27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) - Part 2 - Part 3

Та в стиле "майдана" с кабинета власть выгоняли, какого-то народного губернатора пытаются поставить. Но это не народные настроения, а какой-то заказной шабаш.
Ну и дальше что?
Сидит он там в кабинете?
Я видео видел: там человек 50 максимум.

А сейчас мы по твоему дань не платим?
Пенсии, свет,газ,вода постовляеться бесплатно. Налоги от туда не идут. Что это если не дань?
Говорят, в Лугандоне свет не выключают.
 
Украина покупает уголь, они его добывают. Пусть на вырученные деньги, в 100% объеме, выдержат перед свои населением все соц выплаты, обязательства.

Ну не покупает Украина столько угля. Чтоб их всех прокормить.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да ты еблан внатуре.

2014120721_6620006_15067859.jpg

И че тебя дебила удивило
 
Говорят, в Лугандоне свет не выключают.
Ну где из-за боев нет аварий там свет есть. Без веерных отключений и без оплаты.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это не дань?
 
А сейчас мы по твоему дань не платим?
Пенсии, свет,газ,вода постовляеться бесплатно. Налоги от туда не идут. Что это если не дань?
пойми,мы платим фигню ,и нам потом вернется с лихвой,а не платить значит отдать земли,ненене платить надо ето наша земля и скоро мы ее заберем,а не платить значит забить на нее со всеми вытекающими
 
Я чет не врубаюсь. У нас своего света мало?
Или это создается спецом для отвода глаз?

Пока уголь для ТЭС получали с лугандона хватало электричества.
Сейчас уголь от них не идёт а электричество они потребляют. Вот и дефицит.
 
Ну и дальше что?
Сидит он там в кабинете?
Я видео видел: там человек 50 максимум.
А фиг его знает, я может во вторник буду в Виннице, мож чего узнаю.
Мое мнение - делёжка должностей.
Что реально настораживает - поведение ментов. Какого лешего порядок за 10 мин не навести?
 
пойми,мы платим фигню ,и нам потом вернется с лихвой,а не платить значит отдать земли,ненене платить надо ето наша земля и скоро мы ее заберем,а не платить значит забить на нее со всеми вытекающими

Уже больше 10 лярдов должны за свет и газ. Ни чё себе фигня. + пенсии+ неполученные налоги.
За счет чего вернётся с лихвой?
С каких хренов вернётся если у них там коммунизм за наш счёт.
 
bojrd
;48597473 сказав(ла):
посмотрите на кол-во сообщений в первом и втором сообщении
ты возьми и скопируй свой первый пост, увидишь сколько будет сообщений
А после каждого сообщения статистика плюсуется
Альоша, иди домой
 
В украинском городе Краматорске когда граждане блокировали технику они помнили что город украинский? Зато как строить сети водоснабжения за украинские деньги вопросов нет чей город.

Т.е. весь лугандон будут восстанавливать украинцы и оплачивать украинцы. днр-лнр там ни при делах.
Как разрушать так днр-лнр. как восстанавливать и оплачивать-украинцы.
Ну чо всё правильно.

Где эти граждане? Сейчас блокируют? На том же основании (из-за двух десятков проплаченных дебилов для картинки) ничего не надо строить/ремонтировать в Славянске, Лисичанске, Доброполье?

Весь лугандон будут восстанавливать украинцы на деньги МВФ и репарации от РФ, а также - на собственные.

Тебе всё не так - ломают-плохо, восстанавливают-плохо. Конструктива ни грамма. Извини, ставлю тебя в игнор.
 
Назад
Зверху Знизу