С 1 января Газпром может прекратить поставки Украине

А ваши говорят цена газа, к цене нефтепродуктов привязана, почем нынче цена на газ?

Бытового газа? Я не слежу. Я накапливаю долги месяца за три, а потом иду и все скопом плачу. Мне уровень коммунальных платежей не критичен.

Или на заправках для авто? Там 2.60 последний раз видел. 95й - около 5.00, от 4,90 до 5,17 по городу я видел.
 
Да, что он там жжот? Тезисно буквально.
 
Посилання видалено

Я так понимаю расшифровка позже будет.
 
Да, что он там жжот? Тезисно буквально.

А там Турчинов на него наехал по поводу биографии,Фирташ огрызается,что у него все класс,предприятия(его личные) прекрасно работают,он всех за пояс заткнет(имеет ввиду Тимошенко и правительство),так как ничего делать не умеют и не могут.У него все бы получилось;)
 
Чем богаты, тем и рады. Я же не ведущий аналитик. :)
Впрочем, если бы не кризис, я уже облизывался на тигуанчика. А так - прийдется года на три отложить мечты, а там что-нить еще нарисуется.
Ланос - такой же обмылок, как и все "современные" тазики, но на порядок лучше качеством.
Плюсик, если ты в курсе что это. ;)
Нет. Смущает меня газ. Хотя 3 тысячи километров пробега в месяц - надо бы на газ перейти, но...
Добавлено через 2 минуты
Сначала надо у владельца трубы отсосать.
ИМХО.
:ги:
А шо такое ланос? Шо за звэрь такой? Это лучше таврии или хуже? А то в наших палестинах такэ не водится. Просто интэресно.
 
А чё, тебя на гугле забанили?
Посилання видалено
 
Если у вас украли ребёнка и требуют млн. $, вы отдаёте деньги - значит считаете требования справедливыми.
Требования Нафтагаза - шантаж чистой воды.

очень эмоцианальное сравнение...:клас:
жаль что сомной ими розговаривать бесплезно...
 
А Богословская сидит с та-а-а-кой идиотской улыбкой ... :)
 
Неудивительно. Дура же отбитая наглухо. :)
 
Интересная статья, отрывки
Разнообразные телеведущие, начиная от Чайки и заканчивая Сеничкиным, усердно цитировали и показывали Дубину, рассказывающего всей стране, что Украина газ отключить не могла… по причине отсутствия вентиля. На «тоталитарном» и «оболванивающем» российском телевидении после такого аргумента журналист обязательно спросил бы, как у чиновника со здоровьем. Наши же вышеупомянутые продолжали добросовестно повторять изречения человека с говорящей фамилией. И когда через день этот «кудесник из Нефтегаза» (по выражению Тимошенко), даже не попросив прощения у народа, признался в своем обмане и подтвердил, что газ все-таки перекрыла Украина, что сделали журналисты? Повинились в своей некритичности? Да Боже вас упаси. Наши коллеги страшно любят ругать политиков за неумение признавать ошибки, однако попробуйте вспомнить хотя бы одного телевизионщика, признавшего себя в чем-то виновным. Куда там! Абсолютная вера в собственную непогрешимость присутствует у коллективов практически всех отечественных телеканалов. Можно даже иерархию выстраивать по этому критерию – с конкуренцией за царский пентхаус между Пятым каналом и «1+1».

Особенно умиляет манера многих тележурналистов убедительно «освещать» позицию той или иной страны или организации, не предоставляя никаких подтверждений своим словам. Этак по-гусарски: «россия (страна-террорист) собирается насильно купить украинский газопровод». Или «Евросоюз потребовал от России прекратить шантаж Украины». Это самые безобидные варианты. Но парадоксальным образом в тех ситуациях, когда какой-нибудь «Интер» или «Пятый» дают видеосопровождение, получается еще комичнее. Ведь они умудряются (или осмеливаются) неправильно переводить высказывания персонажей сюжета. Рассказывают о том, как Ангела Меркель выступила на стороне Украины в газовом конфликте, демонстрируют немецкого канцлера, которая на бэкграунде говорит, что Европу интересует не поддержка какой-либо стороны, а разрешение конфликта. Или, например, «цитируя» «Уолл-стрит джорнэл» о том, что «нет сомнений в агрессивных намерениях Москвы по поводу украинского газопровода», показывают абзац, в котором написано: «Не следует сомневаться, что агрессивные намерения Москвы были бы очевидными, если бы имели место». Правда, чуть-чуть по-разному звучит?

Полностью здесь Посилання видалено
 
Посилання видалено

К сожалению, в сложившейся ситуации Газпром ведет себя, как скандалист, засыпающий ЕС кляузами, вместо того, чтоб засучить рукава и искать компромисс. Имеются все признаки газовой агонии российской стороны, судя по заявлениям их представителей.
...
Однако, мы также убеждены, что на пути кляуз и политической истерики компромисс найден не будет.

Ай молодца! Жестко! :клас:
 
Есть немного.
Без эмоций звучит так: если одна из сторон под давлением выполняет требования, это не значит, что она с ними согласна.

ну звеняйте енто политика и давление идет со всех сторн...:D
Добавлено через 1 минуту
А Богословская сидит с та-а-а-кой идиотской улыбкой ... :)

был осенью на сьемках свободы слова, там самое интересное смотреть кк они во время рекламы между собой трындяд...
 
был осенью на сьемках свободы слова, там самое интересное смотреть кк они во время рекламы между собой трындяд...

Ню ... а подробнее ? :) Матом разговаривают ?
ЗЫ . А Фирташ , он сцуко , хитрый ... :D
 
Ню ... а подробнее ? :) Матом разговаривают ?
ЗЫ . А Фирташ , он сцуко , хитрый ... :D

матом не слышно, я был на передаче где поведение бакнов обсуждали, так в определенные моменты мне начинало казаться, что заместитель НБУ готов отсосать у представителя комерческих банков(которому постоянно по мобильнику рассказывали че говорить)...
Но енто так лирика!!!
Добавлено через 6 минут
п.с я на свободу слова ехал только ради того, чтобы Стельмах мне на сотке розписался, так сказать обеспечил ее дополнительной ликвидностью)))))))
 
Фирташ продолжает...Бенефис !
Я понял - Украина своими политиками выступает перед всем миром 95 кварталом !
Шоу маст гоу он....
 
Пиздец ... так неприкрыто Турчину рот затыкать ... эта фу , а не Интер ... :(
 
Ну для концептуальной целостности , вам бы следовало процитировать отрывок известного стихотворения М.Ю Лермонтова :
" ... прощай немытая ... " ну дальше все знают ;)

А выше целей нет, как те, которые поставит перед собой россия (страна-террорист), служа славянам бескорыстно и не требуя от них благодарности, служа их нравственному (а не политическому лишь) воссоединению в великое целое.
- а вот это недурно сказано .... :)
 
только не реально)))))))))
 
Профессиональный клоун жжот:

Посилання видалено

Сразу на ум приходит "а мог ведь и ножичком полоснуть!" :ги:
 
Назад
Зверху Знизу