Спам на телефон.

зачем там вооще чтото брать за 2 цены



комфи уёмфи
 
Останнє редагування:
Когда-то что-то приобрел в "Комфи". Теперь регулярно спамят. Вот сегодня порадовали персональной "знижкой" до 25% за кодом. Кому что там надо? Сменяю "знижку" на мороженое.
ЗЫ Не реклама. Предлагаю обсудить эти самые "знижки" и пром. акции.

Я ничего у них не покупал, но тоже спамят. Ходил в киевстар шкандалил, шоб мне не слали разную хуйню.
 
хотела по этому поводу создать новую тему, смотрю уже есть! Пишу следующее то, что они присылаю смс со скидкой 25% это пол дела, когда же звонишь им в магазин и узнаёшь правда это или нет, они тебе говорят, что да, есть такая акция, приезжайте-покупайте с этим кодом по скидке! Ты туда едешь, тратишь время, а в итоге в магазине уже на месте, говорят, что нет такого. Это не просто спам, а обман людей от Комфи!!!!!!!!!!!!!!!!
 
мобилак, спортмастер, панорама, и т.д. - нахуй нахуй мне эти акции и новости. поставил спамблок и не отвлекаюсь больше на эту поибень
 
Когда-то что-то приобрел в "Комфи". Теперь регулярно спамят. Вот сегодня порадовали персональной "знижкой" до 25% за кодом. Кому что там надо? Сменяю "знижку" на мороженое.
Я как-то именно по такой скидке купил в Комфи монитор.
Цена получилась дешевле интернетовской.
 
Я как-то именно по такой скидке купил в Комфи монитор.
Цена получилась дешевле интернетовской.

нет таких скидок, это ОБМАН!:( сама сегодня туда ездила, т.к. получила смску с таким кодом в скидку 25%, при чём предварительно позвонила по телефону в комфи и мне даже подтвердили!!! а когда приехала, оказалась что нет такого! Чем и возмущена!
 
получила смску с таким кодом в скидку 25%, при чём предварительно позвонила по телефону в комфи и мне даже подтвердили!!! а когда приехала, оказалась что нет такого! Чем и возмущена!
Так надо было вызвать администратора, пусть разбирается, почему они отправляют СМС о скидках, которых не существует. Либо пусть тогда перестанут спамить скидками.
 
Отпишитесь пожалуйста, кто по этому коду купил нужную вещь со скидкой в 25%.
 
Я никуда заранее не звонил.Приехал,посмотрел наличие,вычел 25% и сверил цену с интернетовской,
на кассе показал смс,всё,счастливый обладатель.
 
Так надо было вызвать администратора, пусть разбирается, почему они отправляют СМС о скидках, которых не существует. Либо пусть тогда перестанут спамить скидками.

Вызывали, администратор удивился, сказал, что ошибка оператора, но я перед этим специально им звонила, чтобы зря не ехать и мне подтвердили что да есть такая скидка, а получилось наоборот!

Я никуда заранее не звонил.Приехал,посмотрел наличие,вычел 25% и сверил цену с интернетовской,
на кассе показал смс,всё,счастливый обладатель.

Значит вы первый кому-всё таки дали скиду по смске с чем и поздравляю! Мне же почему-то её не дали отказали и всё, мол нет такого!
 
Я по подобной скидке - смс-код как-то ноутбук купил в Комфи за 3 тыщи. Цена без скидки - 4500, цена в интернете - от 4 тысяч. Так что норм.

Правда, эти пидоры раз 5 спросили, нужен ли мне офис лицензионный и обиделась пизда на кассе, что мне на мобилу денег не нужно класть.
 
Так надо было вызвать администратора, пусть разбирается, почему они отправляют СМС о скидках, которых не существует. Либо пусть тогда перестанут спамить скидками.

Дурное занятие, что либо доказывать. Читайте внимательно "скидка до 25%" а это и 0% тоже. Там все чисто, не подкопаешься.

Тем, кто повелся, остается жаловаться на свою наивность и веру в халяву.
 
Дурное занятие, что либо доказывать. Читайте внимательно "скидка до 25%" а это и 0% тоже. Там все чисто, не подкопаешься.
В моём случае скидка была не до,а ровно 25%.
И был указан код.
 
У нас на форуме есть проверенный рекламодатель, у которого все акционные товары из Комфи можно купить примерно на 10% дешевле акцинной цены. Он берет у тех же поставщиков. Я у него два ноутбука так покупал.
А кто это, скажите, будь ласка :)
 
Назад
Зверху Знизу