• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте адвоката по уголовным делам ст190 ч3.

Антон1019

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2017
Повідом.: 18
Посоветуйте адвоката по уголовным делам ст190 ч3.

Несколько недель назад по постановлению суда провели обыск у меня дома .Изъяли банк.карты ноуты и тд.Поехал в отделение ,говорят 190ч 3.так же фигурирует напарница .Вручили пока что 2 подозрения.1-е сумма ущерба 1200грн 2-я -800.Из доказательств у полиции скрины объявлений на олх,наша переписка ВКс напарницей,распечатки с банков, и распечатки звонков моего моб тел.Фото и видео с банкоматов нету,потому как делу почти год,видимо удалили уже с памяти.
Уже было 2 адвоката , оба не особо толковые.Извиняюсь за ошибки пишу на скорую руку с телефона.
 
Несколько недель назад по постановлению суда провели обыск у меня дома .Изъяли банк.карты ноуты и тд.Поехал в отделение ,говорят 190ч 3.так же фигурирует напарница .Вручили пока что 2 подозрения.1-е сумма ущерба 1200грн 2-я -800.Из доказательств у полиции скрины объявлений на олх,наша переписка ВКс напарницей,распечатки с банков, и распечатки звонков моего моб тел.Фото и видео с банкоматов нету,потому как делу почти год,видимо удалили уже с памяти.
Уже было 2 адвоката , оба не особо толковые.Извиняюсь за ошибки пишу на скорую руку с телефона.

какой орган расследует?
 
Что именно инкриминируют? Чем доказывают обман или мошенничество? В любом случае сумма иска ничтожна.
 
Написали же, что ст.190 УК.
Кстати, а в чем выразилась бестолковость предыдущих двух коллег?

Нету опыта в подобных делах.В данных делах показали себя не очень хорошо.Ищу человека с опытом именно в 190й
 
Что именно инкриминируют? Чем доказывают обман или мошенничество? В любом случае сумма иска ничтожна.

На сколько я понял есть заявления потерпевших .Занимается этим всем прокуратура .На данный момент мне изве
стны такие доказательства: Как я общался с поддельницей (обсуждение действий)(скриншоты), скриншоты объявлений олх.Распечатка звонков с моего номера .Распечатка карточки моей поддельницы (деньги брались на её карту )Фото с банкоматов и тд вроде как нету
 
Надіюсь, тебе посадять.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

так же фигурирует напарница

есть заявления потерпевших

Расследует

Из доказательств у полиции скрины объявлений на олх,наша переписка ВКс напарницей,распечатки с банков, и распечатки звонков моего моб тел.

ТС, ты нивчем невиноват?
 
Можно ли всё решить в правовых отношениях ,без уголовной ответственности?!
Кто понимает,сталкивался с этим прошу писать в личку ,скину фото подозрений.
 
Такая жопомойка и за 2000. Где была голова?
 
Нету опыта в подобных делах.В данных делах показали себя не очень хорошо.Ищу человека с опытом именно в 190й

Ч.3 по признаку использования электронно-вычислительной техники? Было подобное у меня в практике - перешли на ч.2
 
Назад
Зверху Знизу