания этих документов будут восстановлены все поставки природного газа.

В соответствии с договоренностями Украина может закупить газ у России в 2009 году по европейской цене минус 20%, при этом у РФ будет льготный тариф по транзиту газа по ставке 2008 года. Цена на газ в первом квартале 2009 года для стран, сопредельных с Украиной, составляет 470 долларов за одну тысячу кубометров. В 2008 году Украина покупала газ по 179,5 доллара за тысячу кубометров.

Путин после переговоров с Тимошенко сообщил, что с 1 января 2010 года россия (страна-террорист) и Украина перейдут на ценообразование на природный газ, а также на тарифы его транзита "по европейской цене".

Посилання видалено

ждем наших коментариев, пока, что...
 
Украина обязана выполнять эту Хартию не по отношению к России а по отношению к ЕС...но она нарушила эту хартию прекратив транзит газа...

Нифига. У Украины нет конфликта с ЕС, а есть с Россией. Так что Хартия - не действует. Собственно, если бы действовала, ЕС давно бы намекнул на это.
 
ладно ко мне любимая приехала лечить, удачи...
 
По цене пока есть только это:

Посилання видалено :пиво:

Итого: пока что цена в первом квартале для Украины будет около 380 баксов, спасибо говорить лично Прыщенко. А вообще будем ждать дальше. Хотя думаю нам цифры раньше вторника не озвучат - пока договор не подпишут. ИМХО. ;)

Откуда ты 380 вывел? У соседей Украины у всех разная цена.
Смотрите, в понедельник-вторник объявят про газ по 200-250, будете вопить о своей безоговорочной победе? ;)
Добавлено через 1 минуту
Работники ДЕЗов(бывшие жеки) получают более 20тыс. руб., у тебя некомпетентные сведения о жизни в РФ.

Разве что начальники.

В ДЕЗе моя племянница получает 24т. руб., ей 18 лет, работает 3 дня в неделю.

Засвети должность своей племянницы и уточни, нет ли там "волосатой лапы". ;)
Добавлено через 5 минут
Я в своей деревне пользуюсь вот этим:
Посилання видалено

Тю. Это ж Москва.
У меня сейчас в пересчете на рубли около 400 р. за мегабит. И этот тариф действует в любом селе, где есть телефон УТК.
Как там тарифы в ваших деревнях? :rolleyes:

А шо там с Тигуаном, калужан бушь потдерживать?

Не, ужгородцев буду поддерживать. ;)
 
Бардак это у вас, у нас демократия!

:ги: Отжиг дня! :клас: :ги:
Добавлено через 1 минуту
Вместо Собчак, США (такой хитрый разводила), Украина безусловно заменит Водонаеву (люблю баб с большими сиськами). ЕС простушка Бородина (искренне верющая в читую любовь).:D

:eek: Аааа! Мужики смотрят Дом-2! :eek:
Куда мир катится? :confused:
Добавлено через 5 минут
Виталик, чем отличается твое авто, от этого?
Про Авео не надо, ты скажи чем отличается?
Посилання видалено

Это - трехдверный хэтч, на который обычно ставят более мощный движок.
У меня - обычный четырехдверный седан.

Разница между ними - примерно как между 10й и 12й моделью.

Только я не понял, чего его "комби" назвали? Комби - грузопассажирский вариант с другим задком кузова.
И движок у трехдверок - обычно 16клапанный 1,6 литровик. Там под 110 лошадей должно быть.
 
Племянница занимает нижнюю ступеньку в ЕИРЦ, без волосатой руки конечно не обошлось.
Начальники могут позволить себе Таурег, поверь мне.:yahoo:
А официальная зарплата более 45 тыс. руб.
Ты спросил про мою деревню, деревня в которой я живу, Москва!
Я дал ссылку на своего провайдера.

Короче, понятно. Ты все о Москве говоришь, а Москва - не россия (страна-террорист). И "за МКАДом жизни нет".

Признал таки Калос?

:confused: Открой сам свою ссылку и прочти, как называется модель.
Еще раз: калос - это официальное название авео на других рынках.
Вот тебе ссылка с твоего ресурса: Посилання видалено
Плюс появился рено калос (колеос). А кто как машины на сленге называет - мне пофигу. На любую марку можно придумать самые разные клички. Главное - что ланос лучше тазиков.
 
Я могу тебе говорить компетентно, только о месте проживания.
Я у тебя спросил, чем отличается твое авто от показанного в ссылке.
Ты ответил. Цитата:
"Разница между ними - примерно как между 10й и 12й моделью."
Таки признал.

:confused: Признал, что это - по сути две модификации одной машины. Что еще? Калос - это другая модель. Если у вас ланосы калосами называют, то как называют ТАЗовские поделки?
 
Спасибо за ссылку - посмотрел. Увы - методика подсчёта не понятна, цифры как-будто с потолка списаны ... :confused:

Согласен с Вами. Совершенно потолочные цифры. Даже если считать грубо то, с учётом того, что лаг в ценообразовании газ/нефть 9 месяцев, получим, что в том же декабре 2008 года цена на газ расчитывалась исхода из цены на нефть в марте того же 2008-го. То есть при цене 100$ за баррель нефти в марте Европа имела, соответственно, газ в декабре в среднем по цене 450$. Отнимаем отсюда нашу транзитную составляющюю которой здесь, со слов того же Ющенко, где то 20$. Получаем приблизительную 430$ - среднюю за западной границей Украины. Учитывая всё это и то, что мы согласились на европейские расклады то цены у нас будут, при приблизительном подсчёте, опять же в среднем:
Январь - 475
Февраль - 540
Март - 600
Апрель - 540
Май - 495
Июнь - 430
Июль - 280
Август - 235
Сентябрь - 170
Октябрь - 195
Ну и в ноябре-декабре где то, согласно тенденции, - приблизительно по 160-180.
Считаем среднегодовую - получаем приблизительно 360$. Отнимаем "путинские" 20% - итого, т.с. "в сухом остатке", имеем где то до 290 "мёртвыми американскими президентами". Всё это, естественно, ещё и без учёта того, что не известно(и врядли будет), а именно - есть ли право реэкспорта и прочее, прочее, прочее.... Короче! Как не крути, а цену получаем выше 250$(с правом реэкспорта!)предлагавшуюся "Газпромом" 31.12.2008г.Причём при сохранении прочих условий, то бишь цены на транзит, на уровне 2008 годаНу и в чём же тогда, скажите, состоит "очередная победа уникальной демократии над Кремлёвским неоимпериЯлизмом""??? В 40-а лишнеуплачеваемых долларесах что ли??? Типа "завалим их купюрами" по самую, самую... - нехай разгребают кляти??? Беру попкорн и вилку для лапши - готовлюсь слушать.
 
Согласен с Вами. Совершенно потолочные цифры. Даже если считать грубо то, с учётом того, что лаг в ценообразовании газ/нефть 9 месяцев, получим, что в том же декабре 2008 года цена на газ расчитывалась исхода из цены на нефть в марте того же 2008-го. То есть при цене 100$ за баррель нефти в марте Европа имела, соответственно, газ в декабре в среднем по цене 450$. Отнимаем отсюда нашу транзитную составляющюю которой здесь, со слов того же Ющенко, где то 20$. Получаем приблизительную 430$ - среднюю за западной границей Украины. Учитывая всё это и то, что мы согласились на европейские расклады то цены у нас будут, при приблизительном подсчёте, опять же в среднем:
Январь - 475
Февраль - 540
Март - 600
Апрель - 540
Май - 495
Июнь - 430
Июль - 280
Август - 235
Сентябрь - 170
Октябрь - 195
Ну и в ноябре-декабре где то, согласно тенденции, - приблизительно по 160-180.
Считаем среднегодовую - получаем приблизительно 360$. Отнимаем "путинские" 20% - итого, т.с. "в сухом остатке", имеем где то до 290 "мёртвыми американскими президентами". Всё это, естественно, ещё и без учёта того, что не известно(и врядли будет), а именно - есть ли право реэкспорта и прочее, прочее, прочее.... Короче! Как не крути, а цену получаем выше 250$(с правом реэкспорта!)предлагавшуюся "Газпромом" 31.12.2008г.Причём при сохранении прочих условий, то бишь цены на транзит, на уровне 2008 годаНу и в чём же тогда, скажите, состоит "очередная победа уникальной демократии над Кремлёвским неоимпериЯлизмом""??? В 40-а лишнеуплачеваемых долларесах что ли??? Типа "завалим их купюрами" по самую, самую... - нехай разгребают кляти??? Беру попкорн и вилку для лапши - готовлюсь слушать.

касательно цены я уже написал...
Плюс кто те сказал, что мы по среднегодовой жить будем?
жду договор и коментарии, до ентого момента енто все пустое бакланство...
 
сори за офф топ

Посилання видалено
Добавлено через 1 минуту
Кирилл Мартынов
преподаватель Высшей школы экономики, обозреватель

Отрадно, что договоренности между Россией и Украиной достигнуты, но, боюсь, история еще далеко не завершена. Дело в том, что гарантии Тимошенко – это еще не гарантии Украины, несмотря на то, что Тимошенко – премьер-министр страны. Вопрос состоит в том, под чье руководство перешел глава «Нафтогаза» Дубина, бывший «человеком премьера». Если информация о том, что Ющенко его переманил, верна, то Россию ожидает еще много сюрпризов.

Дмитрий Орлов
генеральный директор Агентства политических и экономических коммуникаций

Ситуация с транзитом газа до нынешнего момента не просто выходила за пределы правового поля, она вообще выходила за все разумные поля на самом деле. Поэтому на встрече в Москве Тимошенко дала максимум заверений Путину, что транзит будет восстановлен. Строго говоря, россия (страна-террорист) сделала, что смогла: дисконт в 20% - это очень выгодное предложение, и его просто нельзя было не принять.

Но главный вопрос заключается в том, способна ли Тимошенко обеспечить выполнение тех обязательств, которые она дала в Москве. В этом – основная интрига. Ющенко, безусловно, контролирует и Нафтогаз Украины, и украинскую часть Росукрэнерго, и он принимает основные решения. Тимошенко хотела бы принимать эти решения (кстати говоря, она их принимала все 90-е годы, на чём и сделала себе состояние), но в настоящее время эти решения принимает Ющенко. Я думаю, что Путин, когда говорит о том, что власть Украины не отвечает по обязательствам, адекватно оценивает ситуацию. И проблема в том, что те заверения, которые сейчас дает Тимошенко, могут быть дезавуированы Ющенко, если не вербально, то практическими действиями.

Отдельную ролю будет играть европейские наблюдатели: я надеюсь, их советы уберегут украинское руководство от необдуманных действий.

Посилання видалено

Юля хочет получить поддержку кремля и захватить власть полностю...
так что все договоренности будут зависить и от того как карта в февраля ляжет...
 
Название твоего авто было изменено, так-как модель Калос никто бы на Украине не купил.:yahoo:
ВАЗ - он и в Африке ВАЗ.

Последняя попытка: калос (авео) и ланос - две разные модели. Ланос изначально задумывался и проектировался под названием "ланос".
 
Это должно быть смешно, иначе ты герой мульта!:D

можешь назвать меня свидомитом, но я что-то совсем не понимаю, где там надо смеяться особенно? Может у нас уже иммунитет к этой песне, а вам всё ещё смешно, не знаю.
 
Назад
Зверху Знизу