• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А вы за или против курения?

как вы относитесь к курению?

  • Курю везде и мне повиг, что другие этим травятся больше меня

    Голосів: 18 4.6%
  • Курю, но стараюсь, окружающих не травить

    Голосів: 88 22.5%
  • Не курю и хочу , чтобы вокруг меня не дымили

    Голосів: 232 59.3%
  • Не курю, курильщики мне не мешают

    Голосів: 53 13.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    391
ну чо ж так все разволновались????
ну высказала ТС свою ТЗ. ну и что? что-то вот взяло и изменилось в мире курильщиков и некурильщиков?
тсю на вас!:незнаю:

ТЗ ТС никого не волнует, а вот повод для очередного галимого срача устроила
 
Производителе табака стоя аплодируют таким борцунам. Это ж надо и борьба идет и прибыль растет. А теперь еще и на портсигарах мона подзаработать.
 
сам хоть укурись пока не сдохнешь, но я этой гадостью дышать не хочу, поэтому засунь себе сигареты в жопу, для двойного эффекта.

Мне пофиг, что вы делаете со своим здоровьем, но это не должно влиять на моё

пиздец.. так что, всем бросить курить,потому что ты не хочешь дышать дымом:confused:Купи противогаз
 
как же заебали такие как ТС, похуй, курю везде где хочу, и пусть другие травятся, не умрут
 
когда курил - считал что это право каждого .
когда бросил - тероризировал знакомых чтобы тягали бычки до урн, даже если их нет в радиусе километра, и раздражался если возле меня воняло табаком, удивляясь как курильщики не понимают что причиняют дискомфорт окружающим.
когда опять начал курить - за пару месяцев опять стал считать что отсутствие урн и мест для курения - не моя проблема.
сейчас когда опять бросил - никак не считаю. мне пох.
зы - возле метро стали ставить урны. вот это реально радостная новость для культурных курильщиков. потому как возле метро не остается никаких вариантов, кроме как кинуть бычек на землю. урн нету, не в карман же бычек засовывать...
 
когда курил - считал что это право каждого .
когда бросил - тероризировал знакомых чтобы тягали бычки до урн, даже если их нет в радиусе километра, и раздражался если возле меня воняло табаком, удивляясь как курильщики не понимают что причиняют дискомфорт окружающим.
когда опять начал курить - за пару месяцев опять стал считать что отсутствие урн и мест для курения - не моя проблема.
сейчас когда опять бросил - никак не считаю. мне пох.
зы - возле метро стали ставить урны. вот это реально радостная новость для культурных курильщиков. потому как возле метро не остается никаких вариантов, кроме как кинуть бычек на землю. урн нету, не в карман же бычек засовывать...

у нас культурных курильщиков - 3 на сотню...
правда,это не потому что они курильщики..а просто народ у нас такой...
 
Вы сам еблан.
Если он не чернобыльское поколение, то родился после аварии.
А значит ему максимум 24 года.

логика таки хромает.....читай внимательно,что я тебе написал до этого....

ну ты и флудераст, за 2 месяца 3К сообщений......ахуеть:D

не виноватые мы..оно само так получилось:D:D
 
Меня достали курильщики, я бы многое сделала, чтобы меньше дышать сигаретным дымом от вблизи стоящих. Хочешь курить - закройся в курилке и хоть обкурись... Так нет же, дымят где попало... в подъезде от соседа не продохнуть, на остановке какая-нибудь зараза стоит рядом курит и т.д.

В соседней теме кто-то возмущается против нового закона (Кабинет Министров Украины опубликовал постановление № 306 от 19.01.2011, которое обязывает поставщиков табачных изделий размещать дополнительные предупредительные медицинские рисунки на пачках сигарет), а меня порадовал. Может меньше будут начинать курить, когда наглядно будут видеть к чему приводит эта гадость

практика показывает обратное
 
у нас культурных курильщиков - 3 на сотню...
правда,это не потому что они курильщики..а просто народ у нас такой...

не может быть культуры там, где нет для этого условий. можно месяц,два тягать с собой в руке окурок ища урну и не встречая их на протяжении нескольких километров. но потом - все равно сдашься.
можно тягать в руке бычки...но катаясь в метро все равно столкнешься с тем , что придется выкидывать на землю бычек - урн нету.
можно долго стараться отходить от людей, чтобы покурить - но все равно в большинстве случаев, такого места где ты никому не будешь мешать - не найдется... через время ты устаешь от бесплодных попыток быть культурным и бросаешь это. Многие курящие - хотят быть культурными. но им этого не дают. а современем культура пропадает.
Причем, в первую очередь - создание условий для курильщиков - забота тех кому это мешает, т.е. не курящих. а если им пох, то и всем остальным тем более пох.
 
не может быть культуры там, где нет для этого условий. можно месяц,два тягать с собой в руке окурок ища урну и не встречая их на протяжении нескольких километров. но потом - все равно сдашься.
можно тягать в руке бычки...но катаясь в метро все равно столкнешься с тем , что придется выкидывать на землю бычек - урн нету.
можно долго стараться отходить от людей, чтобы покурить - но все равно в большинстве случаев, такого места где ты никому не будешь мешать - не найдется... через время ты устаешь от бесплодных попыток быть культурным и бросаешь это. Многие курящие - хотят быть культурными. но им этого не дают. а современем культура пропадает.
Причем, в первую очередь - создание условий для курильщиков - забота тех кому это мешает, т.е. не курящих. а если им пох, то и всем остальным тем более пох.

прослезился...
я и говорю-народ у нас такой..никому ничего не надо,а тех кому надо,реально мало и возможности их ограничены,что приводит к бесплодности всех начинаний и последующему разочарованию из разряда "да что мне,больше всех надо?"
а потом из всего этого получаются людишки,которые попиздеть как всё плохо - завсегда пожалуйста,облить грязью ближайшего не угодившего - да запросто,сделать что-то - да нунах...
 
зы - возле метро стали ставить урны. вот это реально радостная новость для культурных курильщиков. потому как возле метро не остается никаких вариантов, кроме как кинуть бычек на землю.

Возле какого метро? :eek:
Единственные места, которые непригодны для курения - подъезд и лифт. ИМХО
А на свежем воздухе можно. Только отойти от детей, и все
 
Назад
Зверху Знизу