Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

И падробно описоваетца все .

Эпилог

На этом записки юного рыцаря обрывались. Но был еще один лист, исцарапанный неуклюжими печатными буквами. Вот что там было:

БУМАГИ ЭТЕ МЫ АТПРАВЕМ ПА РИКЕ. ТУТ ИМ АПАСНА. НАС ТИПЕР БОЛЬШЕ ДИСЯТИ. МЫ ДРУЖЕМ И НИДОНОСИМ. МЫ УЧЕМСЯ ПЕСАТ И ЧЕТАТ. МЫ ХОЧИМ БЫТ КАК МАЛЧЕК КАТОРЫЙ СПАС НАС AT УКОЛАФ. МЫ ТИПЕР СТАНИМ БАЛШЫИ. МЫ УБЕМ ВСЕХ ВЫМРУКАФ ВСЕХ СТРАШНИКАФ. ДА ЗДРАВСТВУИТ КАРЛИК ВИЛИКИЙ! МЯУ.
(с)
 
а что они делали в ОДА?

долбались наркотоц, заправляли бутылки Молотова, крушили и засирали здание, учились стрелять из калшей:D просто все взрослые дядьки быстро слиняли оттуда, а этих малолеток оставила как пушечное мясо...кстати русских при захвате ОДА было всего 15 человек:) и те - наши, харьковские:)
 
Сволочи. Бычье. Я представляю себе, что нас ждет, если нас присоединят к России.
Это бычье непонятно откуда сейчас по площади гуляет, вроде к ОДА опять поперлись. Мое мнение - паковать и проверять документы. И пинками под зад на родину.
 
Это бычье непонятно откуда сейчас по площади гуляет, вроде к ОДА опять поперлись. Мое мнение - паковать и проверять документы. И пинками под зад на родину.

причем всех понаехавших:)

Бить детей - плохо, и не важно, где: в любой стране, в любой ОДА, в любой семье.

ребенок с автоматом ак - уже не ребенок:)
 
А что делал Аркадий Гайдар на фронтах Гражданской?
:D:D
ой
а что он делал?
Бить детей - плохо, и не важно, где: в любой стране, в любой ОДА, в любой семье.
никто никого не бил, по крайней мере детей несовершеннолетних
 
никто никого не бил, по крайней мере детей несовершеннолетних

нееее, ну подсрачников таки дали...правда хотели еще ремнем по сраке, но народ не дал:)))))

Всех, кто с георгиевскими ленточками на митинге. Дожились, что москвич российский флаг над ОДА устанавливает?рукалицо:

я ж грю- всех...Смотрим прописку и если не харьков- то гоу ту хоум! Я думаю это справедливо.
 
а что там делали несовершеннолетние?

ХЗ, наверное боролись за свое будущее)) Это их деды опять хотят в крепостное право, а для молодежи это развлечение. Вряд ли они ожидали что к зданию припрутся полубухие фаши и будут им головы пробивать.

 
Кстати, а тут уже обсуждали, что ни один новостной канал не показал вчерашние митинг и ходу в Харькове?
Никого не смущает, не?
 
В Харькове пророссийские активисты забросали Кличко яйцами и петардами
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Дикие эти колорады.Это не их,а от них нужно защищать народ.
 
Джохар Дудаєв в 1994 передбачав події в Криму 2014.



Я сейчас совсем по другому воспринимаю войну в Чечне. Посмотрите на Чечню и увидите, что ждет Украину.
 
нееее, ну подсрачников таки дали...правда хотели еще ремнем по сраке, но народ не дал:)))))
да ну, я точно помню что со сцены еще говорили что 2 х таких 14 летних поймали привели к Ленину и просили позвонить родителям чтобы их забрали
Чтобы так уверенно сказать, вам надо было быть рядом. Вы, похоже, там и были.
абсолютно верно
ХЗ, наверное боролись за свое будущее)) Это их деды опять хотят в крепостное право, а для молодежи это развлечение. Вряд ли они ожидали что к зданию припрутся полубухие фаши и будут им головы пробивать.


ну каждый борется за свое право как может
что тут поделаешь
 
но при этом пишут
избили, убили, ограбили и прочее
не стоит верить тому, что пишут. и показывают.
своими глазами видеть , своими ушами слышать надо.
и фильтровать. Человек - умное существо. отключив эмоции может правильные выводы делалать.
Выводы, которые его сущность подсказывает. А сущность человека - в созидании! Остальное - от лукавого.
 
Назад
Зверху Знизу