С 1 января Газпром может прекратить поставки Украине

Виталик , интернет дешевый, ты поверь!

Докажи. Приведи ссылку.
Причем, я понимаю что Стрим в Москве - дешев.
Зато у нас одинаковые тарифы УТК по всей Украине. Хоть в Киеве, хоть в селе, где есть телефон от УТК есть возможность подключить безлимит за 60 гривен. По нынешнему официальному курсу это 7,8 бакса. У вас в деревнях есть такой безлимит?
 
Да закону на украине грошь цена,вон президент крутит законом как хошь.
в том плане ,что "я Гарант и неипет"
Так что уж чего чего а закон всегда мона переписать,отменить,,,ны вы сами знаете да?

Конечно. Мы все в курсе про "басманное правосудие". :)
 
Слы, ты жековских не обижай, они зарплату поболее тебя порлучать!;)

А чё спорить, у меня зарплата - минималка, в баксах около 80 получается. И то - я ее не получаю, а только расписываюсь. Тем не менее жить хорошо, выехать за пять лет из общаги в свою трешку и купить две машины это мне не помешало. Причем, я себе ни в чем не отказываю. ;)
 
С 1 ЯНВАРЯ 2010 ГОДА РФ И УКРАИНА ПЕРЕЙДУТ НА ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ НА ГАЗ, А ТАКЖЕ ТАРИФЫ ЕГО ТРАНЗИТА ПО ЕВРОПЕЙСКОЙ ЦЕНЕ - ПУТИН.
"Сторонами достигнута договоренность, что в 2009 году украинской стороне будет предоставлена 20-процентная скидка на российский природный газ при условии сохранения льготной ставки транзита по Украине по цене 2008 года", - сообщил Путин. РИА Новости.
Кроме того, он сказал, что россия (страна-террорист) и Украина "с 1 января 2010 года перейдут на ценообразование на природный газ, а также тарифы его транзита по европейской цене".

а вот эт результат

Осталось узнать абсолютные цифры. Не удивлюсь, если на этот раз "европейская цена" будет те же самые 250 долларов. Минус 20% - и выйдем на 201, предлагаемые нашими изначально. :)
 
Дай бог тебе здоровья!
А также Тигуан, калужской сборки, и Калос в помощь!

А нафига мне калужская сборка? У нас они однозначно дороже еврокаровских будут. ;)
Ты ж не думаешь, что только у вас машины крупноузловой сборкой собирают? ;)
 
Осталось узнать абсолютные цифры. Не удивлюсь, если на этот раз "европейская цена" будет те же самые 250 долларов. Минус 20% - и выйдем на 201, предлагаемые нашими изначально. :)

Да где то так и будет))
 
Енто бред!
При самом кашмарном сценарии, вас ЕС затопчет!
Месторожения никто не продаст.
Долги ГП равны его Прибыли за год.
Так что курите бамбук, или чего там в ходу в Украине?:yahoo:

чем енто вы нас топтать будите?:eek:
а чем за них платить в отсутствие прибыли?

П,С вариант ыбл прописан для особо борзких которые счетают что россия может позволить себе не продавать газ украине вобще...
 
Ай да Путин, ай да сукин сын. Маладец!!! :пиво:
ЗЫ: Юлька ресницами хлопает, как мммм..пожалуй лучше я воздержусь от аналогий :love::


:россия

я канешна ниче сказать не хочу и жду официальных цифр и тому подобное, но обратите внимание на тот момент когдда юля выходит и идет с путиным, она в определенный момент она улыбаеться, а ресницами помаргать перед камерой енто любая Ж может...
 
а вот енто на кореспонденте повесили-------
Посилання видалено

Ну, если после нынешних газовых истерик европейцы будут продолжать увеличивать свою зависимость от газа... :незнаю: Можно будет с полным правом сказть, что они вырождаются.
 
теперь уже - насрать на это решение... соррь... :россия

можешь гордо идити и выпить пива или есчо че-то
Но не кажеться ли тебе странным то, что вова который так много кричал про цены(цифры), промолчал?
Не имеит значения?
Ну что ж когда через 2 года опять боки вылезут не удивляйся:іржач::іржач::іржач:
 
Чё-та все рано обрадовались. Еще ничего не известно. Первый раз что-ли. :)
 
Ну, если после нынешних газовых истерик европейцы будут продолжать увеличивать свою зависимость от газа... :незнаю: Можно будет с полным правом сказть, что они вырождаются.

сайт украинский, енто для нас написанно имхо))))))))
Добавлено через 56 секунд
Предлагаю вам нажать на кнопку и не морочить народ!

шо есчо за кнопка?
 
Назад
Зверху Знизу