Тема: X Rebirth
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2013, 08:01   #30
yanas

Перевода нет, так как:

"Компании БУКА, Deep Silver и Egosoft сообщают о новых деталях, связанных с выходом X Rebirth на территории России и стран СНГ.

Мировой издатель, компания Deep Silver, приносит извинения всем поклонникам серии Х в связи с предоставлением ошибочной информации по игре X Rebirth. Ранее сообщалось, что X Rebirth будет доступна на русском языке в момент выхода игры на территории России и стран СНГ.

Компанией Deep Silver было заявлено, что локализацией игры занимаются ее разработчики — компания Egosoft. Однако, эта информация оказалась недостоверной – изначально Egosoft не собиралась заниматься локализацией сама.

В виду предоставления компанией Deep Silver ложной информации по всем своим каналам, дезинформирована была и компания БУКА. Чувствуя ответственность перед российскими пользователями, компания БУКА, российский издатель игры, в срочном порядке приступила к локализации игры собственными силами."

Что является галимейшей отмазкой, так как информация о том, что локализацией игры будет заниматься именно Бука, появилась в сети еще хрен знает когда! Как это по совковому!
Графу уровня Crysis никто и не ждал, хотя таки да, могли бы сделать и получше! Но... в этой игре убивает даже не это.... я просто в шоке от тупорылость миссий, которые приходится выполнять!!! Когда мне говорят принести детали, необходимые для ремонта станции, а они лежат в ящике в пяти метрах от того чела, которые дает тебе задание найти их.... я даже не знаю каким имбецилом надо быть, чтобы выполнение таких задач казалось интересным!

Вверх