С 1 января Газпром может прекратить поставки Украине

Отсутствие многих россиян в выходные, торчашим в сети,объясняется извечной тягой к безудержному веселью и алкоголизму.:D
QUOTE]
А вот за правду жму руку. А то есть такие, которые убеждают, что все по библиотекам и залам камерной музыки.
 
знаю что водитель метро получает в МСК 60 000 рублей. Не сравнивайте плиз дабы я штаны не порвал от смеха. сравнивайтесь как лучше с молдовой а не с Москвой :)

А в самарском метро сколько получает? А дворник в Самаре?

Самара испытывает острый дефицит дворников и буквально утопает в мусоре. Коренные жители подметать улицы и выгребать мусор за предлагаемые деньги — около 4 тысяч рублей — не хотят, поэтому самарские власти ищут людей с метлами за пределами региона. Приезжих из Казахстана, Узбекистана и Таджикистана город обеспечивает не только метлами, но и служебным жильем. Дворники работают по вахтовому методу, сменяя друг друга.

приезжих из Украины здесь не вижу что-то. 4000 рублей это сколько? менее 150 баксов? курам на смех, беги штаны зашивать.

машинист метро в Самаре получает 20 000-25 000.

Т.е таки за спижженый газ и тот, который потребуется для возобновления поставок в Европу, придется платить по 450 И это прекрасно! :)

как только вы расплатитесь за транзит в январе по среднеевропейской цене 4,7 доллара. Мне кажется газпром потому и перекрыл транзит, чтобы не платить Украине за транзит, зная что Украина сама без газа сможет прожить пару месяцев.


Да, насчёт безлимов, 200 рублей это 6 долларов, а не 0,6, калькулятор возьми, математик. Да и вообщем-то гордиться нечем, у нас примерно те же 6 долларов минимальный безлим.
 
Путин: "Я лично предложил Тимошенко: приезжайте, подписывайте контракт по $250, х... с вами"
Настоящий пацан! Братва в захвате.
 
Конференция, по всему, - говно. Русские перепонтовали явно.
Не , парни, плохо вы хохлов знаете. Нам бы до весны дотянуть. А вы до лета уже вряд ли.
 
Вообще не понял... ну да, 200 рублей - это примерно 6 долларов. Причем тут 0,6? И зачем калькулятор? Ты о чем вообще говоришь? :confused: Лично у меня дома анлим 13 МБит/сек за 875 руб в месяц. Меня устраивает вполне :)

да тебя никто и не трогает ... :)
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=5144221&postcount=5417
 
россия (страна-террорист) не намерена отказываться от транзита своего газа через Украину, но надеется создать механизм, препятствующий возникновению подобных конфликтов в будущем, сообщил на пресс-конференции президент РФ Дмитрий Медведев.
А у тебя другие варианты есть?
Добавлено через 3 минуты
Україна не поспішає з укладенням договорів на газ для себе


Москва. 17 січня. УНІАН. Президент РФ Дмитро МЕДВЕДЄВ заявляє, що Україна не поспішає з укладанням договорів про постачання газу в Україну.

Як передає кореспондент УНІАН, про це він сказав сьогодні на прес-конференції в Москві після завершення «газового» саміту.

Д.МЕДВЕДЄВ зазначив, що переговори між НАК «Нафтогаз України» і ВАТ «Газпром» ведуться і вони не зупинялися, незважаючи на останні події, проте результат не був досягнутий.

«Під час моєї останньої телефонної розмови з Президентом України я відчув, що наші українські партнери якось не дуже поспішають з проведенням цих переговорів», - сказав Д.МЕДВЕДЄВ, додавши, що українська сторона займає позицію, що для укладання договорів про постачання цього року і визначення ціни потрібно якийсь час.


Будем ждать падения цен.
 
Молодцы всё-таки украинские власти ! Посидят до весны, а там и газ подешевеет, и требоваться его будет меньше ... А народ ? Народ - потерпит ...
 
Молодцы всё-таки украинские власти ! Посидят до весны, а там и газ подешевеет, и требоваться его будет меньше ... А народ ? Народ - потерпит ...

Дома +24. Постоянно горячая вода. Куда нам торопиться? Вам же деньги не нужны? Ну и нам ваш газ пока.
 
Плохо будет и нам, и вам, и Европе. Только американцы в плюсе.

Психологию типа, нехай я сдохну, лиш бы москалям было хуже, считаю ущербной.

А психологию "хоть уссысь, но заплати 470 д." воспринимаешь? Кто это подпишет, тот в Украине труп, под Москву легший. Можно только с правильным тарифом.
Будем ЕС укатывать брать на границе. Не укатаем, конечно, но Москву подрочим.
Добавлено через 3 минуты
И еще есть большой козырь в виде легшей металлургии и химии. А весна не за горами... посевная, удобрения... :dead

Металлургия стоит. Металл не нужен никому. Думается, до осени будет провал во всем. Зря так Путин поступил. Рекомендую. Похоже на правду.
О стоимости ошибок и цене независимости
Посилання видалено
Добавлено через 5 минут
Америка подмогнет. Что для них зелень? Бумага. А вас подрочить - одно удовольствие.
 
Плохо будет и нам, и вам, и Европе. Только американцы в плюсе.

Психологию типа, нехай я сдохну, лиш бы москалям было хуже, считаю ущербной.

Что вы все толдычите американцы...американцы...
У меня уже складывается впечатление что россия (страна-террорист) навязывает Украине дружбу с США.
Пока психология такая:Если мы неимеем нечего с трубы,то и другие с нее нечего иметь небудут.:)
 
Что вы все толдычите американцы...американцы...
У меня уже складывается впечатление что россия (страна-террорист) навязывает Украине дружбу с США.
Пока психология такая:Если мы неимеем нечего с трубы,то и другие с нее нечего иметь небудут.:)

В Европу пустим - краник где-то маленький можно и себе открыть.
 
А почему Молдавия платит рыночную цену на газ, а гораздо более богатая Украина не в состоянии? Хотя об этом лучше спросить у Ющенко... Надеюсь он сможет объяснить.




Почитал Посилання видалено , в целом все верно написано. Только вот очень сомневаюсь я, что украинские политики сделают хоть какие то выводы.

ЗЫ: лучше себе подрочи, чем "нас дрочить". Здоровее будешь, поверь.

Америке вас подрочить удовольствие.
 
Назад
Зверху Знизу