Новости бокса, ММА и других боевых искусств.

Усик расстроил. Если раньше он крутил, финтил , закручивал и обманывал противника, то тут стоял и принимал на себя. Даже по защите такие удары не проходят просто так и отнимают силы. Короче тренера он зря поменял.
 
Молодежь не хочет работать на заводе.

заводов почти не осталось)) даже если бы хотели)

Осталось деньги, технологии и грамотная поддержка или не вмешательство государства.

Лень даже спорить, да какому то бывшему известному чемпиону можно срубить капусту, устроив какие нибудь курсы, проводить тренинги и семинары)) но о каком потоке может идти речь))) чемпион это два в одном, талант плюс ежедневные тренировки. Плюс тренерский состав, который подопечный может перерости и это надо вовремя увидеть и не жалея отдать другому наставнику. К тому же боксу на хвост наступают ММА бои без правил, там более зрелищно, туда потянулись спонсоры...

Усик расстроил. Если раньше он крутил, финтил , закручивал и обманывал противника, то тут стоял и принимал на себя. Даже по защите такие удары не проходят просто так и отнимают силы. Короче тренера он зря поменял.
Даже не вооруженный глаз заметил, Усик намного легче соперника, так что крутить и финтить ни в этом случае, жаль ни один удар сильно не потряс соперника, в этих весах обязательно должен быть тяжелый удар... Плюс Усик потихонечку стареет, и гоняет, а это минус выносливость на ринге, реакция и скорость с годами меняться должна на опыт и силу. Не сможет поменять, особо перефентить более молодых не сможет. К сожалению.
 
gfeg3e.jpg


Из всех троих только Ломаченко реально красавец! Шикарный боец, восхитительная техника!

Остальные просто руками машут :незнаю:
Ломаченко суперталантище и трудяга, таких еденицы, а Гвоздик и Усик хорошие спортсмены плюс трудяги. Вот только не надо говорить, что прросто руками машут, у них огромный боевой опыт в любителях, достижения Олимпийцы, это о многом говорит, веса просто разные, чем вес больше тем медленнее скорости, это надобно понимать.


c1dbcc.jpg
 
интересный бескоипромисный бой. турнира ACB 57 состоявшийся 15 числа сего месяца. Петр Ян – Магомед Магомедов



Самая шикарная боксерская мастюха.


C9epvRVXoAA-tM5.jpg



c9epvqzw0aiqzrk.jpg
 
неделя осталась до боя Владимира. в ютубе уже ветеран второразрядник отписался. а у нас молчок.
 
MØntУ;59861654 сказав(ла):
Чёрный Иешуа закончит яркую карьеру Владимира в течении 5-6 раундов
А если случится наоборот?
А вообще то интересное событие намечается.:)
 
Бой между Кличко и Джошуа состоится 29 апреля 2017 года

По окончании боя Джошуа – Молина было объявлено, что поединок британца против Владимира Кличко состоится весной 2017 года.

affga0.jpg


После окончания боя Джошуа – Молина промоутер Эдди Хэрн официально объявил о том, что в следующем бою, который состоится 29 апреля на стадионе Уэмбли, британец сразится с Владимиром Кличко.

Кличко должен был стать соперником Джошуа уже сейчас, но украинец отказался от поединка из-за травмы.

Отмечается, что в бою Кличко – Джошуа на кону будет стоять не только пояс IBF, но и WBA. Временным чемпионом является немец Мануэль Чарр, а пояс суперчемпиона сейчас вакантен.

Владимир Кличко присутствовал на вечере и поднялся в ринг, пообещав болельщикам “настоящую битву“, после чего боксеры даже устроили битву взглядов.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Макс Бурсак проиграл Рамиресу. Бой есть на ютубе. Макс молодец. Он классом ниже но боролся до конца.
 
второразрядник о предстоящем бое.
 
MØntУ;59873442 сказав(ла):
Да похуй, у кого ты тренировался, я сам тренируюсь до сих пор. Ты пишешь такой очевидный бред, что и комментить нехуй. Из разряда "футбол - 22 дурака на поле"

Кстати, раз ты такой боксер, может, спарринг как-нибудь? Легкий и дружелюбный

Иногда твоя манера общения просто удручает((( нахуй, похуй, захуй, ты в реале с людьми тоже так общаешься? или это инет манера, имидж?

И без обид и матов пож. На счет поспаринговать, это по меньшей мере глупо в инете предлагать))), вес, возраст, знания должны быть настолько равными что бы было интересно в пару стать, и для чего? И что значит легкий и дружелюбный? У кого перчатки красивее или боксерки прикольней?
Вот только представь один весит 60кг другой 120, как спаринговать??? Тяж при всем желании легкости может накрыть особенно не опытного легковеса, особенно ежели и тяж бздо и без опыта, лупанет со страха так как дозировать свой удар не умеет...... Потом что?

хотя это весьма заметно по тому что вы пишете
намек на частые пропускания ударов в голову))) с юмором однако)))
 
Да ладно вам "лупасить"друг друга словесно. Давайте лучше о приближающемся долгожданном бое Кличко. Какие будут прогнозы? Смогут ли возраст и опыт победить молодость и огромнейшее желание еще раз побить многолетнего короля супертяжелого дивизиона и окончательно отправить его на пенсию?
 
Да ладно вам "лупасить"друг друга словесно. Давайте лучше о приближающемся долгожданном бое Кличко. Какие будут прогнозы? Смогут ли возраст и опыт победить молодость и огромнейшее желание еще раз побить многолетнего короля супертяжелого дивизиона и окончательно отправить его на пенсию?
Дело в том, что прогноз с вованом дело не благодарное, он давно не выступал,в какой форме он подойдет к бою и с каким психическим настроением дело непредсказуемое. Лучше молча посмотрюбой. По первому раунду максимум ко мторому, будет понятно на 70прецентов. Кто и чего стоит. 30 оставляю на один удар )))
 
MØntУ;59874641 сказав(ла):
Это значит, что я его фейсом просто чуть канвас подмету, а калечить не стану:D
так расскажи где и с кем боксируешь или борешься, подискуссируем.... но тема и так давно была снесена я её попытался вновь начать, а ты вместо того что бы поддержать духаришься и народ шугаешь. Зачем. Знаем мы, что ты грозен. )
 
Послушай, Мистерногусломаешвименитвоем, не трогай Шурика!
Какой ни есть, а он - родня(харьковчанин,Гвоздик)!
Сама намазана, прокурена...
Гляди, дождешься у меня!
А чем болтать, взяла бы, Зин,
В антракт сгоняла в магазин.
Что? Не пойдешь? Ну, я один.
Подвинься, Зин!
 
MØntУ;59875966 сказав(ла):
Ну согласись, высказывание, что "Усик и Гвоздик просто размахивают руками" это за гранью добра и зла кому ещё в голову много прилетало... Явно, выходит, не мне
Давай так высказался и снова по теме, так правильней будет. Любителей бокса не особо много тут, пусть и он поясняет свою позицию, а мы поспорим. Ведь школа ХТЗ на мой взгляд одна из лучших когда то была. Тем более у Андреева тренировался, тогда там и Вова Медведь уже закончив свой боевой путь ходил поспаринговать в малый зал. Сегодня в малом Рома Шкарупа тренерует. Хотя давно не спрашивал может уже в большом. Звыняюсь не слежу за этим.
На счет скандала в теме о боксе)) имеется у меня тоже грешок, когда то давно зацепился наглухо тут с ником который уже не помню, за Роя, я его обожал. Слово за слово)) потом таки спаринг, чисто доказать, приехал мой рабочий на 15кг меньше его)) все равно первый раз сразу сдох)) я пережравший он в форме до сих пор тренерует, второй более дольше простоял)) теперь дружим. Сенсей помните тут был такой боец, соревнования проводил ХФ продвигал, слили его, теперь он просто пользователь тут не более. Так что давайте перемирие, и по существу. А куесосить в монитор дело не хитрое, кто больше кого накуй пошлет эт удел инвалида.
 
MØntУ;59876326 сказав(ла):
Шкарупу вижу часто, но после своих тренировок, я там в малом по утрам со старперами))
мы дружим, правда видимся в последнее время редко, но с днюхой друг друга поздравляем, когда то очень давно я взял его и в первый раз вывез за границу, в Венгию на соревнование ЧМ Венгрии. Неритьхазу. Он за секунду мадьяра уложил))) я даже видео не успел включить, жалел потом очень, что не запечатлел сей яркий момент. А предистория в закарпатье была. Но эт долго расказывать))) Весь тренерский состав венгров подумал тогда, что я его тренер жали мне руки)) и зауважали.... мы надеялись, что мадьяры ему контракт предложат, но они долго чухались, и поляки его подобрали...эх давно это было.

Вот я с Ромчиком в Неритьказе... год забыл.

af2hgc.jpg
 
Назад
Зверху Знизу