ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

И поэтому Европа так жаждет интегрироваться с Украиной? :)
Да плевать на евроинтеграцию. На данный момент главное отправить в отставку уряд вместе с призидентом. Пусть прийдут другие, этих посадит. Не понравится и следующий уряд разогнать. Власть должна боятся народа. В конституции прописано же ведь что главный в стране народ. А в Харькове даже не дают возможности митинговать против отставки правительства... Нагоняют учителей для массовки, да и гепа как дурачок с велосипедом на сцене смотрится....
 
Из двух зол выбирают меньшее.
Было бы грамотно и справедливо изначально провести референдум с вопросом - кто хочет заключить соглашение в Европой. И не было бы сейчас всего этого бардака в стране.

Меньшее зло — не отреагировать на события ночи 30 ноября? Не все разделяют вашу точку зрения.
Инициируйте референдум, кто не дает?
 
Честно, это было просто в стиле флуфа...никоим образом не собиралась вас обидеть
Я не обиделся!!!К тому же-я собака по гороскопу...:rolleyes:
Обычно,когда предлагают приютить-надо побыстрее соглашаться- а то передумают...;)
 
Интересно ещё и то, что надпись (БФ) появилась сегодня в около 22:00, а тема была создана за сутки до того. То есть, даже если (БФ) считать законом, то он имеет у нас обратную силу!

Вывод. Любое ... существо, дорвавшееся до власти (даже над жалкой веткой форума, которую читает 10 человек) у нас, автоматически считает, что ему позволено больше, чем другим.

Чего же вы на Януковича накинулись, если сами внутри - микро-Януковичи? И эти люди думают, что могут сделать жизнь лучше?!...
 
да-да, вы все про меня знаете.
Обратите внимание на заголовок темы.
Для обсуждения меня лично, можете создать отдельный топик и высказать там наболевшее )))
 
Ваша оценка событий сделана по репортажам российским СМИ?
В сети достаточно видео от 30 ноября, где Беркут избивает 17-летних студентов. Все это видят, и даже президент это признал - но нет, у вас по-прежнему все ок и все было в рамках закона.
Вам выше приводили видеопримеры - во всех европейских странах подобные демонстрации разгоняют силой. Другого выхода нет, если люди начинают проявлять агрессию.
 
Я тоже не пойду. Ток выписался с больницы,приболел ещё малость и стоять,мерзнуть под лозунги партии какой-то?
Я всегда ненавидел политику... народ поюзали,бабки получили-следующий... как-то так
ну,это к теме о голосовалке
 
Инициируйте референдум, кто не дает?
В Донецке месяц назад инициировали. Оппозиция быстренько замяла тот митинг, т.к. им это невыгодно было.

Я тоже не пойду. Ток выписался с больницы,приболел ещё малость и стоять,мерзнуть под лозунги партии какой-то?
Я всегда ненавидел политику... народ поюзали,бабки получили-следующий... как-то так
ну,это к теме о голосовалке
Ты ото долечивайся до конца и береги себя. Надеюсь, ты хоть не куришь?
 
да, время для голосования. объединили здесь не одну тему. может голосовалка не объединяется, спросите у него лично.

По памяти, что-то типа
пойду - 260
не пойду - 367
третий пункт не помню
Спасибо!
 
Интересно ещё и то, что надпись (БФ) появилась сегодня в около 22:00, а тема была создана за сутки до того. То есть, даже если (БФ) считать законом, то он имеет у нас обратную силу!

Вывод. Любое ... существо, дорвавшееся до власти (даже над жалкой веткой форума, которую читает 10 человек) у нас, автоматически считает, что ему позволено больше, чем другим.

Чего же вы на Януковича накинулись, если сами внутри - микро-Януковичи? И эти люди думают, что могут сделать жизнь лучше?!...

Потому что тема создавалась с целью рассказать харьковчанам, которые хотят прийти на майдан — когда и где собираются 1 декабря. Поговорить тоже можно. А переросло в черти что с потоком оскорблений и мата, за которым невозможно найти информацию. Затем объединили с темой о сборе 2 декабря и вообще стала каша.
А потом начали резвиться тролли (еленка, я не о вас), а толку их кормить?
Поэтому и добавила БФ.
 
возраст людей,запечатленных на фото или до 18,или после 55

Вы утверждаете, что на можете отличить 18-летнего от скажем 25-тилетнего, особенно на первой фоте??!!!

Как говорил Станиславский К.С., - "НЕ ВЕРЮ!!!"
 
Ваша оценка событий сделана по репортажам российским СМИ?
В сети достаточно видео от 30 ноября, где Беркут избивает 17-летних студентов. Все это видят, и даже президент это признал - но нет, у вас по-прежнему все ок и все было в рамках закона.

Беркута это вообще легальная ОПГ. Если тут есть водители и им доводилось сталкиваться с этими дебилами, то они поймут о чем я.
В машине может находится только один здравомислящий человек (старший), остальные же просто конченные отморозки которые даже разговаривать не умеют, а изьясняются только матами. Это обычные безпредельщики и им даже нет смысла обьяснять о своих правах и законах... получишь дубинкой, а крайнего потом не найдешь...
 
Да плевать на евроинтеграцию. На данный момент главное отправить в отставку уряд вместе с призидентом. Пусть прийдут другие, этих посадит. Не понравится и следующий уряд разогнать. Власть должна боятся народа. В конституции прописано же ведь что главный в стране народ.
Вы наивный или просто глупый?А!?
 
Да плевать на евроинтеграцию. На данный момент главное отправить в отставку уряд вместе с призидентом. Пусть прийдут другие, этих посадит. Не понравится и следующий уряд разогнать. Власть должна боятся народа. В конституции прописано же ведь что главный в стране народ. А в Харькове даже не дают возможности митинговать против отставки правительства... Нагоняют учителей для массовки, да и гепа как дурачок с велосипедом на сцене смотрится....

Придут другие - кто? Из партии в партию перебегут? :незнаю:
 
Из двух зол выбирают меньшее.
Было бы грамотно и справедливо изначально провести референдум с вопросом - кто хочет заключить соглашение в Европой. И не было бы сейчас всего этого бардака в стране.

вибачайте , про який референдум можна говорити ,якщо половина населення Конституції України не тримало у руках . Та і тим самим ви розписуєтесь у недовірі Верховій раді України, яку ви обирали , довірили від свого імені владу .
 
Вам выше приводили видеопримеры - во всех европейских странах подобные демонстрации разгоняют силой. Другого выхода нет, если люди начинают проявлять агрессию.

я уже 10 раз отвечала.
Мы говорим о событиях 30 декабря, видео которых полно в сети.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Все действующее правительство Украины осудило превышение полномочий Беркутом и зверской избиение студентов. Но вы придерживаетесь точки зрения, что все было ок. Ваше право
 
Назад
Зверху Знизу