Спасем Сергея Короткова (БФ!)

так,что с ним случилось???чем он болеет?обьясните.....а то сама читаю и непойму....тут люди тоже спрашивали и никто не отвечает по делу!!!!
 
аа этого бородатого я знаю, он еще походу журналист, да ?
ЗЫ. аа усы и потделать можно...
 
по теме вопросов - у Сергея Короткова рак почек
 
Кто знает, как он?
 
Может я покажусь жестоким или плохим :confused::(
Но почему если бы эта тема коснулась очередного ребенка...ее бы заплевали и перенесли б в "здоровье":confused:
А тут чел пожил, был хиппарем, бороду отрастил, и ....:(заболел..
УРА давайте его спасем.....а то что сотни детей, от которых мы потом будем (если получится) требовать места в транспорте или на работе, или они будут платить налоги на наше соц обеспечение сейчас также умирают, возможно и быстрее, и они еще не видели жизни , не успели создать свои рок-группы......
и мы их не можем спасти..........а тут...:confused:
Короче, Вам решать!!!

Знаешь, ты не прав, этот человек сделал очень много для музыкантов и меломанов нашего города, и он (может я тоже покажусь жестоким) важнее чем жизнь очередного ребенка... Нарожают еще детей
 
Знаешь, ты не прав, этот человек сделал очень много для музыкантов и меломанов нашего города, и он (может я тоже покажусь жестоким) важнее чем жизнь очередного ребенка... Нарожают еще детей[/QU

из детей вырастут новые коротковы. и чиграковы, и кочерги, и полы маккартни. а из Короткова (ни кому не будь сказано в обиду) уже, к сожалению ничего не вырастет.
 
Знаешь, ты не прав, этот человек сделал очень много для музыкантов и меломанов нашего города, и он (может я тоже покажусь жестоким) важнее чем жизнь очередного ребенка... Нарожают еще детей


- 1
Таки ты шизоид. Вот как нарожаешь своих детей, тогда посмотрим, что для тебя важнее будет...
 
привет, а укого-то есть контакты жены Аллы Федоровны? или организатора концерта? очень нужно))
 
ребята, вы тут что ли обсуждаете, кто достоин жить, кто "заслужил" жить, а кто нет? типа "детти" или "коротков" ...
ппц какой-то, кто имеет право это решать, каждая жизнь имеет цену

изначально речь о помощи шла, дело-то добровольное
 
не ну я понимаю киркорова незнать, моиеева ето странно, а вот какогото короткова незнать вполне нормально :) темболее неодной песни его неслышал и в сети Сергея Короткова ненашол... есть какойто В.Коротков но ето нето, так что Моих песен в сети больше чем песен короткова :D дык почему меня никто низнает ? ггг

ЗЫ. ничо личного просто факт

а кто у тебя на аватаре изображен знаешь?
Добавлено через 3 минуты
Предлагаю не обсасывать этот вопрос, а чисто по человечески пожелать облегчения его участи.:(

это точно, надо помогать безоговорочно!
Добавлено через 7 минут
а что важнее, как попало нарожать детей, или спасти уже живущего, и не просто живущего, но человека уже оставившего след в людских душах и истории
 
"В контакте" есть группа "Коротков & Ко". Там нет телефонов, но есть идеи (не медицинские), которые хотелось бы обсудить. Присоединяйтесь!
/club6276100 (форум пока не дает права писать полную ссылку, но начало как обычно "вконтакте.ру" латинскими буквами).
 
Болезнь это вседа плохо. Я его помню только таким.
 

Вкладення

  • KRAM_NC_015.JPG
    KRAM_NC_015.JPG
    335.9 КБ · Перегляди: 142
  • KRAM_NC_034.jpg
    KRAM_NC_034.jpg
    187.8 КБ · Перегляди: 133
Назад
Зверху Знизу