про людей ходящих по квартирам, жмущим на звонки и рекламирующих нового (своего) Бога. - Part 1

Дамы и господа... Вступая в диалог с СИ и подобными сектантами, Вы тратите свое собственное время впустую, ни кого не спасаете, а, главное, учите их более эффективно вести диалог.
Любой Ваш аргумент, ставящий их в неудобное положение, они просто проигнорируют или, стандартно, сошлются на то, что ответ Вы сможете получить только на их собрании...
 
Знаете на что это похоже?
На человека, который например спрашивает: где улица Сумская? Ему говорят - вот карта, посмотрите. А он отвечает - мне это не надо.

Ясное дело! На карте Нарнии нет Сумской. ;)
 
Дамы и господа... Вступая в диалог с СИ и подобными сектантами, Вы тратите свое собственное время впустую, ни кого не спасаете, а, главное, учите их более эффективно вести диалог.
ржунимагу :іржач:
одни спасатели спасители тут и сидят!
ea7254d85160bb7c63e5ef6bb105f4e3.jpg
 
Дамы и господа... Вступая в диалог с СИ и подобными сектантами, Вы тратите свое собственное время впустую, ни кого не спасаете, а, главное, учите их более эффективно вести диалог.
Любой Ваш аргумент, ставящий их в неудобное положение, они просто проигнорируют или, стандартно, сошлются на то, что ответ Вы сможете получить только на их собрании...

YES :пиво::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::yahoo::клас:
 
Дамы и господа... Вступая в диалог с СИ и подобными сектантами, Вы тратите свое собственное время впустую, ни кого не спасаете, а, главное, учите их более эффективно вести диалог.
Любой Ваш аргумент, ставящий их в неудобное положение, они просто проигнорируют или, стандартно, сошлются на то, что ответ Вы сможете получить только на их собрании...
:угу::угу::угу:
Говорили, что на все эти вопросы могу получить ответ только на собрании ихнего кружка, которое
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На второй странице документа указано, что штраф связан с нарушением статей 23 и 27 "Законa об охране окружающей среды."
На 4 странице документа Ваше любимое слово "PENALTY"

P.S. Имеет значение, с точки зрения веры СИ, был загрязнён пруд или, например, почва?

Там же на этой странице сам этот документ называется order on consent, что по нашенски переводится как приказ о согласии. Что это значит?

Сообщение от Gully


А что такое WTF Shale Mine? Как переводится?



Типа какого хера ...
Вот зе фак ???
Та да.... Странное назначение платежа - не находите?
 
Gilly - хватит спамить , отвачайте на конкретный вопрос - какого вы и ваши свидетели иеговы ходят по домам?

Осторожно секта Свидетели иеговыlRKlmxVy0qI

КРАСАВА!!!!
 
Там же на этой странице сам этот документ называется order on consent, что по нашенски переводится как приказ о согласии. Что это значит?

Это тоже самое, что судебный ордер (court order), только, как правило, добровольный и рассмотрение споров по которому может переходить в юрисдикции разных органов.

Та да.... Странное назначение платежа - не находите?

Уверен, в этой ситуации имеется совсем другое.
 
Дамы и господа... Вступая в диалог с СИ и подобными сектантами, Вы тратите свое собственное время впустую, ни кого не спасаете, а, главное, учите их более эффективно вести диалог.
Любой Ваш аргумент, ставящий их в неудобное положение, они просто проигнорируют или, стандартно, сошлются на то, что ответ Вы сможете получить только на их собрании...
Капля воды камень пробивает , незаметно ...
 
Не, это вы смешная. Я ведь вам неоднократно говорил, меня не интересует, что лично вас убеждает.
Это равносильно тому, что вы спрашиваете у меня дорогу, но у вас есть свой вариант, как туда добраться.
Поймите, я не могу ответить вам, перепрыгнув через свое вИдение и свое восприятие.
В каждом моем ответе на ваш вопрос будут звучать те факты, которые именно меня убеждают в существовании Бога. Иначе и быть не может.
Вернее иное мнение может быть, но у же у других каких-либо собеседников.


Мы здесь общаемся в рамках темы, которая посвящена СИ. СИ лазят по хатам и тарабанят о каком-то выдуманном иегове. Вот я и прошу предоставить факты существования этого самого иеговы. И прошу сделать это именно вас, т.к вы представляете финансово-религиозную организацию свидетели иеговы. Потрудитесь пожалуйста предъявить эти факты и не под маской: "что лично меня убеждает" а чтобы и меня тоже это убедило. Не можете этого сделать - так и скажите, чего вату катаете;).

Действительно - я не могу заставить вас посмотреть на этот вопрос моими глазами; я не могу заставить вас увидеть факты, которые вижу я;
и самое главное - у меня даже нет такой цели.



Причем здесь улица Сумская к вашему иегове? ;) Как вы можете сравнивать своего божка с обыкновенной улицей в городе Харьков? :рл: Что с этими ёговыми творится фиг разберешь. :D
Иногда наглядные примеры помогают человеку абстрактно мыслить, для того, чтобы посмотреть на ситуацию/вопрос - как бы со стороны, или под другим углом. Иногда помогает;)


Вы знаете, Гуля, если я спрошу у прохожего где ул. Сумская и мне ответят идите туда-то туда-то - я пойду. А вот когда чувырлы в галстуках начинают мозги компосирвать каким-то иеговой и на вполне нормальный вопрос предъявить этого иегову они начинают цитатки со сборника сказок и брошурки совать - разумеется я не поверю.
На этом стоит и закончить. Так как вы зараннее знаете - что вам это не надо, вы в это не поверите и это значит что любые слова вы будете воспринимать предвзято.
 
В каждом моем ответе на ваш вопрос будут звучать те факты, которые именно меня убеждают в существовании Бога.
.

Вы знаете лексическое значение слова "факт"? Можете сформулировать?
 
Государственные органы наблюдают за расследованием истории с захоронением химических отходов Сторожевой Башни на принадлежащих ей землях
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы знаете лексическое значение слова "факт"? Можете сформулировать?

ФАКТ (от лат . factum - сделанное, совершившееся)

Государственные органы наблюдают за расследованием истории с захоронением химических отходов Сторожевой Башни на принадлежащих ей землях
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Странная реакция у этих органов. Прошло уже 5 лет с момента начала наблюдения - а они все наблюдают. Не находите это странным?
 
ФАКТ (от лат . factum - сделанное, совершившееся)


Странная реакция у этих органов. Прошло уже 5 лет с момента начала наблюдения - а они все наблюдают. Не находите это странным?
За СИ надо наблюдать постоянно:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:

Gilly - хватит спамить , отвачайте на конкретный вопрос - какого вы и ваши свидетели иеговы ходят по домам?

Осторожно секта Свидетели иеговыlRKlmxVy0qI

ЛЮДИ - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
 
ФАКТ (от лат . factum - сделанное, совершившееся)

ФАКТ. 1. -а, м. Действительное, реальное событие, явление; то, что действительно произошло, происходит, существует.

При этом то, что Вы называете фактом, доказать не получается. Поэтому это не совсем факт, а ближе к гипотезе. Не надо обманывать, что это факты. Не подменяйте понятия (это очень неправильно, так как основой лжи может быть) и говорите честно - "я не знаю как самом деле, но я из многих верю конкретно в эту гипотезу". Есть факт существования человека. Доказательств около 7000000000. То, что существует Иегова - это гипотеза. Ничего постыдного в этом нет.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу