Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

Тобто вас Гепа довгий час влаштовував, а тепер ні?
 
У вас в Харкові? Я за нього завжди голосувала. Як керівник міста він мені подобається, хоча не всі ним задоволені. Звичайно, посаду використовує для власних потреб, але і для міста багато зробив. Зараз приємно по місту ходити, навіть з жеками набагато простіше воювати. А якщо проявити трохи ініціативи, то можна багато чого добитись. І це на мою думку заслуга Садового

На жаль ні :) не у Харкові.
У Верховну Раду буцім-то збиралася його партія.
Дякую за відповідь. Бо при знайомстві я у нього майже закохалась, але ж розумію, що вітрина може бути оманливою.
Кернес теж нам парк відгрохав, а місто розорене і все у його або його друзяків валасності.
Я жалкувала, що Садовий не пішов на Президента. Мені здається він краще Порошенка, хочеться відгуків про нього назбирати.
 
Украинская спортсменка Наталья Годунко, которая продала свою золотую медаль чемпионки мира по художественной гимнастике за 100 тысяч грн, чтобы помочь отечественным военным, принимающим участие в АТО, получила награду обратно.

Покупателем медали оказался народный депутат, который и вернул награду владельцу. Об этом Наталья Годунко сообщила на своей странице в Facebook: «Спасибо за то добро, которое вы делаете для Украины, людей и детей, живущих в этой стране... Слава Украине! Моя медаль дома».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а то шо весь город с потрохами уже продан и по нескольку раз:незнаю: это фсе картинко , для замыливания наших глаз:(

На выборах мэра увидим, какой процент харьковчан, увы, не осознает этого
 
Гепу надо крыть его же перлами, он тогда теряется. Сразу с первой минуты надо было "умножать на ноль с*чего пса"

Это политика. Не мог же Садовой опуститься до гепыного уровня. Но, начать его провоцировать и злить - вполне!Спокойно, но уверенно! Гепа когда злится, теряется и начинает нести охинею:D
 
Гепа его, как школьника на уроке.
Гепі одне питання до якої народності він відноситься,а потім по відповіді розтягнути на шматки,мій товариш це робить прикрасно,а пацює робочим в АНГЛІЇ,
 
допа с гепой создали оплот и еще не ответили за это.
 
По мне хоть федерал, педерал и т.д лишь бы не регионал:) Но какое отношение он имеет к Харькову?:confused: Нафиг нам чел, абсолютно плавающий в нашем городе. Аваков будет им руководить?
Та он харьковчанин, ёксель-моксель!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я бы отдал предпочтение человеку с навыками управления людьми (в идеале предпринимателю умеющему строить эффективно работающий бизнес) и проявившему активную позицию оказывая помощь связанную с АТО, либо с реформами, и при этом не работавший в гос.структурах до марта 2014 года.

Тогда Роман Донник.
Но сомневаюсь, что он выдвинется.
 
Украинская спортсменка Наталья Годунко, которая продала свою золотую медаль чемпионки мира по художественной гимнастике за 100 тысяч грн, чтобы помочь отечественным военным, принимающим участие в АТО, получила награду обратно.

Покупателем медали оказался народный депутат, который и вернул награду владельцу. Об этом Наталья Годунко сообщила на своей странице в Facebook: «Спасибо за то добро, которое вы делаете для Украины, людей и детей, живущих в этой стране... Слава Украине! Моя медаль дома».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Теперь она ещё раз сможет продать медаль.:)

Не понятно зачем писать,и так радоваться что медаль дома.Ведь она хотела ее продать на благое дело.
 
На жаль ні :) не у Харкові.
У Верховну Раду буцім-то збиралася його партія.
Дякую за відповідь. Бо при знайомстві я у нього майже закохалась, але ж розумію, що вітрина може бути оманливою.
Кернес теж нам парк відгрохав, а місто розорене і все у його або його друзяків валасності.
Я жалкувала, що Садовий не пішов на Президента. Мені здається він краще Порошенка, хочеться відгуків про нього назбирати.

На мою думку йому добре мером, він йшов на мера зі своєю командою, і треба розуміти, що керувати містом, а що країною є різниця. Хоча якщо знайде хорошу команду, то президентом може бути, хоча думаю, йому це не потрібно
 
Гепі одне питання до якої народності він відноситься,а потім по відповіді розтягнути на шматки,мій товариш це робить прикрасно,а пацює робочим в АНГЛІЇ,
Не поняла. Ваш друг тролит Гепу?
Та он харьковчанин, ёксель-моксель!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я читала это. Не пойму каким боком он сейчас к нам?
 
attachment.png
 

Вкладення

  • BvKzO_aCAAIuhi1.png
    BvKzO_aCAAIuhi1.png
    131.8 КБ · Перегляди: 350
10 террористов решили пообедать.
Один сел у окна и их осталось 9.

9 террористов стояли на блок-пОсте,
в кустах зашевелилось и их осталось 8.

8 террористов осматривали хату,
Один спустился в погреб - осталось 7 пархатых

7 террористов пытались в УАЗ влезть,
Но пуля просвистела и их осталось 6

6 террористов хотели пострелять,
Один забыл надеть броню и их осталось 5

5 террористов заночевали в квартире,
Один пошел поссать и вот уже 4

4 террориста шли вдоль дороги и
Один задел растяжку и их осталось 3

3 террориста легли чуть дальше рва,
Корреспондент ЛайфНьюз пришел и их осталось 2

2 террориста зашли в продмагазин,
Охранник был быстрее, и вот уже 1

Гиркинд вздохнул устало
повесился и никого не стало

jvLVgg_7Cj8.jpg


Упер до себе, буду вату виховувати! Дякую щиро!
 
Не поняла. Ваш друг тролит Гепу?


Я читала это. Не пойму каким боком он сейчас к нам?

вертикаль и горизонталь действующей власти. рука руку моет. все с этими люстраторами-правдолюбами стало ясно после назначения синчука в харьков. аваков очень уж хочет вернуться в харьков. хоть губернатором, хоть мером, хоть кем
 
Назад
Зверху Знизу