• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Украинцы - европейские цыгане

В Сербии в основном не отличают Россию от Украины и говорят про всех - "русские" и что "русские ОпАсни" (страшные, опасные).
 
Я месяц назад общался с англичанином. Он был женат на русской, сейчас приехал жениться второй раз.
Говорит - жены из Украины хорошие- красивые, трудолюбивые, еда - вкусная,
но бизнес ни с украинцами ни с росиянами делать не возможно. Репутация у страны и ее деловых людей - ниже плинтуса. Слишком высокий риск.
Ну и не видит большой разницы между Россией и Украиной.
 
Сегодня были в гостях у меня 2 поляка и 1 румын. Разговорились о том о сем. Говорю, как воспринимают украинцев в Европе, ждут ли нас? А они: а нахрена Европе еще одни цыгане?:eek::eek:Потому, что злые, хитрые и даже сами себя наебывают
Кто был недавно в Европе, как воспринимают украинцев за границей и тех, которые остались тут?

знаю что поляки относятся к украинцам, как к людям второго сорта:(
 
смеются над нами,знают только Юольку,Шевченка и покращення.

нет, ещё Кличко знают, в Германии)))
а ну и про оранжевую революцию:)

знаю что поляки относятся к украинцам, как к людям второго сорта:(

поляки больше россиян не любят, ну так исторически сложилось!
 
Cтыдно говорить, что из Украины, как ни печально.
Три варианта:
Не знают, и не интересно.
Кто знает по связям и по делам - с недоверием и пренебрежением. Ну такие мы партнеры (в большинстве)
На бытовом уровне - как на людей, любящих шару. Гуляющих и пьющих до поросячего визга. Молодых девушек - как тех, которые не прочь подзаработать, или выйти замуж, лишь бы деньги были...
Та, можно продолжать... Репутация у нас, так сказать, не фонтан...
 
Не заметил. Полгода с поляками работали в Заполярье - отличные ребята, в отличие от немцев и шведов. Правда я тогда был как бэ русский ;)

сужу просто по отдыху.....

Cтыдно говорить, что из Украины, как ни печально.
Три варианта:
Не знают, и не интересно.
Кто знает по связям и по делам - с недоверием и пренебрежением. Ну такие мы партнеры (в большинстве)
На бытовом уровне - как на людей, любящих шару. Гуляющих и пьющих до поросячего визга. Молодых девушек - как тех, которые не прочь подзаработать, или выйти замуж, лишь бы деньги были...
Та, можно продолжать... Репутация у нас, так сказать, не фонтан...

знаете, это про каждую нацию наберется такой хрени, были в Франции, с мужем по его делам, так вот:жадные, страшные, пьщие почти каждый день, экономящие на всем жмоты, те мужчины что посимпатичней - на 50% нетрадиционной ориентации......в общем, ничего из романтичного образа созданного кинематографом:)
 
Типа поляки как люди чем-то от украинцев сильно отличаются.
Если им засадить оккупационную власть с покращеннямы, то у них та-же разруха будет что и в Украине, и люди резко в быдло и кидал превратятся. То что у них латинский алфавит и католическое вероисповедание не превращает их в другой народ. Те же славяне, только в других условиях живут.
Ну а украинцы фактически ни чем не отличаются от россиян и белорусов в плане менталитета. Они тоже цыгане? Да и если сравнивать украинцев с цыганами в плане полезности для человечества, то украинцы явно больше продвинули его вперед во многих областях наук, чем цыгане. И явно украинских изобретений не меньше чем польских. Про их полезность я уже не говорю. Так как народ обладающий разумом, способный к развитию и творчеству можно сравнивать с мусором?
А то что сейчас украинский народ в глубокой жопе - это явно выраженный признак клептократического государственного строя, а не ущербности народа.
 
Сегодня были в гостях у меня 2 поляка и 1 румын. Разговорились о том о сем. Говорю, как воспринимают украинцев в Европе, ждут ли нас? А они: а нахрена Европе еще одни цыгане?:eek::eek:Потому, что злые, хитрые и даже сами себя наебывают
Кто был недавно в Европе, как воспринимают украинцев за границей и тех, которые остались тут?

Примерно так и воспринимают, но только не полякам и румынам это говорить, они сами такие же бронтозавры. :yahoo:

Правда я тогда был как бэ русский
а они как бэ Итальяшки.:D
 
Примерно так и воспринимают, но только не полякам и румынам это говорить, они сами такие же бронтозавры. :yahoo:


а они как бэ Итальяшки.:D

в Европе не знают где находится Украина:) это точно, наверное тем про Восточную Европу у них на географии не изучают:)
 
Европа еще не знает, как на самом деле мы относимся к ним:)
 
Дело не в строе , а в менталитете.

Нормальное развитие начнется тогда, когда уйдут из власти Совки.

Кто сейчас у руля ? Люди которые большую часть жизни прожили в СССР. Они сами Украину толком как государство не воспринимают. Просто пользуются возможностями наживы используя свое высокое положение.

Когда появятся люди считающие Украину СВОЕЙ страной (поколение которым сейчас по 15-18 лет), тогда и порядок будет.

а хуле власть, все взрослое поколение из совка а это и есть тон державы, дети этих людей много не поменяют, они привыкшие к срачу, одним поколением нехуя не изменить, затянется этот карнавал, имхо. :yahoo:
 
слишком сложный топ таваресчи для первомайской ночи)) айда бухать лучше!
 
Украина в *опе... как не крути.
 
Вообще то по возрасту менять будут скорее внуки сегодняшних руководителей. Т.е. те кому сейчас 15-18 лет.
эти внуки сейчас на лексусах бабушек на переходе давят а потом в клубах себе на жопе звезды ставят.
Думаю что вырастет поколение которым будет интересно не только чистота и порядок в собственном доме. Люди, которые с детства имеют возможность сравнивать с Европой.
маловероятно, хотя ХЗ, спорить не буду.
У грузинов же нашлись люди, которые начали говно постсовковое-коррупционное разгребать.
совсем другой менталитет у этого народа (порода не та), да и при совке они особнячком держались.
 
Несколько не по теме, пару лет назад завис в аэропорту Жарль де Голь Парыж, из-за ихней французской забастовки. Отсидел в аэропорту часов 16, меня и еще нескольких кубинцев определили в отель в самую последюю очередь, Эйр-Франс оплатил гостиницу и такси. Такси в одну строну стоило 116 евро , обратно почти также. Не вижу причины, чтобы француз платил менее 50 евро за перегон из харьковского аэропорта в центр города.



Сегодня были в гостях у меня 2 поляка и 1 румын. Разговорились о том о сем. Говорю, как воспринимают украинцев в Европе, ждут ли нас? А они: а нахрена Европе еще одни цыгане?:eek::eek:Потому, что злые, хитрые и даже сами себя наебывают
Кто был недавно в Европе, как воспринимают украинцев за границей и тех, которые остались тут?

К примеру, среднестатистический , эвропейский старый пердун, 70 лет, пенсия 1350 эвро, разведен, старая жена бросила, на Кубу ездят, жрут виагру, черные девки у него в подмышке. И старую мобилу подарить и жениться обещает. И прочие итальянцы - кубинкам, трусы подарил, бессплатная ебля и женюсь в Италию заберу
 
Останнє редагування:
эти внуки сейчас на лексусах бабушек на переходе давят а потом в клубах себе на жопе звезды ставят.
ток,обьясни братан,и,еси могёш подкрепи линком.Вот я частенько слыхал про подобное,про какую то там "открывшуюся охоту",неужто все это правда???
 
Не стоит всех под одну гребенку грести.

Не все дети(внуки) влиятельны людей беспредельничают.

Равно как и не все подростки из бедных семей глушат дешевое пиво во дворе и отжимают у ботаников мобилки по вечерам.
да не все конечно, но в процентном соотношении шелухи значительно больше и с той и с другой стороны что подкрепляет версию на затяжной полет страны над жнивьем.:D

ток,обьясни братан,и,еси могёш подкрепи линком.Вот я частенько слыхал про подобное,про какую то там "открывшуюся охоту",неужто все это правда???
я не магу подкрепить, я ж простой школьник.:)
 
Назад
Зверху Знизу