Час ночи - Part 2

:іржач: Она назвала Козявку хуявкой, и развила эту тему в своей теме (простите за каламбур). А еще, послала всех нахуй, и была такова :D
Но, ты не переживай, она где-то рядом. Я жопой чую. :D

И чего я все пропускаю:( Дома же сижу, а времени зайти нету.
Уже не знаю чем с малой заниматься. Ей скучно и у меня руки из жопы, я же не лепить, не рисовать не умею. Просит слепить зайку, фалос с ушами выходит. Ну и т.д. Хорошо хоть гулять завтра можно.
 
И чего я все пропускаю:( Дома же сижу, а времени зайти нету.
Уже не знаю чем с малой заниматься. Ей скучно и у меня руки из жопы, я же не лепить, не рисовать не умею. Просит слепить зайку, фалос с ушами выходит. Ну и т.д. Хорошо хоть гулять завтра можно.

:іржач::іржач::іржач: Это про тебя!

JOQY0apLgGE
 
Козявка завуалировано оскарбляет, штраф не припишешь.

Так для этого и сносят в корзину, чтоб удалить.

Да.... Разные школы боевых искусств судьями оцениваются предвзято..
А шо то мордобой, шо это..
 
Я в автоветку редко заглядываю, как вы везде успеваете. Еще тут один есть, всё про всех знает. Ща вылезет из подполья походу:D

Он на пиво ушел :D Ожидаем фееричное появление.:yahoo:

Он иногда и в Главном бывает,не зря ж он на самом верху :D
https://www.kharkovforum.com/memberlist.php?order=DESC&sort=posts&pp=30

Я помню его тему, про 40 000 постов :D Флудераст, мля! :D Требовал, чтоб все его поздравляли.
 
У меня первые недели, муж брал малую на одну руку, она у него там спала, а второй в инете лазил.:)

Везет же людям... А мой в роддом приходил и с малым спал на единственной кровати в палате. Дежурил, бл.. Хоть кресло было-я там дислоцировалась..:) А потом уже я брала малого на одну руку, а второй в инете шарилась...
 

100% Вот осенью насобирала полный кулек осенней падали(или как там вся эта херня зовется) каштаны, шишки, рябина, листики палочки, теперь смотрю на это максимум что сфантазаровала, так это в кусок пластелинка палочки втыкнула, аля ежик, ну и одну шишку на елку повесила. Поражают люди с творческим мышлением.

Он иногда и в Главном бывает,не зря ж он на самом верху :D
https://www.kharkovforum.com/memberlist.php?order=DESC&sort=posts&pp=30

Я то его читала, но не часто. Представление о нем имеется и про 40 тыс постов тоже помню и сколько его банили:)
 
100% Вот осенью насобирала полный кулек осенней падали(или как там вся эта херня зовется) каштаны, шишки, рябина, листики палочки, теперь смотрю на это максимум что сфантазаровала, так это в кусок пластелинка палочки втыкнула, аля ежик, ну и одну шишку на елку повесила. Поражают люди с творческим мышлением.

Ну, у меня, в принципе, мышление творческое...но, с малым, я его тоже в ход не пускала. Он у меня, как-то сам игрался, мульты смотреть любил. Инета, тогда еще не было :D Даже не помню, чем я занималась в то время:D

Не... я слипнусь.. на выходе..Давай куда в другое чего макать :D

Тогда, остается ВОДА!:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу