Как знал, как знал...

Членам харьковской общественной организации "Оплот", в Украине более известной одноименной бойцовским клубом боев без правил в клетке, досталось во вторник на Грушевского.:пиво:

Ранее они угрожали разогнать Евромайдан.:D:D:D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Слава Украине!!!

А какие же они были напышенные, как грозились всем пизд*лей дать, в итоге сами и отхватили. Так им и надо за их надменность.
 
ну попробуй закинуть в раздел про боевые искусства, хотя скорее всего модеры грохнут оттуда. а в "поиск" бестолку постить.

вот я вспоминаю как тех гопников в Харькове 25 января спрашивали "как вы познакомились между собой ?", они отечали "по телефону". неужели не могли им сказать как отвечать надо было нормально, а у них самих ума не хватило ответить что-то вроде "мы откликнулись на призывы наших сожграждан, и пришли со своими друзьями, единомышленниками бла бла", ну говорить про социальные сети - это слишком от них требовать. Но "по телефону" - это ж пестец.

Это не георгиевская ленточка. Это - цвета спонсора (Билайн).


А че врать то... для них даже тариф специальный сделали :іржач:
JB62s3EIKdg
 
Побежали сразу многие и Жилин в их рядах, остались наверное три четыре человека принять бой.. Опущенный оплот
 
шозофреник, овощ - никак не гражданин
 
Он просто не понимает всех процессов в обществе.
Судя по его безэмоциональному лицу и медленно ворочающимся по тексту глазам во время "произношения" речи, он вообще ничего не понимает.

Та был уже у нас один с высшим экономическим образованием и что ?
Много хорошего для Украины сделал ?
Во всяком случае не сделал столько плохого, как умудрился сделать этот.
 
В окружении Януковича слишком много олигархов, которые подвержены влиянию США.

Завтра Янукович должен назначить нормального премьер-министра и уйти в отставку. На его место должен встать человек который будет более решителен в борьбе с бандитами.
 
Завтра Янукович должен назначить нормального премьер-министра и уйти в отставку. На его место должен встать человек который будет более решителен в борьбе с бандитами.
хватит троллить :-)
 
В окружении Януковича слишком много олигархов, которые подвержены влиянию США.

Завтра Янукович должен назначить нормального премьер-министра и уйти в отставку. На его место должен встать человек который будет более решителен в борьбе с бандитами.

Продолжай наблюдение и не забудь отполировать рычаг золотого унитаза:D
 
я толерантно в опросе выбрал "диктатора",потому что нужно заключение врачей о его параноидальности.
 
Во всяком случае не сделал столько плохого, как умудрился сделать этот.
Что плохого лично для вас сделал Янукович, и что плохого "умудрился" сделать для Украины ?
Ответьте пожалуйста, только аргументировано.
Перекрыл вам газ в квартире, воду, канализацию, кислород ?
Или какой другой хуйни набокопорил ?
 
Что плохого лично для вас сделал Янукович, и что плохого "умудрился" сделать для Украины ?
Ответьте пожалуйста, только аргументировано.
Перекрыл вам газ в квартире, воду, канализацию, кислород ?
Или какой другой хуйни набокопорил ?

Первое что пришло в голову: рейдерский захват оценочной деятельности в Украине сыновьями Януковоча с ростом цен на услуги в 3-5 раз. Это по моей работе только. В каждой отрасли будут подобные случаи;)
 
Интересный опросик...
 
Что плохого лично для вас сделал Янукович, и что плохого "умудрился" сделать для Украины ?
Ответьте пожалуйста, только аргументировано.
Перекрыл вам газ в квартире, воду, канализацию, кислород ?
Или какой другой хуйни набокопорил ?

Допустил противостояние населения. Заострил противоречия. Выставил страну в плохом свете перед всем миром. Запорол процесс евроинтеграции; при этом явно считая всех за идиотов, сдался России. Ничего не имея против россиян(много родственников там) я категорично против таких процессов, как мифическая сдача Севастополя за плюшки и внезапный договор НА ЛИЧНЫХ ДОГОВОРЕННОСТЯХ(как оакзалось после отставки Азарова) с Путиным на 15лярдов. Если кто-то забыл, то за аналогичную самодеятельность Юля сидит.

Ах да, - более меркантильно - доход в пересчете на материальные блага у меня за последние 2 года снизился весьма существенно. Т.к. стоимость моих услуг существенно не повысилась, а вот у барыг все плюшки становятся дороже с каждым днем. Газ доргой - отопление дорожает. Газ дешевый, оказывается, что отапливаем своим, а не закупочным - снижать цену не будем)))
 
Допустил противостояние населения.
Вот это и первопричина всей творящейся хуйни.
4289283_m.jpg
 
Если глянуть страницу оплота то там бойцы одни хачи, они там были или нет?
 
Ах да, - более меркантильно - доход в пересчете на материальные блага у меня за последние 2 года снизился весьма существенно. Т.к. стоимость моих услуг существенно не повысилась, а вот у барыг все плюшки становятся дороже с каждым днем. Газ доргой - отопление дорожает. Газ дешевый, оказывается, что отапливаем своим, а не закупочным - снижать цену не будем)))
Ага, а при Юще доходы прямо росли, как столоктиты :)
Тут же просто сравнивают того и этого.
Я вот кроме тупорылых законов про кажанов, ничего хорошего и не вспомню.
А ещё льготы со всех поснимал гнида попупыреная.
 
Назад
Зверху Знизу