С 1 января Газпром может прекратить поставки Украине

Деу Калос-это настоящее название вашей машины, хуже десятки однозначо, был у моей жены такой кампанейский под жопой, отъездил я на нем не одну сотню, так что релакс.

Вот калос (авео): Посилання видалено
Вот ланос: Посилання видалено
Одно и то же, да? ;)
А по поводу качества - не надо. Я повторю: ланос такой же обмылок, как и "современные" тазики, но на порядок лучше качеством.

Топтать значит совокуплятся с курицой и не прикидывайтесь!

Да где ж там "топтать"? Там "топтатать".
 
Вот скажите мне, если ЧФ уйдёт из Севастополя, чей флот там окажется?

Рыболовный. :)
Утрирую, конечно, но нафига там ржавые консервные банки, которые отравляют экологию? Лучше нормальный курорт там развивать.
 
Америка Ваш самый-самый лучший друг... а скорее всего заклятый, а не лучший...
Украинцы, имеющий глаза, да увидит. Имеющий уши, да услышит... ну не идиоты же ВЫ

заклятый не используется в сочетании с друг
где я писал что америка нам друг?

Ну не идиоты же вы, у вас на тему ентой америки весь моск поплыл...
Я понимаю что притензий к ней много, но нельзя же енто в религию возводить!!!!!!!!!!
Добавлено через 2 минуты
п.с ты мне про благородно ответишь?
 
Видишь ли это... ну как бы правильнее сказать... "Великий и могучий" -
русский язык. Если не понял, то, к сожалению, я тут бессилен. Рамки форума , да и многое еще чего, не дают мне возможности объснить парадоксальной, с точки зрения не ногсителя зыка, фразы "заклятый друг". Так что, ихвиняй.

я достаточно хорошо владею великим и могучим чтобы тебя понять и сарказм изначально тоже оценил, просто следуюя твоим предыдущим подумал, что ты решил провести некую анологию с мовой...

Да, конечно, но и это очень непросто... моя реплика "И, черт возьми, есть в этом что-то благородное", была высказана на реплику комрада savini --> https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=5151808&postcount=5617
Хотя, опять же, понимая Вашу проблему с русским языком, я не берусь Вам объяснить в чем смысл сказанного. Поверьте, дело не в моем нежелании, а в том, что на это потребуются годы практики в русском языке. Сорри и ничего личного. :пиво:

тоесть енто сарказм,да?
Пообщавшись с гражданами россиянами, я на енто уже не розсчитывал...
Добавлено через 1 минуту

я енто не говорил...

А что, россия (страна-террорист) претендует на Крым?

ну лужков орал, да половина россиян хф счетают что енто русская земля, были даже индивиды которые утверждали что были на украине один раз и то проездом по пути в крым...
 
Я снова в недоумении. Прожить "год там, пару лет там, восемь лет в Ирландии" и получить "ряд гражданств"? :confused:
"Все это похоже на какую-то разводку". :)

ряд гражданств означает - несколько

да, сначала я получил гражданство одной из южноамериканских стран прожив там несколько лет...затем былa относительно недолгая остановка в штатах...а затем Ирландия...где я тоже спустя годы получил гражданство...

южноамериканское граждаство даёт мне все права (неограниченное проживание/работа/бизнес/ и тд) в экономическом блоке МЕРКОСУР ...ну а гражданство Ирландии даёт аналогичные права в ЕС+Норвегии, Швейцарии, Исландии, Лихтенштайне +безвизовый вьезд в болшинство стран мира...кроме того, как рождённый в СССР на территории России, имею автоматическое право на ПМЖ в России...так что диверсифицирую риски имея неограниченный доступ к рынкам труда или ведению бизнеса в около 40 странах..это не считая того что с моим международным опытом я уже могу почти без труда поехать работатъ в большинство остальных (кроме этих) стран на основе рабочего разрешения..
 
Прикинь, я на трамвае или метро раз в год езжу. Когда машину на ТО поставлю, а ждать 5 часов на месте - облом. А так - в основном на ланосе езжу, иногда на гольфике жены.
Так что ты как обычно пальцем в небо ткнул. ;)

я так понимаю Ланос и является наиболее статусным автомобилем на Украине?;):D Так что ты теперь в статусе?;):) жалко что у нас таких монстров не продают...а то наверно бы не удержался и купил бы одного....может срочно отладите экспорт Ланосов в ЕС?;) Думаю что на такие статусные автомобили спрос будет феноменальный;)
 
Японцам об этом скажите. Территориальные воды вокруг Курильских островов - уникальная зона добычи морепродуктов.

Но основное конечно же не деньги, там проходит единственный незамерзающий пролив из Охотского моря, неконтролируемый японцами.

...ну так вот, РФ у курильчан че-то спрашивает? А у басков че-та спрашивают?
тогда чему все енто?
 
А по какой цене покупает Молдавия?

на днях в СМИ проскальзывала информация о том что на первый квартал 2009 года цена газа для Молдавии будет в районе $315-316
Добавлено через 10 минут
Украина никогда не будет в ЕС.

+100%, думаю что это уже всем давно понятно
 
да я не тешу себя иллюзиями о ЕС, они нас никогда не примут, потому что просто не переварят. :) Но меня вполне устроит ассоциация с ЕС, безвизовый режим, зона свободной торговли с ЕС и т.д. А это вполне реально.

безвизового режима не будет, а вот некое подобие зоны свободной торговли может быть...но цель одна -экспансия европейских товаров на украинский рынок....а движение украинских товаров в ЕС будет сдерживаться антидемпинговым ЕС законодательством
Добавлено через 30 минут
Раз россия (страна-террорист) не подписала Хартию, то во взаимотношениях с Украиной не имеет права требовать ее исполнения. И все. А нынешний конфликт именно между РФ и Украиной, а не между ЕС и Украиной.

Украина обязана выполнять эту Хартию не по отношению к России а по отношению к ЕС...но она нарушила эту хартию прекратив транзит газа...
Добавлено через 49 минут
Ндаааа. А потом вы удивляетесь, почему это соседи так в НАТО стремятся?

соседи или их правители-подпиндосные марионетки?
Добавлено через 52 минуты
ссылку пожалуйсто...

было пару дней назад на Юниане
 
было пару дней назад на Юниане

читаешь сначало все целиком, походу дела на постах которые тебя заинтересовали правой кнопкой мыши открываешь новую вкладку, дочитал отвечаешь...:D
Добавлено через 2 минуты
Конечно же никто ни у кого ничего не спрашивает. Я не пытаюсь выдавать рецепты, просто высказал своё мнение.

Территориальные споры наиболее сложные в международном праве. Не хочу развивать здесь дискуссию об этом, ибо бесперспективно и не по теме.

про я писал, чтобы показать, что амеры по сравнению Рф потанциально представляют нам намного меньшую угрозу(из-за того что нас два океана разделяют Тихий и Анталатический):D
 
Сербам это не сильно помогло

и шо?
Моя позиция заключаеться лишь в том, что в игре больших дяденек не стоит занимать ничью позицию, ибо за енто прийдеться круто заплатить(воевать они здесь будут)...
нужны ли мы так сильно амерам----------нет(иначе бы у нас здесь на каждом углу по три политрука висело...)
нужны ли мы так сильно РФ-----да без нас они империей не станут и не смогут всех послать нах(но жить в путин ландии лично я не хочу, как и быть народом второго сорта в своем же государстве + иметь туже жопу только с этикеткой дядя Вова...)!!!
нужны ли мы ЕС----------нет, а бы газ не стопили и товары их потребляли...
 
Украина обязана выполнять эту Хартию не по отношению к России а по отношению к ЕС...но она нарушила эту хартию прекратив транзит газа...

ты дебил или как?

иди почитай новости! кто и как прекратил трензит! Достали твои посты, утебя или мозги промыты до безобразия или тебе проплачивают.
Добавлено через 3 минуты
вопрос интересный возник: еесли получили договоренность между премьерами, им скоро будут подготовлены документы.... когда же условия обнародуют? Мне вот чт не понятно: сейчас говорят о европейской цее -20%. Это сколько? и транзит на том же уровне. Был предложение 250 и тот же транзит. НЕ хуже ли условия приняты от тех что предлагались? про откаты которые они решали как раз я не говрю(это тайна),
 
Назад
Зверху Знизу