Мер в больнице

да я не про фотожабу, я про их морды, когда янык в 2004 году баллотировался он выглядел как старый дед, а потом привели в порядок, а паралелльно Юща захерили....

726 человек уже любят мэра :)
 
а по существу то сказать что-то можно? а только доколе... так кто приведет мне пример МЭРА(из бывших ), который бы устроил всех, который был бы "честным" и делал бы все для города...задаю этот вопрос уже неоднократно...а в ответ тишина...

До гепы небыло ниодного мера которого бы так сильно ненавидело большинство Харьковчан.Это ответ и это факт.И нелюбовь эта не с потолка взялась,как бы такие как ты не пели заученные фразы о том,что что то делается при нем,о том что все такие итд.До него тоже воровали,никто не спорит,но воровали так тихо и скромно что всем пофигу было,а гепа Харьков превратил в большое поле для наперстков.Всем понравится и всех устроить нельзя,но сделать так чтоб большинство ненавидело и смерти желало,такое только по заслугам бывает и смог такого добиться только он.
 
раньше просто воровали, но гепа ж не ворует - он грабит. А насчет примеров, я приводил уже проспект Ленина
 
млять первый мэр при котором наркоту стали легально продавать, ну всмысле смеси эти курительные

когда ему вопрос прямо задали про эти смеси, он тупо съехал, типа есть милиция - пускай разбираются
 
Предлагаю объединить с темой "Отношение к эвтаназии"
 
post-41746-1237384336.jpg
 
Ну шо, еще не сдох, курва?
 
21 век на дворе,а его хвалят за то, что он отремонтировал говноотводы.И то это не его заслуга!!!
Хотя человек даже на первый взгляд просто неприятный не располагает к себе совсем,веет от него гадостью!!!
 
Он мэр Харькова а не Крыжополя!

ты хочешь сказать жители Крыжополя недостойны такого мэра?:іржач:

или типа мысль твоя такая:"что ты хочешь?Это же Харьков,разве он заслужил нормального мэра?!":)
 
:іржач::іржач:
дождемся :)

photo_20245.jpg




сцуко заходил на днях в парикмахерскую подстричся, так и чесался язык сказать подстричь под януковича, побрить под кернеса, это вообщем-то мой стиль, но обе этих персоны настока тошнотворны что сдержался.....

стригися и брейся под тимошенку:іржач::іржач::іржач:

ну чё батарейки,все подпитали гепу?

вы просто наивные.

любым возмущением вы делаете подпитку ему.
вы прекрасно понимаете,что испытывали горение ушей-это кто-то о вас думает.
это энергетические потоки,которыми вас подпитуют.
и это ваше дело.:D:D:D
 
а он таки прав:клас:

бля уж определитесь... а то как все пропало , все развалили, так это ОН, а как что-то сделал, то это не ЕГО заслуга...:D:D:D

заслуги есть конечно и дороги он делает постоянно,даже в парке Горького:D
 
Назад
Зверху Знизу