Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

a03
Видимо под свой годок, который Вы озвучили, Вы ничему не научились или не пытались научиться. Я постараюсь ответить на Ваш вопрос…Не важно кому установлен памятник, любой памятник в первую очередь несёт культурную ценность.
П.с. по поводу того что и как сделал, так вот уважаемый, какой бы Ленин «хреновым» не был, но всю огромную страну по его приказаниями научили писать и читать, да и вообще постарайтесь поинтересоваться историческими фактами. Ленин плохой? – да и очень плохой товарищ который заварил интересную кашу в начале 20го века. Будете со мной вступать в словесную перепалку? Милости прошу, отвечу на любой Ваш вопрос.
Но какая бы не была ситуация сейчас, на данный момент времени – это не повод разрушать город который строили до нас.
 
Так а памятник каким образом к узурпации относится?
Что вы лично делаете что бы узурпации не произошло?
Большинство харьковчан-против. Заезжему меньшинству-плевать.Дальше будет такое же и в других вопросах.

Решает только территориальная громада Харькова.
То, что делается-это противозаконно.
 
блин, я так и знал, что мне за парк горького не заплатят. кинули, суки спецом кинули!
 
блин кто может отдать приказ
 
Ну наконец Харьков просыпается
А раньше то чего спали? Сцыкотно было? Теперь то не страшно с памятниками воевать. Что он сделает? Он же памятник) Теперь можно погеройствовать, в голову не стрельнут, опять же к новым властям толерантны. И безопасно - и патриотично.
 
Та голову Ленину сбейте и поставьте другую. Такое уже применялось и не раз ёпт:)
 
Пора остыть,харьковчане сегодня-другие люди,без розовых очков,они НЕ ХОТЯТ ленина-они приняли это решение, а не наши собратья из западной Украины, я являюсь коренной харьковчанкой, я ЗА!!!
иди и пили его тогда, чо тут сидишь?...........
 
На фига ленина вилить? Дайте художникам сделать инсталяцию.Покрасить его в малиновый цвет,перьев воткнуть и т.д.Зачем Ильича ломать?
 
Снося Ленина, теряются потенциальные голоса избирателей, которые выросли при СССР, но которых достал Янек. ИМХО борьба с истуканами несвоевременна, тут кое-кого из живых надо поймать.

ЗЫ: коммунисты Кернесу "Мужиков Из Ломбарда" простить не могут, так что горячку пороть не стоит. А идея парка Коммунизма на ХТЗ весьма здрава. Когда все поуляжется можно и перенести будет.
Ну да, ленина оставить старикам вместо пенсии, пусть на него смотрят вместо денег.
Дать старикам достойную старость, а не эту глыбу вождя! Нехер прикрываться этим пямятником сатанизма.
 
с радостью, вот честно, платформу для перевозки найду. через границу не пустят, у нас тоже Ильича убрали, не в почете он.
тогда вы там в Белгороде тожа бандеровцы :іржач:

Не ну шо за блядство, в РФ сносят Лениных, а нас блеать нельзя, сразу быдло возбухает :рл:.
 
А по РТР всё показывают наших сипаратистов Гепу с Допой,забывая добавить что с Харькова они сьебнули уже,и никакого "Украинского фронта" нет и быть не может.

дайте ссылку не могу найти что брехали кацапы в сегодняшних новостях....
 
не могу понять, причем тут ленин вообще? Пусть он был худшим куском говна в галактике, какое он сейчас имеет отношение к бандитизму от януковича?
 
а шо , последняя камера, и та уже не работает?
 
против снесения памятника , он часть нашей истории истории не тока страны а и города, какая бы ни была история , но она наша , ее не перепишешь и не изменишь и даже не забудешь , глупо при каждой смене власти дергать памятники , и если мы будем плевать в прошлое то что же ждет нас там в будущем???
 
По Интеру ща покажут Юлю ..вынесут на носилках на сцену:D (сказали,что она новая украинская манделла)
 
Назад
Зверху Знизу