Выйти замуж в 36 лет, реально?:) - Part 1

Реально?:)

  • Реально, возраст не главное.

    Голосів: 231 74.5%
  • Нет, маловероятно, время упущено.

    Голосів: 79 25.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    310
  • Опитування закрито .
гм может это она от него не захотела.
Может-может. Может вообще никто не захотел ребёнка от Киркорова, а Луна сделана из сыра.

ну не знаю-какой надо ни на что ни способной быть , чтоб продать год своей молодой жизни (год!!!) , честно , я б лучше заработала . Счас погуглю , что там за денрьги хоть

уже погуглила 13000 евро (сюда входит и оплата ее питания и все остальное прочее , вплоть до одежды ) Боже , неужели люди на это ведутся?
Да конечно ведутся, даже несмотря на то, что 50% из этой суммы идёт посредникам, а ей достаётся штука баксов в лучшем случае)))
час секса и год жизни -разные вещи
Это смотря с какой стороны посмотреть. Если со стороны праста, стоящего на морозе с 22:00 до 5ти утра, то такой год жизни примерно к десяти приравнивается.
 
Может-может. Может вообще никто не захотел ребёнка от Киркорова, а Луна сделана из сыра.


Да конечно ведутся, даже несмотря на то, что 50% из этой суммы идёт посредникам, а ей достаётся штука баксов в лучшем случае)))

Это смотря с какой стороны посмотреть. Если со стороны праста, стоящего на морозе с 22:00 до 5ти утра, то такой год жизни примерно к десяти приравнивается.
я так поняла, что 13000- именно ей. Не знаю, для меня это- за гранью- это уже безнадега. Чтото сомневаюсь, что красивая девушка на это поведется. Ну да в жизни все бывает
 
я так поняла, что 13000- именно ей. Не знаю, для меня это- за гранью- это уже безнадега. Чтото сомневаюсь, что красивая девушка на это поведется. Ну да в жизни все бывает
девушка должна быть не только красивая, но здоровая, умная, молодая, мат обеспеченная, жить не в стрессе, замужем, с ребенком, а лучше двумя

интересно, эта сумма чистыми на руки или гос-во возьмет %
и по какому виду деятельности это оформляют? чп? :D
 
Не ну я поняла, что она должна быть идеалом. Ну вот зачем это идеалу. И это я еще не рассматриваю ситуацию, если вдруг инстинкты возьмут свое и ей будет жаль отдавать ребенка

Даже не знаю, посмотри на сайте
 
я так поняла, что 13000- именно ей. Не знаю, для меня это- за гранью- это уже безнадега. Чтото сомневаюсь, что красивая девушка на это поведется. Ну да в жизни все бывает

Ой, да это обычный развод лошиц. Дурам никто не платит, только обещают.
Из этой суммы 30% идёт на "сохранение" в платной клинике тех же самых людей, которым достаётся ещё 50% суммы за посредничество.
 
девушка должна быть не только красивая, но здоровая, умная, молодая, мат обеспеченная, жить не в стрессе, замужем, с ребенком, а лучше двумя

интересно, эта сумма чистыми на руки или гос-во возьмет %
и по какому виду деятельности это оформляют? чп? :D

Обычный договор о предоставлении услуг. Заверяется нотариально, то есть 5% насколько я помню, идёт государству. Хотя процент от сделки постоянно меняется, и не факт, что сейчас это 5%.
 
Ну если это тебя реально интересует , погугли, может такая инфа гдето и промелькнет
 
девушка должна быть не только красивая, но здоровая, умная, молодая, мат обеспеченная, жить не в стрессе, замужем, с ребенком, а лучше двумя

интересно, эта сумма чистыми на руки или гос-во возьмет %
и по какому виду деятельности это оформляют? чп?
а ты соотвествуешь критериям и решила немного срубить бабулесов?;)

Ой, да это обычный развод лошиц. Дурам никто не платит, только обещают.
у нас может и да у буржуев заключается контракт и все официально...все там все получают.
 
а ты соотвествуешь критериям и решила немного срубить бабулесов?;)
:( разве это бабулесы

Ну если это тебя реально интересует , погугли, может такая инфа гдето и промелькнет
интересует в ключе поговорить

хф, было бы последним местом, где узнавала бы, если бы было интересно
 
у нас может и да у буржуев заключается контракт и все официально...все там все получают.
То, что в договоре прописано, в основном получают и у нас, и у буржуев, и где бы то ни было. Но понимаешь ли, какое дело. Нельзя быть немножко беременной. Можно быть либо беременной, либо нет. А так-как обычно это второй ребёнок, чтобы перестраховаться, хотя может быть и первый, женщина даже не догадывается, сколько придётся потратить своих личных денег из своего кармана и на что. А в договоре обычно прописаны чёткие рамки, при том договор составляется совсем не в пользу клиента, а в пользу заказчика, который эти деньги платит. И если в договоре бананов нема.. то будешь за свои деньги их покупать. И в случае неудачной беременности тебе никто не заплатит, и на следующий день на улицу выкинет из больничной палаты. Это, как принято говорить у америкосов, -"Ничего личного. Это бизнес."
 
То, что в договоре прописано, в основном получают и у нас, и у буржуев, и где бы то ни было. Но понимаешь ли, какое дело. Нельзя быть немножко беременной. Можно быть либо беременной, либо нет. А так-как обычно это второй ребёнок, чтобы перестраховаться, хотя может быть и первый, женщина даже не догадывается, сколько придётся потратить своих личных денег из своего кармана и на что. А в договоре обычно прописаны чёткие рамки, при том договор составляется совсем не в пользу клиента, а в пользу заказчика, который эти деньги платит. И если в договоре бананов нема.. то будешь за свои деньги их покупать. И в случае неудачной беременности тебе никто не заплатит, и на следующий день на улицу выкинет из больничной палаты. Это, как принято говорить у америкосов, -"Ничего личного. Это бизнес."

Гост не заганяйся...то что ты описал имеет место быть, верней было по первах. Но счас уже все урегулировано. Тем более в подписании такого контракта участвуют адвокаты с обеих сторон...все там прописано вплоть до бананов.
 
Гост не заганяйся...то что ты описал имеет место быть, верней было по первах. Но счас уже все урегулировано. Тем более в подписании такого контракта участвуют адвокаты с обеих сторон...все там прописано вплоть до бананов.
Да ну не смеши людей. Какие адвокаты у 18ти летней дурочки могут быть, которая решила заработать аж целых 50тыс евро, которые ей наобещали.
Подпишет такое, что потом сама должна окажется больнице, в которой находилась. :-)
 
Да ну не смеши людей. Какие адвокаты у 18ти летней дурочки могут быть, которая решила заработать аж целых 50тыс евро, которые ей наобещали.
Подпишет такое, что потом сама должна окажется больнице, в которой находилась. :-)

18 летняя может и да...но таким обычно занимаются барышни постарше и у которых уже есть дети...но опять в начале сурагатного бизнесса случаи описанные тобой бывали, и люди как бы уже научены горьким опытом:)
 
мне вот интересно...а какой же у тя доход за 9 месяцев???
че уж :D
нет у меня таких доходов :(
просто интересно, какие деньги готовы заплатить богатые и несчастные

Да ну не смеши людей. Какие адвокаты у 18ти летней дурочки могут быть, которая решила заработать аж целых 50тыс евро, которые ей наобещали.
Подпишет такое, что потом сама должна окажется больнице, в которой находилась. :-)
18-ти летняя и не подойдет для сурматеринства
 
че уж
нет у меня таких доходов
вооо а разбрасываешься такими словами
разве это бабулесы

просто интересно, какие деньги готовы заплатить богатые и несчастные
почему несчастные???
 
вооо а разбрасываешься такими словами

почему несчастные???
дык, сами родить не могут

бабулесики, бабулесюлики
так? :D:D:D
чего мне сильно переживать за чужие деньги, как их не назову, они от этого моими не станут ;)
 
Назад
Зверху Знизу