Мер в больнице

Не пойму одного, нах стебаться если человек болен, я не говорю, что он хороший градоначальник, но он болен и это не повод для стеба! На такую должность, как у него, обычные люди не попадают и он заслуживает хотя бы малейшего уважения к себе. Или это обычная зависть, типа у Кернеса высокая должность, дорогие авто и недвижки тоже есть чуть-чуть?
 
Не пойму одного, нах стебаться если человек болен, я не говорю, что он хороший градоначальник, но он болен и это не повод для стеба! На такую должность, как у него, обычные люди не попадают и он заслуживает хотя бы малейшего уважения к себе. Или это обычная зависть, типа у Кернеса высокая должность, дорогие авто и недвижки тоже есть чуть-чуть?

сразу видно, человек не местный...
 
сразу видно, человек не местный...

местный-местный! мне, тоже не все нравится в его работе, но тема не об этом-болезнь не повод для стеба!
и вообще есть слушок, что Кернес не только уделывал лохов в наперстки, он еще очень трудолюбивый чел и как следствие достигнул и приумножил много чего...
 
и вообще есть слушок, что Кернес не только уделывал лохов в наперстки, он еще очень трудолюбивый чел и как следствие достигнул и приумножил много чего...

так он своего приумножает, а наше при этом преуменьшается...

это как в анекдоте про ментов и гробы ?

а ну-ка выдай)
 
так он своего приумножает, а наше при этом преуменьшается...



а ну-ка выдай)

старый-старый баян:

поймал зэк золотую рыбку, загадывает желание:
- хочу чтоб по реке плыли гробы,гробы,гробы а в них -менты,менты, менты
- ну есть же хорошие менты
- ну......для них хорошие гробы
 
старый-старый баян:

поймал зэк золотую рыбку, загадывает желание:
- хочу чтоб по реке плыли гробы,гробы,гробы а в них -менты,менты, менты
- ну есть же хорошие менты
- ну......для них хорошие гробы
:D
не слышал...
 
фигасе 8 страниц уже, а мэр так и не отписался...

мож лекарствами помочь надо? форумчане помогут думаю, как в анекдоте про Путина и бензин , а?
 
мож лекарствами помочь надо? форумчане помогут думаю, как в анекдоте про Путина и бензин , а?

phenolphthaleinum.jpg
clophelin.jpg
 
Запустил болезнь. Не захотел вовремя подлечиться.О народе думает.Золотой человек.

imUe7Xpl3MA
 
шо ж это я меньше вашего переживаю выходит:D
 
местный-местный! мне, тоже не все нравится в его работе, но тема не об этом-болезнь не повод для стеба!
и вообще есть слушок, что Кернес не только уделывал лохов в наперстки, он еще очень трудолюбивый чел и как следствие достигнул и приумножил много чего...

ты прав.


а то издеваются над человеком.
 
он уже из телевизора откаментил все 39 страниц..... тока явно не указал сюда.
 
Назад
Зверху Знизу