Натюрморты

О! У меня знакомый любит варенную колбасу с вареньем кушать.
А если по теме, то у меня тоже возникает такой себе когнитивный диссонанс. А вызывает скорее не от фрукты с сырым яйцом а сырое яйцо в бокале для вина.

Мне нравится как сочетаются цвета во всех работах.
 
6144981654_ba0ab9440f_z.jpg
 
орех
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Если желудь спелый его, как известно, любая свинья съест. :)
 
Спасибо всем за отзывы! :)

Натюрморт "Восточный":
4.jpg
 
Селедки не хватает :D Не, тут гармонично все ))

ну не может же быть вечный дисбаланс)))));)

Интересные работы.
А для чего или зачем вы фотографируете натюморты?

Спасибо.
в качестве произведения искусства, чтобы на стенку было приятно повесить. )
Это художественная разновидность предметной съемки в наши дни)
 
балуюсь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
" Старые девственницы..":) Или " Понты кончились.."


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Отлично, правда, создается впечатление что они под наклоном.
 
Горизонт в идеале Вертикал вазы . Сбивает с толка ракурс съёмки и полосы на древесине.
 
" Старые девственницы..":) Или " Понты кончились.."

очень понравились!):клас:

" Старые девственницы..":) Или " Понты кончились.."

очень понравились!):клас:



Одуванчики шикарны:)
У egonyan натюрморты вообще - загляденье. Вот нравится мне несочетаемость некоторых "ингридиентов". Так и нужно, шаблон должен трещать. Круто и качественно.
Вот сегодня клацнул, без постановок, а-ля натюрель

о, спасибо! :)

вот тогда еще, сегодняшнее:

4.jpg
 
Останнє редагування:
egonyan, вот честное слово не люблю натюрморты. Ну не нравятся они мне в хоть убей - фотографировать скучно (лично для меня - я лучше по городу похожу поДСАшничаю), да и вообще не интересный для меня жанр. Но на Ваши фотографии смотрю с превеликим интересом.

P.S.
Хотя автопортрет понравился больше ;)
 
egonyan: Хорош натюрморт, кисленький. Цвет очень понравился. Под "старых" голландцев. Правому лимону респект. :)
 
Больше все же похоже на старых девственниКОВ;)


Если рассматривать в этом направлении то " Одно яйцевые близнецы импотенты":)

А у меня логично. Уже высохли, а дунуть - так никто и не вдул :D
 
egonyan, вот честное слово не люблю натюрморты. Ну не нравятся они мне в хоть убей - фотографировать скучно (лично для меня - я лучше по городу похожу поДСАшничаю), да и вообще не интересный для меня жанр. Но на Ваши фотографии смотрю с превеликим интересом.

P.S.
Хотя автопортрет понравился больше ;)


Спасибо, очень приятно такое читать! :)

egonyan: Хорош натюрморт, кисленький. Цвет очень понравился. Под "старых" голландцев. Правому лимону респект. :)

Спасибо! :))) Под тех и косилось! :)

Черт побери, вроде бы тут и не двач, и демотвейшн, а фраземы те же:D

egonyan, а реквизит где берете? на барахолке? классный жанр - тихо, спокойно, лимоны не бегут каждую секунду "покажи, покажи". и результат чарует:клас:

Честное слово, никак до блошки не доберусь, все хочу и никак. Собираю по чуланам и родственникам)))) Вот за бутылку в последнем фото пришлось выложить 50 грн - в Билле продавалась, не могла пройти мимо. В общем, как повезет) Сейчас хочу приобрести винный и ликерочный бокалы, но где смотрю, везде набором, а оно печально. А где не наборы, там и бокал по 90 грн штука)))))))))) в общем - такое дело)
И правда, люблю, что все в моей власти, не надо рассказывать, как позировать, а просто - кладешь и творишь))))

И в довесок еще один натюрморт:

4.jpg
 
Назад
Зверху Знизу